Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:39
+ в цитатник
В колонках играет - брат телек смотритНастроение сейчас - суууууууууууууууууупеееееееееер....всех люблюуряяяяяяяяяяяяя я сегодня встречалась с Пашей Вовой Леной и Светой.....были на митинге....супер......приехали в 9 утра и 12 часов вместе обожаю их....вот только много сюрпризов они делают ....сегодня на такую горку забирались обсмеяться можно....на митинге что то орали....вобщем всё орали....весело....потом поехали...в парк какой то.....оооо там нас на хавчик пробрало...столько сьели......я лично 3 пирожка и бутылку шейка...вообщем эмоций куча....хочу повторить......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-