-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрида2006-2007

 -Интересы

вонючая тупая лошара дружу с такой же лошарой - все про клинское отлин немытая бошка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гадости_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 294
Комментариев: 1572
Написано: 3052


воскресенье

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник
 (300x332, 14Kb)
Блин...последний выходной день(((((жалко

Родаки опять орут....мама собирает вещи отчима...он грит шо никуда не уйдет и просит простить...ужасно....меня с вадей отправили гулять...когда пришла то отчима уже не было.Только мама с заплаканнными глазами нас встречала....я ничего не стала ей говорить...и так все ясно....

Почему у всех все не слава богу????у всех траблы на личном фронте....почти все разрывают свои отношения.....и енто называецца скоро ДСВ....мда.....хотя сама ничем не лучше....запуталась....я уже боюсь доверять людям....всюду ищу подвох,стеб....кароч все прост "замечательно"





ТАК НАЧАЛОСЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ............

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку