-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пам_Корсон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1089


27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиньевра   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Видно так уж устроено у гениев, кто-то в 27, а кто-то в 37. Главное,что мы помним о них.
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
барин сказал МЫ ВСЕ УМРЁМ!
 (400x628, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ognevit   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
Я надеюсь вы знаете что я это двадцать семь
Я надеюсь вы видите что я двадцать семь совсем
Я вижу вы поняли что я безумный шаман
Но я знаню больше - я упрямый баран

Вы пришли увидеть шоу или вроде того
Я пришел показать вам изнанку всего
Кто-то пришел пьяным или под наркотой
Вы смотрите кто это на сцене под кислотой?

Я конечно мог спеть This is the end
Но это начало, я говорю вам всем
Я мог спеть Зажги мой огонь
Но огня не осталось, что осталось не тронь

Что это за дурак- думает что он Джим?
Давайте уйдем за бырлом - черт с ним
Король ящериц? Ну насмешил...
ПОтом крик!....и не души.


© Copyright: Огневит, 2006
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку