Tilgul, сорри ошибся не браш а НЕЙЛ!!! вот и вся критика... С моей стороны больше никто не дождёцца =)
ХО ОПИШУ НАШУ "ДИСКУССИЮ"? Лавите (цитата Группа "PiK@4y" Песня НаконеС):
"Нормальная темааа... запись пошла...
За шо за шо я не понял? а....
от короче, мы шото там говорили
Говорили разговоры разговаривали...
А! Шнур перетёрся! Так я его нашёл
а он ко мне подошёл
А я тяну за нить!
А мне низзя было тянуть мне мама запрещала...
БЛЯДЬ! Про велосипед забыл сказать...
Короче мама мне сказала деньги собирать
На шо я забыл.. А! Кетамин трамадол..
25 копочек пару по 25 копочек
АББИБАС
Три полоски... АББИБАС!
Отсосите соски.. АББИБАС!
НУ короче всё пойду куплю стилы =))))))
Побреюсь налысо и уйду в монастырь
И буду драться с настоящими
Мужиками и буду настоящим
Лохом..."
Ну дальше там нефтему.. Шотто про велосипед и шарики,
"Фанаты, СКИНХЕДЫ ;-), швали разнйо понаваливало,
И тока мы с Ванькой нормальные пацыки =)" ну и тп..
ЗЫ недавно одному панку сказал про панков которые не уважают Хой и свинство (чювак далеко не пионер...). Поназывал ему твои группы... Ни одной из них он не знает... Стрянно ды? Сказал что при встрече будет пиздить... Вот какие вы там усе ПАНКИ =))))