-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emotive iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 1229
Написано: 1768




                                                                                                

   ВЭЛКАМ=))

 

 



Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:14 + в цитатник
ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…

в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.

Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!


ТАК НЕ БЫВАЕТ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!ВСЁ РАВНО ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ И ПОЯВЛЯЕТЬСЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА ГУБИТ!!УБИВАЕТ!!!!!!!!НЕ БЫВАЕТ ТАК......



Процитировано 1 раз

МНЕ БОЛЬНО!!!!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:07 + в цитатник
игорю...

Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой.
Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, людей похожих на тебя.Сейчас, конечно, легче, но я не могу не думать о тебе. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Укладываю волосы и думаю о тебе, накладываю макияж и опять только для тебя, даже одежду выбираю для тебя, хотя не видела тебя давно. И только это меня спасает, что я тебя не вижу. И не хочу видеть, потому что опять нужно будет начинать всё с начала, забывать всё. Это очень тяжело. Были вместе совсем не долго, а всё вокруг напоминает о тебе, даже ты сам это делаешь. Зачем? Зачем вы всегда это делаете?ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ВСЕ ГОВОРИТЕ ПРО ЕГО ДЕВУШЕК!!! Неужели вам плохо без меня живется? Не надо напоминать о себе, я и так всё помню. Помню тебя всего. Помню, как ты смотрел на меня, я так не хотела, чтоб ты отводил свой взгляд, ведь когда ты это делал, моё сердце умирало.
Я любила просто смотреть на тебя, на твои глаза, на твои губы. Они такие нежные..............
А ночи. Их можно пересчитать по пальцам на одной руке. Их было так мало, и я почти не спала ни в одну из них, потому что рядом с тобой, потому что не хотела проспать ни одной минуты в твоих объятьях. Ты прижимал меня к себе, и я была так счастлива........ И мне всегда было мало тебя. И только из-за одной неосторожности я потеряла всё....ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА НЕ СКАЗАЛА ТЕБЕ ПРО НЕЁ... Ты заменил мне всё. Но я благодарна, что мне подарили этот кусочек жизни. Пока я живу только им. Но я знаю, что нужно просто ждать, когда пройдёт время и пройдёт эта тоска. И я жду. И у меня получается. Я научилась ждать. Я уже привыкла к этой боли.


А сегодня я удалила твой номер из телефона. И теперь я его не знаю. вспоминаю тот вечер ,когда ты сидел на озере и я подошла к тебе и всё сказала..ты промолчал..сделал больно....я ушла..А ТЫ!!!ты меня даже и не остановил..... я чувствовала боль...ужасную боль.... Только заживает всё после этого очень долго. Но я и не тороплюсь. Иногда очень приятно обо всём вспоминать. И мысленно пытаясь, всё вернуть или пережить всё заново. И не страшно, что пока я пишу это всё, ком стоит в горле, и не возможно вздохнуть.

Я хочу закрыть эту «книгу», хочу поставить точку. И я всё ещё жду тебя. Но это ничего. Всё это кончится. Ведь я уже учусь жить без тебя.Я брошу курить.. Но, меняя себя, я думала о тебе, ведь тебе бы это понравилось. Теперь это будет нравиться кому-то другому. А, может, и нет. Может, я больше не захочу причинять себе боль отношениями. Зачем они, если всегда всё заканчивается так. Или наоборот, просто быть с кем-то, чтоб забыть тебя. Я не знаю. Пока я просто есть. Без тебя. И совсем скоро всё будет хорошо. Всё будет хорошо.
 (385x338, 27Kb)

Господи неужто так может быть хоть во сне??

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:58 + в цитатник
Так не хотелось ей просыпаться ото сна, так чудесен он был. Она лежала с закрытыми глазами, стараясь запомнить каждую черточку на его лице, прочувствовать каждую клеточку его крепкого тела, сохранить в своем сознании его дурманящий запах, еще раз, последний, заглянуть в голубую синеву его глаз-
Господи, - думала она, - кто придумал будильники. Кто придумал то, что я должна куда-то идти, спешить, жить вот так, беспричинно...


Будильник замолчал. А она все еще не открывала глаза. Это был самый чудесный сон в ее жизни. И она бы променяла все на то, чтобы только остаться там. А как все началось очень обыкновенно. Он просто подошел и сказал: "Ты будешь моей". Естественная саркастическая улыбка появилась на ее лице. Еще ни один мужчина в мире не удостоился этого. И он это знал. Он просто сел напротив и бросил незначительный взгляд в ее сторону. Она как знала что-то, отвела глаза. Закат. И все-таки что-то тянуло к нему- повернулась. Солнце играло на его черных ресницах, и когда он поднял их... Она запомнит этот взгляд на всю жизнь. Ничего не видела она бесконечней и нежнее этого взгляда. Сила, уверенность, и любовь - эта минута решила все.

Да, они хотели друг друга так, как никто никого раньше не желал. Страсть овладела их телами и разумами. Два сильных разумных существа, всю жизнь противостоящие другим, а поддались чувству. (Теперь она лежала и думала, что если бы такое случилось на самом деле, то никогда бы не позволила себе такого.)


Их тела накалились до предела. Поцелуи, слетавшие с губ, обжигали, но на теле не оставалось ожогов. Влажное тело, неровное дыхание... С ее влажных губ слетали неземные поцелуи - Он тонул в любви. В объятиях друг друга они обрели себя, нашли друг друга - Ее душа залечила Его раны, а Он заполнил ту пустоту, которая царила в Ней.
Казалось, что им были прощены все их грехи и ошибки, так по-детски счастливы они были. "Я люблю тебя", - сказал он, гладя ее белоснежные длинные волосы. Так страшно верить- Она закрыла глаза и мысленно произнесла то же самое, но не сказала вслух. Нежно потянулась и обняла его в знак согласия.


Ну почему, почему все чудесное так заканчивается! - думала она с закрытыми глазами. Она давно опоздала на работу. Кому она теперь нужна! И все-таки надо (ненавижу это слово и то, что оно значит) открывать глаза, кормить любимую кошку...
Она подняла тяжелые ресницы и....

Спасибо, спасибо, Господи, что ты услышал меня и подарил мне его! Он лежал рядом. Она поцеловала его в еще горячие губы и пошла готовить кофе.

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:54 + в цитатник
Сейчас вот сижу...в голове полный бардак..

...............

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
 (120x90, 3Kb)
Четыре часа, уже не ночь, но и есче не утро... В душе боль, в голове алкоголь...
Странные мысли, они во мне не впервые... Но у меня до сих пор нет на них ответа...
Такое бывает часто, но к этому нельзя привыкнуть... Оно не вызывает отторжения, но почему то рождает зависимость...
Громкая музыка: Любовь, Смерть, Предательство или что то есче... чьи-то эмоции, которые съедают меня...
Дом, старый воздух, Я задыхаюсь... мне трудно дышать...
Автопилотом на улицу, в надежде чего то лучшего... Казалось бы оно, свобода... Но нет...
Покупаю есче выпивки, хочу все залить... утопить, убить... Сука сдохни...
А может на верх?..
Тут высоко... все вокруг ничтожно... Теплый ветер веет холодом безразличия, им пропитан весь мир, из последних сил хочется верить в обратное...
Пустая бутылка свистя падает вниз, разлетаясь на множество осколков... Как сердце,
которое по чьему то убеждению с права... И в голове и на губах одна и та же строчка Джанков: «В этот день, я узнаю скользкий карниз ногами... В этот день я узнаю мокрый асфальт мозгами...»
За ней?..
Всего лишь Шаг... Просто шаг, каких в день мы делаем тысячи...
Что это конец всего черного и начало белого, а быть может и совсем наоборот...
И казалось бы это ЭМО...
А что дальше?..



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:29 + в цитатник
Ой))спасибки большое за симпу))

так одиноко и грустно...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:53 + в цитатник
My heart bleeds no more;
now, it's been turned to stone.
You're stomach feels sick for someone else.
I've broken both my legs falling for you.
Drag me on the ground.

Powerless I stand, tarnished blade, cutting through, pushed into my vein.
Blood still stains my hands.
Sharpening my sense of pain outside,
my heart bleeds no more.

My heart bleeds no more;
now, it's been turned to stone.
You're stomach feels sick for someone else.
I've broken both my legs falling for you.
Drag me on the ground.

Killing everything off inside.
Make sense of everything you tried to hide,
hide from me.

My heart bleeds no more;
now, it's been turned to stone.
My stomach feels sore from cutting up.
I ruined all my sanctity for you.
Smash me on the ground.

I wanted to,
convince myself there's nothing else to do.
I wanted to.
Provide you with proof of what you put me through.
I wanted to.
Pretend that I was you.
"your the worst thing thats ever happend to me"
"dieee"

Killing everything off inside.
Make sense of everything you tried to hide,
hide from me.

My heart bleeds no more;
now, it's been turned to stone.
You're stomach feels sick for someone else.
I've broken both my legs falling for you.
Smash me on the ground
 (120x90, 4Kb)



Процитировано 1 раз

***

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:51 + в цитатник
Бессонные ночи,злость и обида
Депрессия, скука, мечты панихида
На сотни осколков разбить чью-то душу
Создать потруднее, чем что-то разрушить

Лживые маски на лицах людей
Взгляд, полный зависти, но без идей
Красным по белому нарушить порядок
Ночь - время эмоциональных разрядок

Вскрой мои вены (забудь мое имя)
Красным по белому (Ночь меня примет)
Разбить на осколки (Обо мне не скучай)
Сердце в руке (затихло, "Прощай")
 (347x146, 5Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:36 + в цитатник
 (306x292, 17Kb)
Всё так сложно....так запутанно..Я себя не узнаю:свои действия,свои поступки.Это так странно..Всё пусто ,и вот в сердце темно...Я не Я..Я хочу вернуться назад....Стать прежней,но...так сложно..сложно представить как я жила раньше..как?что?отчего?так всё вышло....Я стала другой....все говорят злой....А я сама этои иногда чувствую....

всё так....

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:30 + в цитатник
Всё так бесмыссленно.....обидно....везде это слово любовь........любовь..у всех любовь..Аразве она бывает??НЕТ ЕЁ!!Это бесмыслица..странное такое слово любовь..любить...больно осознавать что жить без дюбви бесмысленно...без неё темнееешь..душа...и уже не всё без разницы....всё равно что происходит вокруг...ты забит тока чувством бессмыслиццы...так одиноко и пусто...нет смысла ни для чего...обидно..я не знаю что делать дальше....
 (525x700, 90Kb)

..............

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:01 + в цитатник
Ничо не буду писать про позовчерашний ГОВНО-ГОВНЯНЫЙ ДЕНЬ!!!И ПРО ВЧЕРА ГОВНО ДЕНЬ!!!!всёплохо!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:26 + в цитатник
ОУ!!!!!!!!!!!!!!!!Я сёня проколола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!радости полные штаны==))было страшно поначалу.....Но потом я сказала коолите,выдыхнула..и пошла игла..фии..скажу не очень прриятно,но крови хоть не было=))Вот хочу тут на выходных съездить в САРАЧАНЫ или на ВОРОБЬЁВЫ с Лизкой,может и Рыжая поедет=)) соскукалась по сноуборду=))Барашек давай с нами=))?
 (420x420, 7Kb)

нашла в инете..я плакала....

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Девушка в больнице умирала.
Не рыдала, не кричала, не стонала,
Лишь глаза ее, полные печали,
О конце скорейшем умоляли.
У ее больничной белой койки
Плакал парень в выцветшей футболке.
Плакал парень горько, безутешно,
Но в душе его жила надежда,
Что скрипнет дверь, врач войдет
И тихо сообщит:
«Не волнуйся, ...... будет жить!»
Будет жить любимая ........ !
Но, роняя слезы на подушку,
Над кроватью медсестра склонилась
И лицо ей простынью накрыла.
Тихо опускается солнце на закат.
Это было, люди, года два назад,
Альпинистский в горы уходил отряд.
Уходил с отрядом парень с рюкзаком,
Вслед ему махала девушка с платком.
Говорила преданно: «Буду ждать тебя!»
Вот проходит месяц, а потом другой.
Пишет парню девушка, ждет его домой.
Но однажды принесли голубой конверт.
Друзья написали: «Парня больше нет…»
Побежала девушка на берег крутой
И с обрыва бросилась в омут с головой.
Спасли тогда случайно ...... рыбаки,
За жизнь ее боролись хирурги, как могли.
А когда в больнице в сознание пришла,
На подушке белой эдельвейс нашла:
«......... , родная, я тогда шутил,
То письмо друзей своих написать просил
Я хотел проверить: любишь или нет»
........ прошептала: «Вот тебе ответ!»
И закрыла медленно .......... глаза,
И вернуть любимую больше уж нельзя.
Зря рыдаешь, парень, ее уж не вернуть,
Положи ей лучше эдельвейс на грудь…
Пусть цветочек маленький, талисман любви,
Ей заменит многое в холоде земли.
 (300x225, 10Kb)



Процитировано 1 раз

история..

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:08 + в цитатник
 (120x90, 3Kb)
Не каждый способен понять,
что всё меняет одно лишь мгновение.
И что существует тончайшайшая грань...
между дружбой и прикосновением.



История падшей дружбы.

I.предисловие:
История совершенно обычна и предсказуема.Поучительна и подтвердима.
Не совсем интересный и даже нудный рассказ о пазитиве,негативе и обиде...
о ревности,дружбе и её исчезновении...о отличном лете,благодарности и непонимании...
мы всё это знаем,и ставим какой-то невидимый барьер и одеваем те самые банальные
розовые очки.А задумываемся серьёзно лишь после того как обжегаемся.И обжегаемся не
кем-то.Обжегаем сами себя.А так и есть.Виноваты все,но винить других никто не имеет права.
Только себя.только себя,никого другого,ибо всё в наших руках.Потом озаряет только если бы
ты сделал совсем по-другому с самого начала,то и сейчас всё было бы по-другому.Мы авторы своей
жизни.Другие играют лишь вторичную роль.всё зависит от наших слабостей,желаний и
решений.
Рассказ о недавних событиях.Повествуется о девушке,которая всё это прочувствовала.В большинстве
основан на её размышлениях.Рассказывает о нём,его имя не имеет значения,но в то же время
давать человеку другое имя,тоже не стоит,потеряется тот самый смысл,которого возможно и нет.
Но для неё это достаточно не мало важно.Второстепенные имена не несут особого значения,
так,для дополнения и пояснения самих ситуаций и композиций,что бы не потерять где-то смысл,
не упустить какой-то детали.Эти самые имена изменены.События аналогичны.Неизмены лишь время года,
смысл и её отношение после всего,что произошло.
продолжу потом...

...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:04 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)
Сколько лет,скажи,еще мучиться?
Сколько лет считать невезением?
Боль уйдет,но шрамы в памяти
Повлекут за собой в бездну отчаяния.
Что есть жизнь?Процесс поиска
Близких и любимых,и себя среди них,
Но неужели так получается,
Что любви на всех не хватает?
В чем судьба?На что нам скитания?
Почему кто-то вопросами травится,
Кто-то живет с удовольствием,
Кто-то ищет чудес,но не находит их...
Грусть моя,наверное,вечная
В ней есть правда своя,
Есть и упрямство,
Но одно знаю точно я,
Что страшнее неверы напасти нет...
Счастье есть...оно необъемлимо
Нам его ощутить не дано без слез.
Может,чтобы ценить-нужно выстрадать,
Чтоб потом лучику солнца среди туч радоваться...
_________________
Жив лишь тот,кто не разучился чувствовать;
Счастлив тот,кто познал эту муку.
Страшно за тех,у кого все в порядке;
Кому осталось только разогнать скуку...

............................

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
 (100x100, 26Kb)
-я тебя не люблю,
-ну и ладно...
Говорил уходя,оставляя в душе раны
А девчонка та, плакала о нём
И себя в этот вечер пырнула ножом
Кровь лилась по одежде и на фото его
И она говорила:
-пусть теперь не вдвоём
-я тебе обещала, что умру за тебя
-получай же,зараза
- Я УМЕРЛА ...

....

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:12 + в цитатник
 (120x170, 5Kb)
дауж...седня была в школе..скукота..хоть педсовет избежала а то за мои двойки могли и из школы попросить..надо хоть немного подогнать,поисправлять..Зато я сёдня ходила с девчонками и записалась на завтра на пирсинг БРОВИ!!!!!!!УРА!!гыгы))завтра со мной подёт Брашка и Млкая,Лизка мож тож пойдет,пускай хоть поддержат миня=))

да...летать..

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
у меня появилась мечта, я поняла что хочу научиться летать...
как птица я к сожалению не смогу, ибо я не птица и у меня нет крыльев...
на метле я
тож.не смогу, ибо в ведьм нынче почти никто не верит, а без веры
мы ничто, поэтому стану пилотом,буду летать на самолётах,
ради этого даже брошу курить,ну
на крайний случай стану космонавтом...
я хочу летать- летать-это круто..
летать- это значит быть независимым..
.всё, решено, весной полюбасу прыгаю с парашутом,
полюбому...ведь прыгну..как же иначе научиться летать...
конечно есть другой, более травматичный способ- это влюбиться и летать с этим человеком взявшись за руки,
....но в кого...
это к сожалению сложный вопрос, на который ответ врядли найдётся...ибо такой
человек как я ,любить, наверно ,не может, у меня очень жестокое сердце..поэтому прыгну
с парашутом и возможно тогда я и смогу понять, что есть чувство полёта...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:58 + в цитатник
Скопируйте этот пост себе в днев и отметьте смайликами что вы уже делали в своей жизни


1. Прогуляться в полночь по берегу. )+

2. Специально порезаться. )+

3. Сняться в кино в массовке.)-

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. )+

5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. -+

6. Вырастить ребенка.-

7. Встретить рассвет. )+

8. Слепить снежную бабу. )+

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. -

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.+

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. -

12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... )-+

13. Разбить зеркало. )+

14. Подобрать на улице бездомного котёнка.+

15. Поплакать в одиночестве. )++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

16. Промокнуть до нитки под дождем. )+

17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. )+

18. Полюбить. +

19. Признаться в любви. )+

20. Написать стих. )-

21. Написать рассказ. )-

22. Радикально изменить прическу. )+
23. Сделать татуировку.-

24. Погулять в Лондоне.-

25. Постоять ночью на крыше.+

26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. -

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека......

28. Вываляться в грязи. Или в снегу. )+

29. Попробовать наркотик. +

30. Написать на бумаге самое сокровенное. +

31. Пережить злейшего врага. -

33. Спасти друга /подругу. +

34. Вырастить дерево. -

35. Сбежать из дома. +

36. Простить того, кто очень сильно обидел. )+

37. Побывать в 5-ти секундах от смерти.) +

не нужен и заголовок.....

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:07 + в цитатник
..........
 (700x525, 118Kb)


Поиск сообщений в _уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь