-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пам_Корсон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1089


мне страшно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


efer_zp   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
Всегда одинаковое сочитание цифр, возможно это знак не наступить на одни и те же грабли!
Ответить С цитатой В цитатник
alicefowl   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
у меня такое каждый день по нескольку раз...по началу по старинке загадывала желания...потом понимала, что они нифига не исполняются. Думала мож реально знак...а потом забила... Ибо никто ничего сам не знает и ничего не понимает))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Michelle   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
я поддерживаю версию efer_zp!...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
у меня часто такое.. когда ты часто бросаешь взгляд на одинаковые цифры, значит ты в этот период обладаешь.. ээ не примите за дуру, но определенными способностями.. попробуй делать то, что давно хотела (достаточно реальные вещи), фортуна сейчас на твоей стороне... воД... наверное я псиХ
Ответить С цитатой В цитатник
RitaValmont   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
хм... а я за желания.. да.. тупо) подлуга сказала как-то повторять одно и то же желание 12 раз) гг) если не сойдешь с ума, может сбудется))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Michelle   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
просто_гёрл, а я всегда загадываю желание ,когда прохожу мимо 12 Апреля...есть такая легенда(тож кто-то рассказал),что все грузовые поезда после того,как отвезли груз едут к исполнителю желаний...он исполняет все те желания,которые бросили в вогоны грузового поезда) Так вот всегда прохожу и смотрю- не едит ли грузовой поезд;)
Ответить С цитатой В цитатник
железом_по_стеклу   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
здравствуйте
возможно Вас заинтересует это сообщество - Andy_Warhol
простите за рекламу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку