-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ New_Photoshopinka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 78
Комментариев: 142
Написано: 335


А вам слабо?=)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Кыся_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
О...я тоже так хочу...наверное,ты права,и стоит всё поменять.....хммм)вдохновила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Грек   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_в_инете   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
а мне немножечко грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная-Я   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
_Кыся_, Не реально это классно))) иногда нужно, а иногда все само собой получается) Зато много новых эмоций)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кыся_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Аня_Грек, правда,пора заканчивать депрессировать и начинать жизнь с нового листа)ведь,это никогда не поздно сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Кыся_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
rea6792, патиму?(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Кыся_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Солнечная-Я, ну,а ты меня своим постом,прям вдохновила)))я долго думала,чтобы такого сделать,чтобы получить новые эмоции)))пойду в пятницу в парикхмахерскую!)сменю много в жизни)может,и жизнь,тогда тоже изменится)))
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_в_инете   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
С работы ушла, с парнем рассталась как-то грустно:((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисАлисА   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
Главное, что б потом не пожалела....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная-Я   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
rea6792, Не, ты чего, работа достала, это не то что нужно. Парня не любила, тоже не то что нужно)) ну а зачем мне не то что нужно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная-Я   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
ЛисАлисА, Соньк, желять о сделанном не правильно, хотя мы все всегда жалем, а потом понимаем, что все таки все что не случается, все случается к лучшему;)Что сделано то сделано))
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:27 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_в_инете   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:23 (ссылка)
удачи во всех начинаниях
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_в_инете   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
как дела красотка?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная-Я   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
rea6792, а классно все, идет как то своим чередом;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку