-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_сучка_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

такс самый главный интерес это жизнь!!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 267
Комментариев: 421
Написано: 1069


митинг и встреча.....

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - брат телек смотрит
Настроение сейчас - суууууууууууууууууупеееееееееер....всех люблю

уряяяяяяяяяяяяя я сегодня встречалась с Пашей Вовой Леной и Светой.....были на митинге....супер......приехали в 9 утра и 12 часов вместе обожаю их....вот только много сюрпризов они делают ....сегодня на такую горку забирались обсмеяться можно....на митинге что то орали....вобщем всё орали....весело....потом поехали...в парк какой то.....оооо там нас на хавчик пробрало...столько сьели......я лично 3 пирожка и бутылку шейка...вообщем эмоций куча....хочу повторить......

 (640x480, 55Kb)

Lizka_14_88   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
клёво)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку