-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пам_Корсон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1089


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


efer_zp   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Всё идет по кругу, закономерность, но ведь ты согласишься со мной, что ты становишься сильнее, ведь не даром все это происходит! И мой тебе совет, отказывайся потихоньку от депрессивной музыки - это 50% плохого настроения. По своему опыту знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
miki-mike   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
времени нет...
нас нет...
нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Солнышко, не кури это больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Пам_Корсон   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:50 (ссылка)
efer_zp, перешла на 5nizza - таки стало лучше. черт, но все равно все по кругу.
KOMAHDOP, ха-ха...нехороший у тебя стереотип обо мне.
Ответить С цитатой В цитатник
efer_zp   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Пам_Корсон, Все и дет по кругу, а может ты это выдумала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Michelle   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
все кажется,что все идет по кругу,ное сли внимательно проанализировать жизнь то...все как-минимум движется по спирали,а вот вверх или вниз это все зависит от человека!
Ответить С цитатой В цитатник
я_последняя_буква_алфавита   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
думаем, когда-то это измениться..рано или поздно что то заставить соскочить с этого замкнутого руга(если он ещё сть...)) думаю с подругой так не долго будет..не думаю что ей будет приятно быть униженой......
Ответить С цитатой В цитатник
Dp_White   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
хм. Да помоему ты очень сильно Изменилась, даже привет мне перестала говорить(
Ну, как говориться с годами наша свобода только урезаеться нашими обязательствами. И все мы бунтуем. А толку ноль. Радуйся дню насушному.

...я никого не люблю, мне никто не нужен....я бы могла полюбить, но один из них не от мира сего, а другой...нууу...не сложилось.

Слушай тебе 40 давно исполнилось? Тебе 16 лет и твоя большая и светлая любовь еще придет к тебе.
А нащет подруг
держись тех друзей которые у тебя есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 16:57 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 17:31 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку