Я надеюсь вы знаете что я это двадцать семь
Я надеюсь вы видите что я двадцать семь совсем
Я вижу вы поняли что я безумный шаман
Но я знаню больше - я упрямый баран
Вы пришли увидеть шоу или вроде того
Я пришел показать вам изнанку всего
Кто-то пришел пьяным или под наркотой
Вы смотрите кто это на сцене под кислотой?
Я конечно мог спеть This is the end
Но это начало, я говорю вам всем
Я мог спеть Зажги мой огонь
Но огня не осталось, что осталось не тронь
Что это за дурак- думает что он Джим?
Давайте уйдем за бырлом - черт с ним
Король ящериц? Ну насмешил...
ПОтом крик!....и не души.