-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ New_Photoshopinka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 78
Комментариев: 142
Написано: 335




     My     dreams,         my        feelings,        my        ideas...


Лето тут!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Отпускное

Лето-это маленькая жизнь.. Лето это отдельная история в году, , ведь на 2-3 месяца жизнь твоя круто меняется...  Безумие, купальники, парни в шортах,отрыв от будней, летом нет дня и ночи,а  есть рассветы и купание по луной...одним словом секс драгс и рок-н-рол...

Одобрили в посольстве визу=)) Яяяяххххууууу!!!!! Каламбия пикчерзз не представляет, я еду;)))

Курс на отдых взят уже давно=)) Погуляв в прошлые выходные целые сутки, проснувшись в одной кровати с парнем которого я видела три раза, и третий как раз в кровати с утра( не надо думать ничего плохого, просто спали!!!!) , Марина поняла..ЛеТо НаЧиНаЕтСя!!!!!

А вы готовы к отпускному отрыву?

 

Летний позитив портит только аллергия, которая меня уже замучила=(((


 

 

 

 

 

 



День свободы...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник

Присваивать дням в календаре свои собственные праздники, это ж так забавно...Даже не знаю как мне это и в голову то пришло, но впринцепи не удивительно... Вот сегодня у меня праздник свободы=)) Все конец сессии!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

И чем вам не праздничек?

 


.......Звезда в шоке........

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:51 + в цитатник

Эх Маринка, какая ж ты красивая, прям как небо...Не, какое небо, как мотоцикл моей мечты!

.......Звезда в шоке........

Еще около полу часу, на крыльце  антипафасного клуба деревни, Коля, близкий к пьяному состоянию, пытался обьяснить свою безумную любовь к мотоциклам и описал, насколько я красива в его понимании. Ребята, я так же прекрасна , как новенький Yamaha.

Таких комплиментов я еще не слышала.

Вот вам и провела выходные в деревни....



Я Герой=))

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:46 + в цитатник

Я сегодня героически перенесла жару в центре, компанию по обработке документов( почему то без кондишина), людей в этой компании. Весь этот транспорт. Потом отдел кадров, главного бухгалтера и басоножки, гламурненькие, но которые натерли ножку...

Героически вытерпила укол заморозки у зубного( да, для меня войти в зубную поликлиннику уже подвиг), Поэтому вышла я конечно от туда ну просто героиней=)) С кривоватой улыбкой на лице, потаму что ровно половину рта я просто вообще не чувствовала еще где то часа 2....

И вот за все эти подвиги я к вечеру налопалась шоколода....Ммм, класс! Это самое лучшее что придумали в кулинарии за многие тысячителия, ну еще жареную картошку=))) Вообщем теперь я думаю: "Ну и зачем я столько шоколада съела??!!"......

Уже второй день я пыаюсь заставить себя открыть математическую статистику и начать готовиться к приближающемуся на днях экзамену... Я открываю смотрю, и вдруг находятся какие-то дела, странно..=))

Объявляю этот день, днем подвигов и сладкоежек!

 


А вам слабо?=)))))))

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник

Уже второй день наслаждаюсь безработной жизнью...Клаассс!!!!

*****

Хочу фотографироваться! Фотографироваться и еще раз фотографироваться. Безумно хочу!!!

*****

Итак : лозунг на этот май гласит: Менять все!!!

С работы ушла, с парнем рассталась, завтра в парикмахерскую!

Так может лозунг должен быть Бросать все! или Забить на все!=)))

НО! С каждым днем преобретается бесплатный бронзовый загар;) Улыбка становиться все счастливее! И от всего этого снова море творческих, криативных мыслей. Вообщем лозунг остается прежнем=) Ииии... я счастлива=)))

1718949_eee (502x301, 51Kb)


В Москве жара ;)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник

В наших отношениях нет смысла, прости милый, я не хочу их продолжать.

 ****

Хочу спать 24 часа в сутки, даже когда сплю хочу спать, ибо сплю мало и редко....

****

Почувствовала сегодня себя овощем в теплице. Топола по горячему асфальту в туфлях, солнечные лучи отражались от больших солнечных очков.... Черная корпаративная юбка напрягала длинной и ее хотелось засучить и превратить в мини...Блузка, закрывала все то что открывают при первой более или менее летней температуре. Загорали только щечки и ручки... По дороге видела немало таких как я... Корпаративники хреновы=))) Шла и завидовала людям в шортах и шлепках=))))


Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35957">Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Это все о ней", Ранетки

"..Если ночью бродишь по крышам: пароль-любовь. Если звезды станут чуть ближе, ответ-любовь.." Ты взбалмошная и необычная, хочешь быть не как все и стараешься отличаться. Оптимистка!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
 

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:50 + в цитатник

Я это сделала....!!! Написала заявленьеце об...... уходе, по собственному желанию! Вы в шоке? Все в шоке =))) Ююююпппииии Рада, устала, надоело. Все до 15 числа дорабатываю и снова у меня будет 2 выходных, куча свободного времени, для того что бы высыпаться))) и гулять;) Вы со мной? ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Три дня не абонент, теперь он в Смоленске...

У меня злость и его смс...

Что за не сердесь, нах??? Что за извини, я не смог тебе позвонить, завтра выделю 30 минут тебе??

Не ну это нормально?

Какие 30 минут?

Теперь я для тебя не абонент=)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы закончили ремонт на кухне!!!! Ура!!!! Жизнь гасторбайторов без кухни закончена=))))

А я лучше всех  на этом свете крашу потолки и клею обойки=))))))))))


Тут нет заголовка, это просто перемешка мыслей в моей голове и чувст в душе

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:11 + в цитатник

Он хороший, он очень хороший и Я рада что он есть у меня....Но...... Но я как вс0егда, и я себя не навижу за это.... Я его радость, солнце и т.д. Таких, как он не бывает...И  чего мне не хватает??? Подруга сказала, что мне не угодишь... А я смотрю на него и думаю что хочу другого... Вот что со мной? Уже ведь какой раз так.... Поэтому и нормальных отношений не получается.... Может я боюсь влюбиться? А может все так как и должно быть "Бог посылает нам не тех людей, что бы когда мы встретили таго самого,  были благодарны...." (с) Я живу с этой мыслью и не парюсь над всем выше сказанным. Я скажу вам больше... Я даже знаю ответ на все эти вопросы... Я просто хочу найти именного его... и себя... тоесть найти нас вмести, как единое целое. Но это единое целое я хочу найти позже...Гораздо позже....)))) Хм...наверно я состою из противоречий..... Заметила только одно, что могу привяываться очень сильно к человеку, и если привыкну, то буду бояться потерять его...


Юпппииии

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:03 + в цитатник

Я уже большая,епт=)))

Ххыхы, Мне теперь все можно:Р

19 год как-никак пошел=)))

 


Так много хочу......

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - хаусец
Настроение сейчас - устала сегодня...

Хочу любить,

Хочу быть любимой,

Хочу искать и находить,

Хочу что бы в туфлях моей мечты не уставали ноги,

Хочу безлимитную карточку на покупки,

Хочу достать до неба и наконецто потрогать облака,

Хочу фотогрофировать,

Хочу фотографироваться,

Хочу верить в то, что среди нас еще живут принцы,

Хочу в сказку реальности,

Хочу вдыхать свежий воздухой после дождя солнечным теплым весенним утом,

Хочу смотреть на закат и чтоб мои ноги ласкали волны океана,

Хочу чтоб меня обдувал легкий теплый южный ветер,

Хочу устовшей в конце дня, после работы, учебы, видеть любимого человека и ощущать счастье каждой клеточкой своего тела,

Хочу прижавшисьчувствовать тепло души, любящего тебя человека,

Хочу быть нужно, единственной, неповторимой, самой привлекательной, обоятельной сексуальной=))

Хочу есть мороженные, пироженные, шоколадки, конфетки, бутербродики, картошку, и непоправляться,

Хочу отменить понедельники,

Хочу побывать в каждой точки этого мира,

Хочу покорить этот мир, ну для начала любимый город,

Хочу дарить людям добро и улыбки, безумно хочу,

Хочу бросить уже эту работу дурацкую, с одним выходным и рабочим графиком с утра до позднего вечера,

Хочу бегать в кино и на свиданья,

Хочу на сцену, хочу как наркотик выступать перед залом,

Хочу все еще стать:  ведущий, режессером, маркетологом, сценаристом, дизайнером,моделью....врачом, учителем и в любом из этих случаев- гениральным директором=))))))

И все чего я хочу....хочу добиваться;)

 



Весна!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:22 + в цитатник

Такого тепла Москва еще не видала в марте... Ученые придупредили, малерийных комариков будет много..=( Сегодня утром совсем не порадовали новостью, о возможных появлениях новых, ранее неизвестных вирусов...=(

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народу на городских улицах прибавилось!!

Весна!! Любовь!! На улке совсем тепло!! Яяяяххххууууууу!!!

Бегом гулять!!! Искать одуванчики!!!

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS1- Хочу купить новый велик!!!

-------------------------

PS2- Внизу пост с самым большим колличеством коментов...еххехехеехеххе

 


Среда, 28 Марта 2007 г. 12:00 + в цитатник
 (300x342, 32Kb)
Каждому, кто поставит в теме комментарий , я:
1. Скажу,почему тебя зафрендил.
2. Скажу,какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу,какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
8. Вставлю картинку,которая ассоциируется у меня с вами.
 

%)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник

Ну и историю настрочила... Приходят же иногда дурацкие мысли в голову... У родителей сегодня гадовщина, намутила офигенский торт,  я горжусь собой епт=))) Им понравилось... Вообщем я уже налопалась этого самого охрененного торта ( да знаю, знаю время 11 вечера...да мне даже не стыдно....)  Все это с шомпанским...мм много шомпанского.. хи...


Один день из жизни торта....

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник

Мамочка и Папочка!!! С годовщиной!!! Любви на долгие годы!!!

....................................................................................................................................................................................

Ну вот приготовили меня... Стою тут весь такой красивый, гламурный...И кому ж такая красота достанется... Я такой весь эксклюзивный, фотка, вишенки, клубничка, шоколадка=)  А ща придет какой- нибудь дядька и будет трести меня часа полтора в машине, Фу бензин нюхать....Потом отдадут... И сначала вокруг меня все будут ходить и смотреть, потом слопают. Ну вот пришли... Хм не дядька... Девушка... Симпотичненькая, о с парнем каким-то...Парень! ты поокуратней неси то...О нет!!! Лучше в машине трестись.... Что это?? Нет только не метро!!! Алло, куда мы так спешим?? Вы что там снаруже не понимаете, вы меня угробите!!!  Что за идеот справа вечно толкает меня!! Мой крем!! Ну что за несправедливость... Опять спешим. Алле девушка, снаружи, незнаю как тебя там, шоколадка щас сломается. Вот додумалась то, принесла непонятно куда, вообще..офисс какой-то, и поставила... Милая мне надо в холодильник, нет , не на подоконник... Что за жизнь... ОЙ!!Ай! Опять? куда? Метро?? Люди сошли с ума...? Откуда столько людей?  Чего они толкаются...ой!ай!........... Свет!! Наконецто!!! ЮЮЮХХХУУУУ!!!! Донесла!! молодец, не испортила даже, а то пришлось бы нам вместе краснень....=)))  Ну зачем столько слов. Я знаю, что я хорош=)) Да, да, спасибо, спасибо=))) Есть жалко?? Да вы что? я испорчусь!!! Бzzzzzzz......Кто-то сказал дисерт?.... Мой выход!!!


;)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:19 + в цитатник

Сегодня в Москве будет СоЛнЕчНо, Я узнавала;))


ПОВЕРЬ В РАДУГУ!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник

Странное ощущение в душе....Просто дико хочется людям добро делать, делать так чтоб они улыбались и дарить им хоть немного счастья, иначе какое- то опустошение...хм... Вот бы быть волшебницей... Или продавцом шариков.....хахаха ну самой смешно.... Так хочется делать что- то и видеть улыбающиеся лица....Открою вам свою маленькую, но безумно грандиозную мечту... Ну да, знаю странное сочетание слов, но почему- то именно так. Вести бы развлекательную передачу по ТВ, вечером.... Ну да замашки....

Ха, мне бы свой канал;)))

 

PS - Уважаемые новые сотрудники, Не хрена вечно брать мои файлы, на работе!!! Да меня это бесит!!!

И еще, Я не буду бональной, и не буду  рассказывать как День рожденье Дашулькино праздновали....Об этом, не раскажешь=)))


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ДАШУЛЬКА!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник

ДАШКА!!! Подруга моя самая близкая и любимая, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!  Сколько мы стобой не ссоримся, никто лучше тебя меня не поймет. Сколько мы с тобой вместе творим ;) И сколько всего добываемся=)) Чмок тебя сина сина!!! Ты ЛУЧИК ПОЗИТИВА!!!! Я тебе желаю впервую очаредь, чтоб этот лучик никогда не угосал!!!! Чтоб любимый тебя только радовал!!! Побольше солнышка и счастлывых дней, добра и улыбок!!

Дашка 18 ЮЮЮЮЮПППИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Совершеннолетие!!!! Поздравляю!!! Теперь можно все!!! хыхыхы ЧМОК.


LiRu....

Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:40 + в цитатник

Все что с нами когда- либо происходило, становиться прошлым. А прошлое может жить лишь на страницах книг, дневников, когда - либо написанных. Если мысли и чувства происходящего не будут запечатлены,  то воспоминания об этом, вскоре умрут в нашей памяти, потому что на смену им придут новые и не менее яркие.... Мы просто хотим, что б все что мы пишем здесь, все это осталось вечностью, и вовсе не желаем,  чтоб когда- либо написанные тут слова умерли во времени...

 

 (250x338, 13Kb)



Поиск сообщений в Солнечная-Я
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь