-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мури_94

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 205
Комментариев: 405
Написано: 821





  


Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:42 + в цитатник

Мне нечего писать,разве что....СКОРЕЙ БЫ ВЫХОДНЫЕ!!!!

 

 

 (300x395, 36Kb)

По примеру Риты выставлю глазоломки)))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:09 + в цитатник

ГЛАЗОЛОМКИ

 

 

 

 

 (450x449, 63Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 (699x515, 145Kb)

 

 

 

 

 

2) А если несколько секунд подряд смотреть в чёрную точку в середине круга, то серое пятно вокруг исчезнет... Не верите? Проверьте:

 

 (400x400, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:02 + в цитатник

Сегодня в школу я ужасно не хотела идти т.к. мне она оочень надоела,и думаю,что не мне одной!!!На уроках чуть от скуки не сдохла,кошмар! После школы кошмар закончился.Мы с Региной пошли к Тане домой,по дороге купили чипосов,и пришли к ней.Посмотрели по компу "Рождественский Мадагаскар" ( кстати прикольный мультик).Потом кошмар продолжился,я пошла на немецкий.Это был ужаас!!!Вот так и прошёл мой день...(простите,что так долго не писала т.к. нечего не происходило)

 (150x200, 33Kb)

Как снимался суперсериал «Не родись красивой»

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:45 + в цитатник
 (164x210, 12Kb) (164x112, 9Kb)
 

 

 

 

!Как снимался суперсериал «Не родись красивой»

 

«Женсовет снова в сборе!» И в центре зала комплекса «Плазма-Холл» появились сотрудницы компании «Зималетто» из популярного сериала «Не родись красивой».

Барышни не виделись больше месяца — со дня окончания съемок. Повод для встречи нашелся достаточно быстро. Компания «АМЕДИА» пригласила всех на презентацию нового документального фильма «Оставайся сама собой!» о создании «Не родись красивой». Неизвестные закадровые подробности.

Оказывается, против кандидатуры исполнителя главной роли Григория Антипенко возражал продюсер сериала. Но режиссеры как могли отстаивали Григория, делая его фото и видеопробы даже ночью. И продюсер сдался. А на роль Кати Пушкаревой претендовало множество актрис, в том числе Алиса Гребенщикова.

 — Сначала режиссер сомневался на мой счет, — рассказала Нелли. — Я делала пробы, но что-то не получалось. И тут я попросила: «Дайте мне какие-нибудь очки, а лучше много и разных!» А еще мне сказали, что у моей героини должны быть обгрызенные ногти, на что я ответила: уж ногти я точно грызть не буду! Была уверена, что буду играть в 60-серийном фильме. Позже узнала, что серий будет 200! Перед первым съемочным днем мне сообщили: я должна утром посетить стоматолога. Доктор поставил «железки». Мне объяснили, что по роли мне нужно будет надевать временные брекеты каждый день. Первый съемочный день я еле отработала. У меня все во рту болело, я с трудом говорила и еле дождалась, когда же врач меня избавит от этих «железок». Но доктор посмотрела и предложила их не снимать.


Результат теста "Кто вы...(только для девочек)"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы...(только для девочек)"

Ты очень милая,весёлая всегда готова прийти на помощь и очень, очень преданная.Ты скромна , но это хорошо только в меру.Посторайся быть более смелой!И не бойся перемен!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "на сколько ты красавица?!)))(дя ДЕВУШЕК)"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"на сколько ты красавица?!)))(дя ДЕВУШЕК)"

Ты не такая как все1ты и не идальна и сочитаешь в себе что-то необыкновенное у тебя есть свой очень чёткий Вкус и стиль ----МОЛОДЕЦ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты девушка: гламурная, спортивная, металистка или RnB? (только для девушек)!"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка: гламурная, спортивная, металистка или RnB? (только для девушек)!"

Всё, что связано с гламуром - твоё! Шпильки, топы, короткие юбочки, длинные ногти. Твой цвет - розовый. Мой тебе совет оставайся такой и не меняйся! Ведь парням нравятся именно такие девчонки!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:59 + в цитатник

По примеру Регины выставлю Бойцову

 

 

 (450x367, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:28 + в цитатник

Коменты ПЛЗ...

 

 

 (627x508, 211Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:21 + в цитатник

Коменты ПЛЗ!!!

 

 

 (500x375, 21Kb)

Алена Кордас. Первая корона Эстонии

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
 (230x303, 10Kb)

Алена Кордас. Первая корона Эстонии

Алена Кордас, 19-летняя студентка Американского бизнес-колледжа из Таллинна, на конкурсе Top Model Universе 2003, проходившем в эквадорском городе Гуаякиле, завоевала первое место. За всю историю участия эстонских моделей в международных конкурсах корона победительницы в Эстонию привезена впервые.

— Как получилось, что ты решила стать моделью?

— Ничего необычного я в этом не вижу. Жила вместе с родителями и училась в гимназии в Силламяэ. Наверное, как и многие в этом возрасте, увлекалась музыкой, танцами, шейпингом, писала стихи. Нравилось путешествовать, общаться с людьми. Люблю выращивать цветы – в этом я сотрудничаю со своей бабушкой. Знакомая сказала, что студия моделей в Нарве принимает на обучение девушек, я решила попробовать себя и в этом. Приняли меня туда неохотно, так как мне к тому времени было уже 18. Поэтому считаю, что я родилась в Нарве дважды – первый раз как ребенок, в роддоме, второй раз уже как модель, в Нарвской студии молодой модели. Преподаватели студии научили меня быть и чувствовать себя моделью, за что я им очень благодарна. Это забыть невозможно, как и мой первый конкурс «Нарвская Весна», где мне удалось стать Мисс Подиум (Вторая Принцесса). После окончания весной студии это было для меня еще одной ступенью познания своего творческого эго.

В Тарту в начале сентября на конкурсе Ееsti Top Modell 2003 получила титул Первой Принцессы, а эстонская пресса даже сравнила меня с супермоделью Кармен Кассь.

В Эквадоре со стороны участниц, членов жюри и организаторов конкурса к моему портфолио был проявлен неожиданный интерес. Мне пришлось раздарить со своим автографом почти все снимки, СD диски с несколькими десятками фотографий и визитки.

Думаю, что для меня это большой и в то же время преждевременный комплимент, когда меня сравнивают с супермоделями. До этого мне еще далеко.


Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:20 + в цитатник
Анита

Значение имени: нет
Дни ангела: нет


Личность: Излучающие свет.
Характер: 97%.
Излучение: 99%.
Вибрация: 100 000 колеб./с.
Цвет: Сиреневый.
Основные черты: Воля – интуиция – активность – сексуальность.
Тотемное растение: Черника.
Тотемное животное: Рысь.
Знак: весы.
Тип: Достаточно посмотреть в глаза девушке с этим именем, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них есть страстность первых утренних лучей. Очень скромны-настоящие кошки. Взрослея, производят впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
Возбудимость: Сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
Скорость реакции: Тип горячий и жаркий. Эти женщины не  оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. ,Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
Активность:  Мечта Аниты – стать артисткой, художницей; певицей; скульптором.
Интуиция: Ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
Интеллект: Слишком аналитичны. Их рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
Восприимчивость: Очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им. Анита – королева, нуждающаяся в подданных
Нравственность: Не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению
Сексуальность: Секс для них – это все или ничего. Все – когда любят. Ничего – когда не любят.
о Аните: Замуж выходят поздно. Мужа выбирают спокойного, покладистого и основательного. Наиболее сложный и неуживчивый характер у "зимних" Анит.
.

КАК ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:54 + в цитатник
КАК ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ

    Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный  образ.  В  астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в гороскопе женщин,  и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на мужчину,  которому  отдается предпочтение,  в мужском гороскопе такую же роль играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

    овен - женщины.  Овены привлекательны и  коммуникабельны,  имеют  чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов.  Вообще Овены обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.
    Жены-Овены изумительны,  они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны.  Умный  мужчина  должен  поставить такую жену на место.  Жены - Овены счастливы, когда ими руководить тот, которого они уважают.
    Мужья-Овены безответственны, их трудно призвать к дому. Овенам не хватает стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.
    Лучшие партнеры для Овеном - Тельцы,  Близнецы,  Стрельцы, Водолеи, Рыбы. Трудно уживаются с Раком из-за медлительности,  Весами и  Козерогом  -  из-за консерватизма и отсутствия воображения.

    телец - для него любить также естественно,  как дышать.  Венера управляет Тельцом - в юности у Тельцов много романов, так как они добры и привлекательны. Для них важнее брак, чем успех в любви.
    У женщин-Тельцов легкий характер,  они приятны,  хотя и очень  практичны, партнеров выбирают тщательно.  Многое могут предложить мужу:  вкус,  обаяние, качество хорошей хозяйки,  но и требуют морального и материального удовлетворения.
    Тельцы-мужчины почти идеальные мужья.  Они верны,  надежны,  великодушны, домовиты, любят быть хозяевами в собственном доме.
    Тельцы очень страстны,  хотя и немногословны. Они идеальные родители, под спокойным видом часто скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержаны в проявлении чувств, не признают ревности и подозрительности.
    Хорошие партнеры:  Близнецы,  Раки,  Рыбы,  Девы, особенно Овен, Козерог, конфликтуют со Львами и Скорпионами. Взаимная неприязнь с Водолеем.

    близнецы - их девиз в любви:  "Чем больше, тем лучше". Любовь для них игра.  Желание - самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.
    Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.
    Женщины-Близнецы  очень сексуальны,  женственны и довольны часто красивы. Они интеллигентны и изобретательны,  больше стремятся к красоте, чем к семье, хотя любят делать свой дом уютным и современным.
    Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и  впечатлительностью.  Они любят погулять и пофлиртовать,  хотя и делают это редко. Дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жены.
    Подходят партнеры: Рак, Лев, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

    раки - для них жизнь скучна и пуста без любви. Любят самозабвенно, всецело отдаваясь чувствам и классической страсти. Во влюбленном состоянии страдают отсутствием аппетита и бессонницей.
    Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так.  Объект любви найти трудно из-за высоких притязаний личности.  Полюбив, могут преследовать объект любви годами.
    Раки - идеальные, верные жены, хорошие хозяйки и матери. Обычно они любят больше детей, чем супруга.
    Мужчины-Раки любят хорошую кухню и заботу о себе, хотя умеют готовить сами. Рак - домашний мужчина - мягкий, добрый, примерный и образцовый муж. Раки редко женятся в раннем возрасте, так как с трудом покидают родительский дом и слишком привязаны к матери. Раки собственники и очень ревнивы.
    Хорошо уживаются со Львами,  Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Конфликтуют с Весами, Козерогом, Овеном.

    лев -  для Львов любовь - сама жизнь.  Они романтичны,  жаждут обожания и даже боготворения.  Хотя Львы придерживаются общественного мнения, ради любви способны преступить все границы.
    Женщины-Львы сексуальны и привлекательны.  Жена-Лев - драгоценный камень. Она ответственна, хорошая хозяйка, следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. Женщина-Лев находка для честного мужчины.
    Мужчины-Львы идеальные любовники: страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять. Сентиментальны, любят цветы и любовные письма. Мужчина-Лев великодушен, очень ревнив. Любит общество.
    Идеальные спутники - Львы,  Весы, Раки, Стрельцы, Овены, Близнецы. Взаимная холодность с Водолеем и Тельцом.

    дева - самый непонятный знак Зодиака. Девы, с одной стороны, - холодны, с другой, - впечатлительны.  Холодность их часто обманчива. Натуру Дев пояснила Грета Гарбо: "Я хочу быть одна".
    Возможно, что Девы чересчур разборчивы и чрезмерные аналитики. Девы боятся критики, боятся быть неправильно понятыми.
    Слишком чувственные, Девы прекрасные жены, остроумные и надежные.
    Девы меньше,  чем  Скорпионы или Рыбы,  интересуются сексуальной стороной брака,  но они внимательнее к своему супругу. Девам нужен партнер, не требующий постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии. Им нужен человек, которого они уважают. Они оптимистичны.
    Девы счастливы с Весами,  Козерогом,  Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом. Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.

    весы - очаровательны и прелестны,  в них можно влюбиться с первого взгляда, они знают толк в любви. Увлечений обычно немного.
    Весы счастливы,  если их чувства ценят. Сентиментальны и любят что-нибудь оставлять на память о любви.
    Женщины-Весы женственны и любят,  когда их превозносят.  Весы - созвездие брака,  склонны  к  ранним бракам и созданию счастливой и крепкой семьи.  Жены-Весы - прекрасные жены и матери.
    Мужья - большие специалисты в любви, им часто доставляет удовольствие холостяцкая жизнь.
    Весы любят музыку, искусство, общество. Обстоятельные Весы покоряют партнеров,  но жить в мире им трудно из-за высоких запросов.  Они требуют  любви, внимания, покоя.
    Уживаются со Стрельцами,  Водолеем,  Близнецами,  Львом и Девой. Не любят Козерогов и Овенов.

   скорпион  - динамичен и властен,  притягивает как магнит. Его называют королем секса,  отважившись на брак, может иметь счастливую семью. Скорпионы не любят легкого флирта.  Романам отдаются всем сердцем и душою,  подсознательно чувствуя людей искренних и лживых. Редко ошибаются в партнере. При несчастных браках жестоки и мстительны.
    Женщины-Скорпионы обладают сильной страстью и чувственностью, готовы приносить жертвы.
    Мужчины-Скорпионы обычно любят семью, но могут быть в них упрямыми и эгоистичными.
    Если вы отдали сердце Скорпиону,  знайте, что он не любит делиться мыслями:  он собственник и ревнив. В его присутствии опасно флиртовать, он не прощает измен.
    Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.

    стрелец - знак холостяков.  Стрельцы менее других расположены к романтике и любви,  добродушны и общительны.  В любви они искренни и верят в лучшие качества людей,  редко бывают собственниками и ревнивым. Для Стрельцов несчастные браки - редкость.
    Жена-Стрелец может быть неверной,  но всегда прекрасный товарищ  и  друг, хорошая,  гостеприимная хозяйка, счастливая лишь тогда, когда у нее есть свобода. Ей не следует иметь ревнивого мужа.
    Мужчина-Стрелец много делает, но и спрос у него высокий. Он любит охоту и допоздна засиживается на работе.  Стрельцу нужна жена, способная предоставить ему свободу и разделить его интересы.
    Совместимы со Львом,  Козерогом, Водолеем, Овеном, Весами, Скорпионом, не любят Рыб, Дев, Близнецов.

    козерог - поздно распускается, но обаяние сохраняет до глубокой старости. Он практичен во всем,  даже в любви. Имея много романов, влюбляется с трудом.
    Очень критичен,  выбор  часто бывает удачным.  Козероги не выносят одиночества.
    Женщины-Козероги. Их  нелегко  сбить  с толку,  им неважны одно обаяние и лесть. Они стремятся иметь влиятельных и практичных мужей.
    Мужья-Козероги надежны,  хотя  часто стремятся к автократии в своем доме. Они с трудом выражают чувства.  В них отсутствует всякий намек на  романтизм. Слишком немногословны,  от них не услышишь ни похвалы,  ни одобрения.  Многие мужья Козероги считают,  что выражают свою любовь тем,  что содержат семью, а жены тем, что готовят и убирают квартиру.
    У Козерога большая потребность в стабильности.  Как правило,  они  скупы, копят деньги, придерживаются всякого рода условностей, не любят экстравагантности ни в одежде, ни в мыслях.
    Сходятся с Водолеем, Рыбами, Тельцом, Девой, Скорпионом, Стрельцом. Трудно - с Овеном, Раком, Весами.

    водолей - обычно идеалист и больше интересуются высокими  материями,  чем романами.
    В любви верен и постоянен,  как правило,  однолюб. С ним приятно в компании.  Друзей имеет разного уровня и положения в обществе.  Спутников выбирает осмотрительно, запросы высокие. Любит сильных духом людей.
    Водолей обычно  многосторонне  развит,  ведет  интересную  и многогранную жизнь.  Для него любовь никогда не бывает единственной отдушиной.  Легко идет на компромисс,  не ревнив. Ему необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, способные оценить и доверять.
    Хорошо уживается с Рыбами, Овенами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Козерогами.  Не любит Тельца за отсутствие воображения,  Скорпиона - за ревность, Льва - за слишком большие требования в любви.

  рыбы - рождены для любви. Страстные и умелые, знают толк в любви физической и духовной,  требования высоки, легко ранимы. Неосторожное слово партнера может погасить огонь страсти.
    Очень склонны, особенно женщины, к мечтам и фантазии. Женщины-Рыбы бывают изумительны  по  красоте,  покоряют мужские сердца способностью понимать их и любить.  Часто рано выходят замуж.  Жены-Рыбы верны и преданны, их дом "базис мира"  для супруга.  Порою очень льстивы.  Мужчины-Рыбы - хорошие мужья,  вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. Рыбы бывают нерешительны из-за страха  быть  отвергнутыми.  Они щедры и боготворят своих жен.  Рыбы совместимы с Овеном, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Водолеем. Не любят Дев, Близнецов.
 (234x240, 25Kb)

Что обозначают сны на букву " а "

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник

Что обозначают сны на букву " а "

 

 
 
 
Сонник

А

Абажур (бумажный): Уныние; вообще абажур - ожидай милости.
Авантюра: Желать ее - столкновение с властями; быть в ней замешанным - осуждение без вины; помогать - руководствуйся собственным рассудком.
Автомобиль: Сидеть в нем - несбыточные мечты; ехать в нем - короткая дорога; быть помятым автомобилем - что-то случиться по службе; управлять автомобилем - ты слишком уверен.
Автор: Берегись вора; быть автором - ожидай славы.
Ад: Быть в нем - мимолетное ухудшение условий; попасть в ад - завидуют, что ты владеешь известным имуществом; выйти из него невредимым - спастись от опасности.
Адвокат: Непостоянный друг; иметь с ним дело - процесс.
Администрировать: Ожидай хлопот.
Адмирал: Быть им - ожидай почета; видеть его - познакомиться с военными.
Адрес: Писать - удачно наладится переписка.
Азартная игра: Выигрывать - потеря друга; проигрывать - избавление от неприятностей.
Азбука: Трудное начало.
Аист: Видеть на лугу - счастливое супружество; видеть летающим или ловить - хлопоты в сватовстве.
Академия: Получить защиту.
Акация: Приятная встреча.
Аккорды: Слышать - согласное жительство.
Аккумулятор: Удача в работе.
Акробат: Быть им - выйдешь невредимым из опасной ситуации; видеть - будь осторожен.
Актер: Видеть его - избегай неприятеля; быть им - ожидай хлопотливого положения; разговаривать с ним - фальшивое общество.
Акты (документы): Видеть - неприятности в учреждениях (казенном Доме); подписывать - ожидай аванса.
Акушерка: Повышение ближайших родственников; быть ею - окажешь другим помощь.
Алебарда (старинное оружие): Получить отличие.
Амвон: Скучное общество.
Амуниция: Знакомство с военными; взрывчатка - ожидай важного события.
Амур: Берегись любви.
Амфитеатр: Долгая заграничная поездка.
Ананас: Видеть - вскоре будешь на празднике. Кушать - заболевание желудка.
Ангел: Разговаривать с ним - близкая смерть кого-либо из родственников видеть его - познакомишься с хорошей приятельницей.
Анонс: Давать в газету - выгодное наследство; читать - узнаешь интересные вещи; вырезать из газет - познакомишься с приятелем.
Апельсин: На дереве - любовная тревога; срывать - ждет тебя счастье; зрелые - исполнятся все твои надежды; покупать - твоя любовь будет взаимна; продавать - завяжешь новое знакомство; видеть - неудовлетворенное желание; кушать - ждет тебя напрасный труд. Очищать - утехи любви.
Аппетит: Иметь заболевание желудка.
Аптека: Болезнь.
Аптекарь: Убытки (потери).
Арак: Пить - веселое развлечение; продавать - хороший интерес; получить в подарок - иметь доверчивых приятелей.
Аранжировать (распоряжаться): Ты предприимчив.
Арба (с решетчатыми боками): Видеть или ехать в ней - богатство.
Арбуз: Видеть его - получить от женщины отказ.
Арест: Встретишь неприятность.
Аркан (куски): Опутают тебя фальшивые люди.
Арки: Видеть - хлопотливые встречи; ходить под ними - будешь иметь защиту в жизни; арку триумфальную - позавидуют тебе.
Артиллерия: Видеть - берегись опасности; слышать выстрелы - важные известия; стрелять из пушки - дружба с военными.
Артиллериста: Мимолетная ласка.
Артист: Быть им - твои усилия будут вознаграждены; разговаривать с ним - обманут тебя приятели; пить с ним - денежные утраты.
Арфа: В несчастии будешь утешен.
Архиепископ: Видеть его - ожидай защиты; говорить с ним - ожидай приятного.
Астма: Близкая перемена положения.
Астрономия: Далекое осуществление планов.
Атаковать: Ожидай работы; быть атакованным - остерегайся коварных приятелей.
Атлас (географический): Неожиданная дорога.
Атлас (материя): Видеть - большие покупки; носить - упрочится положение.
Атлет: Избегай ловушек.
Аттестат (зрелости): Путь твой исправится.
Афиша: Видеть - новости; расклеивать - будешь предметом сплетен; срывать - столкновение с властями.
Аэроплан: Видеть - счастье; летать - опасная ситуация
 (105x100, 2Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:39 + в цитатник

Ооочень ржачно)))

 

 (433x650, 45Kb)

28 янвваря 2007

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:37 + в цитатник
28  янвваря 2007 Гороскоп от horo.h1.ru
 

ОВЕН

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.  

ТЕЛЕЦ

День хорош для деловых начинаний. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.  

БЛИЗНЕЦЫ

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.  

РАК

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.  

ЛЕВ

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.  

ДЕВА

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.  

ВЕСЫ

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Хорошо пойдут дела на бирже.  

СКОРПИОН

Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.  

СТРЕЛЕЦ

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.  

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.  

ВОДОЛЕЙ

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.  

РЫБЫ

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Будьте сдержаннее - все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками

Рекламы

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:28 + в цитатник

Прикольные рекламы...

 

 (270x400, 23Kb)

 

 

 (250x556, 18Kb)

 

 

 (400x177, 7Kb)

 

 

 (524x699, 44Kb)

 

 

 (350x350, 9Kb)

 

 

 (450x600, 23Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:01 + в цитатник

Эт Таня....

 

 (450x450, 21Kb)

 

Эт Регина...

 

 (450x592, 18Kb)

 

 

 

 

Э Настя З...

 

 (450x320, 10Kb)

 

Эт Рита...

 

 (390x406, 10Kb)

 

Эт Полина...

 (365x479, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:14 + в цитатник
Мне нечего писать...............  (300x435, 49Kb)


Поиск сообщений в Мури_94
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь