Всё идет по кругу, закономерность, но ведь ты согласишься со мной, что ты становишься сильнее, ведь не даром все это происходит! И мой тебе совет, отказывайся потихоньку от депрессивной музыки - это 50% плохого настроения. По своему опыту знаю!
все кажется,что все идет по кругу,ное сли внимательно проанализировать жизнь то...все как-минимум движется по спирали,а вот вверх или вниз это все зависит от человека!
думаем, когда-то это измениться..рано или поздно что то заставить соскочить с этого замкнутого руга(если он ещё сть...)) думаю с подругой так не долго будет..не думаю что ей будет приятно быть униженой......
хм. Да помоему ты очень сильно Изменилась, даже привет мне перестала говорить(
Ну, как говориться с годами наша свобода только урезаеться нашими обязательствами. И все мы бунтуем. А толку ноль. Радуйся дню насушному.
...я никого не люблю, мне никто не нужен....я бы могла полюбить, но один из них не от мира сего, а другой...нууу...не сложилось.
Слушай тебе 40 давно исполнилось? Тебе 16 лет и твоя большая и светлая любовь еще придет к тебе.
А нащет подруг
держись тех друзей которые у тебя есть...