-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emotive iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 1229
Написано: 1768




                                                                                                

   ВЭЛКАМ=))

 

 



Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:57 + в цитатник
Есть кто из ПЧ кто любит ТОКИО ХОТЕЛ???
 (500x496, 121Kb)

воть нашла и решила тож ответить=)

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:49 + в цитатник
Опишите свои:
1) Кошелек – зелёненький=)
2) Зубную щетку – синенькая, которую уже давно немешабы и поменять (МАМА ЭТ Я ТЕБЕ ЩАС ГОВОРЮ)))
3) Расческу – э...ну вроде какая то была..они по всей квартире..мнго их=)
4) Украшения, ежедневно носимые – ну в ушах тока если тоннели=),а так наверн ободок=)
5) Наволочку – та4кая полосатенькая=)
6) Одеяло – галубое в полосатеньком пододеяльнике=)
7) Чайную чашку – с мишкой ми ту юю =)
8) Нижнее белье – неее, ну если так интересно то сегодня... (бежево-розовое)
9) Любимые духи – Escada=)))
10) Какой диск сейчас играет?....нне диск,а песенка-оригами-ххх
11) Пирсинг? – язык,и бровка=)
3) Во что сейчас одет? – джинсы и балахон.

Часть вторая – кто или что:
14) Во рту - штанга=)
16) Желание – чтобы ктонибудь за меня убрал щас в комнате.!!!
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? –э..ну никого,я белая и пушистая=)
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – ну...его наверн=))
19) Кто рядом с тобой? – телефон.......(жду)
20) Любимое кино – комедии, и последнее время драммы.
21) Что с нетерпением ждешь в следующем ? - тапок!!!!!!!!!!много денег на тапки!!!надеюсь мама расщедрицца!!
22) Что последнее выпил? – актимель=)
24) Чего смертельно боишься? -смерти близких
25) Нравятся свечи? – да, ароматические мммм)
26) Нравится вкус крови? – усё равно..
27) Веришь в любовь? – не знаю..
28) Веришь в родственные души? – да
29) Веришь в Рай? – наверно
30) Веришь в Бога? – да.
31) Кто твой самый злейший враг? – нету вроде
32) Что заставит тебя заплакать? – незнаю, взависимости от настроения
33) Что заставит тебя засмеяться? – ыыыы, да проктически все)
34) Что ты хочешь получить на день рождения? - денег =))
35) Что тебе обычно дарят? – деньги
36) Тебе нравятся открытки? – Да

Тело:
37) Кусаешь ногти? – редко
38) Можешь сворачивать язык? – неа
39) Можешь поднимать одну бровь? – естественно=)
40) Можешь пускать кольца дыма? – неа, неумею
42) Можешь собирать глаза в кучу? – да
45) Как часто принимаешь душ? – 1-2 раза в день
46) Как долго ты принимаешь душ? - взависимости от настроения и времени
47) Как сушишь волосы? – феном
48) Красишь ногти? – изредка, вот сейчас в розовый накрашены))красиво...мне нравиться)
49) Тебе нравятся накладные ногти? – нет

о!!!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:28 + в цитатник
ыыыыыыыыыы=))
 (300x225, 27Kb)

ну вот..это так мыло=))

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:27 + в цитатник
Теперь у мну здесь исчо адин друг))Я рада)))
Вот в нэте лазила...нашла..)
ТАК МИЛО)))
 (391x500, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:18 + в цитатник
ОЙ блин....вот сёня поеду в жёлтые и посморим
кто там,ч0 там=)
Жалко что Джеррька ещё на даче=)Я ПО ТЕ СКУЧАЮ=))
 (120x90, 5Kb)

СПС=)

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:12 + в цитатник
 (98x98, 27Kb)
ой,спасибки за симпу=))

Зырти=)

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:22 + в цитатник
Сморите какую тему намутила Барашка!!!!=))я тя лю!!!


Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:14 + в цитатник
 (101x80, 9Kb)
ой..сёня была на тульской в ролл холле и купила се футболочагу=))такую прикольную и Польч тож купила милую=)потом поехали на 05 года Ксюшке за кепкой,потом наконец то похавали в МАк Даке=)потом с папой,а потом поехала на школьный..мдя.все какие то психи..и ещё этот Стасик удивил мну...так странно...такой забавный=))хи=)ток воть не хочу я этого.........я в непонятках ч0 с кем и зачем....озодачило.....

нет ну вы представляете???

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:57 + в цитатник
Опять мне заявили,что я являюсь яркой представительницей данного рода...
и за что меня так?
Не только об этом. Гороскоп на эту неделю:
БЛизнецц - лёгкий флирт обернётся весьма серьёзными отношениями .
Грядут большие перемены в жизни.
Ну,окей....согласная я ....давай флиртуйте со мной =))

 (100x93, 4Kb)

........хм.........

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:47 + в цитатник

Вот который раз убеждаюсь, что есть люди, которые чувствуют друг друга на расстоянии...
Есть у тебя вопросы к самой себе, а ответить на них не можешь... в этом момент они и появляются... вытягивают тебя за уши... на землю опускают (как ни странно, именно в такие моменты я на это не обижаюсь)...

Я только сейчас начинаю понимать, что есть все таки люди, хоть я и не могу точно назвать их друзьями... для меня это понятие до сих пор размыто.... которые хоть немного для тебя ближе, чем все остальные... Они слушают твой бред в телефонной трубке и даже пытаются как-то помочь...

А я ведь всех послала далеко и надолго... был такой момент в жизни, когда никого не хотелось видеть... а теперь понимаю - мы же все раньше жили общими интересами... и пусть на каком-то этапе наши пути разошлись... мы должны оставаться вместе... хотя бы для таких случаев, когда тебе плохо... а помочь может только совет со стороны... человека, которого ты давно знаешь....

ЭЙ НАРОД!!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:42 + в цитатник
 (280x275, 66Kb)
Вы оставляете здесь коммент, а Я:

1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:36 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...кто?
Любишь...мну=)
Ненавидишь...пофигизм..
Пьешь...ха-ха..
Куришь...ха-ха..
Любовь это...........
Секс это...секс=)
Музыка для меня...всё
Если бы у меня не было дома...жила бы под лавочкой на остановке...
Если бы у меня было много денег...купила бя много тапок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ!!
Не было бы противоположного пола, я бы...меня бы не было...
Алкоголь...ШТУКА=)
Интернет мне нужен...просто нужен...
Футбол...фиии...
Главное в человеке...он сам...
Когда я моюсь...вечно мне кто-то звонит=)
Я сплю...крепко
Реакция на звонок ночью...0 реакции
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...пытаююсь уступить место...
На свое день рождение...много подаркофф=)
Черный человек вызывает реакцию...какая разница какого он цвета...
Моя судьба...он...
Следущую неделю я проведу...также как и эту.. не знаю как)
Москва...бальшая=)
Россия...страна идиотффф...
США...биг мак=)
Реакция на смерть человека на глазах...... я больше не хочу!!!!
Реакция на громки смех человека...смех без причины.... хи-хи...
Опишите себя одним словом...абууу=)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

В десятку=)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник


1. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово
"отнюдь", приходится девять, употребляющих "нихуя".
2. Интуиция - это способность головы чуять жопой.
3. Старый Новый год - это не праздник. Это - контрольный выстрел в печень!
4. Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить
корову (немецкая поговорка).
5. Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе - никакой, но
ребенка
можно оставить одного с няней.
6. При постоянном повторении не теряет смысл только мат.
7. Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
(О.Бальзак)
8. Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
9. Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.
10. Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:32 + в цитатник
 (80x80, 7Kb)
наете что я решила????Я НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!Я ПРОТО ОБыЧНЫЙ НЕФОР!!!БЕЗ ЭМО!!я к эмо отношусь не плохо,моно сказать что и положительно..но понимаю что ет не для мну=))я НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!

....немного про эмо..........

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:31 + в цитатник
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться..." При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих...
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser"
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти..."
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой(-герл)
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой(-герл)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:18 + в цитатник
ГОСПОДИ!!да что ж это за навождение какое то???почему нельзя до сих пор отпустить??зачем ты меня мучаешь?????и я не знаю как отпустить.........стараюсь...но больно....

.............

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:17 + в цитатник
 (490x422, 30Kb)
Моя смерть

По венам моим текут жизни соки
Они так теплы, красивы, опасны
Хотела бы я вернуться к истокам
Увидеть руку в крови своей красной

Медленно шла я по жизни своей
Тихим шагом, всегда только вперёд
И вот стою в руке с ножом я теперь
Кровь моя меня к смерти зовёт

Нож блестит, к смерти манит меня
Рука дрожит, не хочет сдаваться
Я смерти хочу! Хочу убить себя!
Я хочу навсегда одной остаться

Руку к руке поднесу несмело
Последний раз погляжу в окно
Проведу ножом по руке неумело
Мне осталось только одно

Сидеть смотреть, как тает надежда
Надежда моя на лучшие дни
Кровью покрылась вся моя одежда
.............................

Смерть наступит медленно так
Я не успею ей в глаза посмотреть
Скажет она: «И что доказала ?»
Теперь остается только терпеть

Найдут меня на красном полу
Залитой кровью моих страданий
Я за собою тебя в рай позову
Кто-то пойдёт, а кто-то оставит….......

а ет мну..=))

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:16 + в цитатник
=))
 (525x700, 48Kb)

НУК зацените=))

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:13 + в цитатник
А вот и моя бровка=))НУК зацените=))
 (525x700, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:39 + в цитатник
НУ ФОТ СКАЖИТЕ МИНЕ!!!ПОЧАМУ ОН НЕ МОГЁТ ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ И НАБРАТЬ ЭТОТ ЭЛЕМЕТАРНЫЙ НОМЕР?????забыл.....
 (648x490, 237Kb)


Поиск сообщений в _уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь