-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пам_Корсон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1089


"мясо"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиньевра   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
К счастью не всегда жизнь имеет вид вот такого вот сочного говнеца, она может быть совершенно другой, даже если ты будешь работать на обычном заводе;вопрос в том,как ко всему относиться. Ну а ответы у всех разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Пам_Корсон   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
такие мысли навеяли мое вечернее брожение по улицам в час-пик и созерцании именно таких людей..некоторое время назад я только догадывалась о наличии таких экземпляров, но это уже к теме о вакууме.
Ответить С цитатой В цитатник
Tilgul   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
грустно, но в точку... потребляй, работай, сдохни... всемирное общество спектакля, нахъ. нас имеют, а мы и не задумываемся об этом((
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Tilgul
всемирное общество спектакля, нахъ. нас имеют, а мы и не задумываемся об этом((


ВОВО!! посмарите рекламу... ПЫВО ПЫВО... ВОДКА ВОДКА... ПРОКЛАДКИ ЁПТЫ!!! интэрэсно, кто э иначе будет думать с таким телеком? лучше уж совсем не смареть... я вот ткоа Кадетов смотрю.. когда реклама начинаецца - повод пойти сварить пожрать =)) реклама - это минут на 15 =)))

А если комментировать пост... ВСЕ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ВЫДЕЛЯЮТСЯ ЁПТЫ!!! И ЗАВОДСКИЕ РАБОЧИЕ НЕ БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ УЧИЦЦА. ЧТО ВЫ вообще знаете о заводских рабочих и их детях?? живёте в своём отгороженном мире социальной несправедливости и жалеете сами себя.. Боретесь за рабочую идею, ни разу не бывав в трущобах и не ходив в нупскую школу для гопоты... Рассуждаете о "мясе" но ведь не задумываетесь как можно такое положение изменить а???? Боритесь против засорения мозгов и смотрите телевизор, играете в игры... Короче, лицемерие...

ЗЫ Лучше думайте об учёбе... будет хоть себе полезней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tilgul   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
KOMAHDOP, жжошь)) никто ни о чём не задумываецца, все тупо пяляцца в телек и гамают в пресвятую линейку)) и никада никто с гопотой не сталкивался, заводчан в глаза не видел и не общался, ЫЫЫЫЫЫ))))))
а где тут рабочая идея? я чё-то прафтыкал
Ответить С цитатой В цитатник
Пам_Корсон   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
KOMAHDOP, ну дорогой мой, говориться тут о том,о чем видеться..и не стоит к словам придераться,ибо говориться не о конкретных примерах.рабочая идея?..просветите меня темную...ну почему,задумываюсь конечно)..можно например гопов по одному вылавливать и под страхом пыток книги читать заставлять)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Tilgul, рабочая идея это грёбаный Ой! цитирую "музыка о тяжёлой жизни заводского рабочего" - вот о чём эта музыка!! + все эти высказывания типа "одинаковые люди, которые каждый вечер возвращаються с ненавистного завода,готовят ужин, смотрят телевизор, ложаться спать."...
И СКОКА ТВОИХ ЗНАКОМЫХ РАБОТАЕТ ИЛИ СОБИРАЕЦЦА РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ?? ТОЛЬКО ЧЕСТНО?? 2??? 3??? У меня весь двор и ещё полрайона... ТЫ КОГДА-НИБУДЬ УЧИЛСЯ В ОБЫКНОВЕННОЙ ШКОЕЛ В СТАРШЕМ КЛАССЕ?? ИЛИ ХОТЯ БЫ ВИДЕЛ ЭТО?? КОГДА ПОД ПАРТАМИ МОКРЫЕ ВАЛЯЮЦЦА И ДЫМ ОТ ДРАПА НА УРОКЕ СТОИТ?? КОГДА ЧУВАК НА УРОКЕ РУБИТ СУПЧИК И МАХАЕТ ПО СТОПКЕ ЧЕРЕХ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ??? а вот такое бывает...
Короче... не стоит рассуждать о неведомом - лучше быть непризнанным гением чем признанным идиотом..

Пам_Корсон, та даже если ты всех гопов выловишь и за книги посадишь... лучше не станет - они уже потеряны.. наши тюрьмы только усиливают извращение их правосознания.. как избежать тотал отупения? растить детей в других традициях.. вот и всё... спасать будущее а не прошлое ;)

А РАБОЧАЯ ИДЕЯ - ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОРАССУЖДАТЬ О ТОМ КАК ПЛОХО ЖИВЁЦЦА РАБОЧИМ ПРИ ЭТОМ НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ И ПАЛЬЦЕМ ШЕВЕЛЬНУТЬ ЧТОБ ИМ ПОМОЧЬ... Я вот скажу - как плохо сейчас палестинцам... А что я сделаю чтоб им помочь? НИ ФИ ГА
DIXI
Ответить С цитатой В цитатник
Tilgul   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
KOMAHDOP, Oi! , да неужто только? а теперь нюанс: ой! был попыткой вернуть стремительно продававшийся панк77 в первоначальное раскрепощённое русло. делалось это в основном скинами (ни бонов, ни традов тогда ещё не было), но и сами пункера не отставали. стоко песен про жизнь заводского рабочего никто слушать бы просто не стал - забодало бы))
но рабочей идеи я в своих словах в упор не вижу. на заводчанах просто замечательно просматривается схема, присущая нашему обществу: потребляй-->работай-->сдохни. денег на тебе поимеют на всех 3-х этапах.
про традиции согласен, а про возможности... ну дальше, собссна, идёт палево, а ты свою "надёжность" уже продемонстрировал))
З.Ы.: нет, мля, и на этот раз я не про аццтойное положение бедолашных заежженых здесь по полной программе рабочих))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Tilgul, GO FUCK YOURSELF WITH A 3-INCH BRUSH!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tilgul   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
KOMAHDOP, всегда любил аргументированую критику
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Tilgul, сорри ошибся не браш а НЕЙЛ!!! вот и вся критика... С моей стороны больше никто не дождёцца =)
ХО ОПИШУ НАШУ "ДИСКУССИЮ"? Лавите (цитата Группа "PiK@4y" Песня НаконеС):
"Нормальная темааа... запись пошла...
За шо за шо я не понял? а....
от короче, мы шото там говорили
Говорили разговоры разговаривали...
А! Шнур перетёрся! Так я его нашёл
а он ко мне подошёл
А я тяну за нить!
А мне низзя было тянуть мне мама запрещала...
БЛЯДЬ! Про велосипед забыл сказать...
Короче мама мне сказала деньги собирать
На шо я забыл.. А! Кетамин трамадол..
25 копочек пару по 25 копочек
АББИБАС
Три полоски... АББИБАС!
Отсосите соски.. АББИБАС!
НУ короче всё пойду куплю стилы =))))))
Побреюсь налысо и уйду в монастырь
И буду драться с настоящими
Мужиками и буду настоящим
Лохом..."
Ну дальше там нефтему.. Шотто про велосипед и шарики,
"Фанаты, СКИНХЕДЫ ;-), швали разнйо понаваливало,
И тока мы с Ванькой нормальные пацыки =)" ну и тп..

ЗЫ недавно одному панку сказал про панков которые не уважают Хой и свинство (чювак далеко не пионер...). Поназывал ему твои группы... Ни одной из них он не знает... Стрянно ды? Сказал что при встрече будет пиздить... Вот какие вы там усе ПАНКИ =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tilgul   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
KOMAHDOP, ну и? а я знакомым традам и рашам рассказывал, шо ессь такие наци, которые на 1\4 евреи)) смиялсись))
ну не, тут уже к тебе относится выражение "не стоит рассуждать о неведомом - лучше быть непризнанным гением чем признанным идиотом.."))) кста, как он выглядел? не исключено, шо я его видел де-то...

мля, ещё тут всякие меня не учили панковской философии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:51 (ссылка)
ГАГА протестанты забейтесь и не высовывайтесь!!! НАШ ИМОКИД КИКИ ВИДЕЛ ВАШУ ТУСОВКУ АНТИФАШЕЙ =)))) 9 ЧЕЛОВЕК!!! А как ты от хулсов бегал на подоконне помнишь ещё?? Эх бля жалко я тогда дома ловил приход от всякого рода АнтыбЫотЫков так бы хоть ПОРЖАЛ.

ЗЫ го фак ёселф кто тут тебе наци?? глюпый малшек... он совсем ничерта не понимайт... ибо мало арбайт а много пиздейт =)

Кстати а бюст Ленина у Данила на подъезде - твоя работа??? =))) я его к сожалению ВЖИВУЮ тоже не увидел... но фотки ЕСТЬ ;-)

КОРОЧЕ МОЙ ВАМ СОВЕТ - ПРОФИЛИРУЙТЕ ЧЁЛКУ =))) пратестанты =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку