-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emotive iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 1229
Написано: 1768


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shishlik   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
жооошь!
я ведь говорил,что пить-это плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
нихира!! ЯнКо..СоЧуВсТвУю... ПомНю у мя дома такая же жопа была..Ниче мать потом стыла..Я там прост кЛяЛаСь,что пить боооше ни БуДу!УхАха. А терь вспомним next неделю.. ОпЯть ягуары..Оболонь..аПсЕнТ..И т.Д...=)))Спокуха,все будет нармуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
B1ackout   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
бедняжка...(((
я вот терь буду вместо алкоголя кефир пить..)давай со мной за компанию!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nativa   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
нее,главно просто не палицца
Ответить С цитатой В цитатник
Nutiknutik   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Да, жестоко тя спалили))))
надеюсь, что со временем усё успокоиться, и усё бу снова норм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DoCka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:01 (ссылка)
всё говорят так..."я пить больше не буду" =) а на след. выходные уже в жопито) так что незарекайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
где-то я уже это слышала) янусик-пуписк чтож ты так (напилася в зюзю)?
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Shishlik,
мдя...фсе такь говорили....усё...
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
No_name_Lina,
аха терь ток маман мне не доверяить..(((
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Black_Illusion,
аха!!!!!кефирчИк и соЧёк!!
и умрём со скуки(((((буим жадно смареть не тех хто пьёть...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Nativa,
ну вот так вот блин получиЛося...
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Nutiknutik,
аха..ток терь дома нифига никого ни пазаву...пить..
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
SPONGEBOB_SQUREPANTS,
ну праздник то вродь как был....
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
DoCka,
хи..=))ню дя..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Good_MAGGOT   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
ну да,а я после недавнего концерта блевалсо прямо по дороге каг хз кто
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Good_MAGGOT,
фуф..я ниразуни бливало от алкоголя...
Ответить С цитатой В цитатник
Nutiknutik   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, а когда родоки будут сваливать на дачу тож никого не бушь к сибе звать???
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Nutiknutik,
ха ха =))
ну уж нет!
эт то то канечн=))
ток вот они свалят в маи....
Ответить С цитатой В цитатник
Nutiknutik   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, а ф апреле они чё не будуть ездить???
ф прошлом году я помню на мой др они уже на дачу ездили)))
помнишь???
Ответить С цитатой В цитатник
B1ackout   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, В кефире между прочим тоже есть алкоголь=)правда всего 1%..но если выпить 4,5 литра,то эффект будет как от большого ягуара))
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Black_Illusion,
хм..пасморим=))
может и вытуру их пораньши=))
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Black_Illusion,
аха=))терь пьём на сходках ток кефир=))ухаха=))представляю лица рибят када мы с табойдастаём пакет 3 % кефира=))
Ответить С цитатой В цитатник
B1ackout   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, ахахах)))за то понтово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_You_Darling   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
дя..алкоголь часто к такому приводит..эм..у вас я как вижу ягуары оч распространены..над попробовать..стоит??...надеюсь с мамой уже всё гуд...больш стока не пей..удачки..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, Black_Illusion, Ухахааа))) Я на вас пасматрю!))))Ахахахааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку