нихира!! ЯнКо..СоЧуВсТвУю... ПомНю у мя дома такая же жопа была..Ниче мать потом стыла..Я там прост кЛяЛаСь,что пить боооше ни БуДу!УхАха. А терь вспомним next неделю.. ОпЯть ягуары..Оболонь..аПсЕнТ..И т.Д...=)))Спокуха,все будет нармуль)))
дя..алкоголь часто к такому приводит..эм..у вас я как вижу ягуары оч распространены..над попробовать..стоит??...надеюсь с мамой уже всё гуд...больш стока не пей..удачки..