-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мури_94

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 205
Комментариев: 405
Написано: 821





  


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:27 + в цитатник
Маленькая девочка, старательно улыбаясь, всем телом позирует перед камерой. Все для того, чтобы завоевать друзей, или в переводе на язык портала rate заработать десятки и фейм.

Небезызвестный в свое время в Эстонии итальянец Джованни Спосато так комментирует фотографию двенадцатилетней девочки из Эстонии — она совершенна, идеальна — и просит передать ее родителям: «Well done». Простоватый эстонский мужчина средних лет таким утонченным слогом не владеет и прямо сообщает едва успевшей отметить свой десятый день рождения девочке, что она секси.


Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:15 + в цитатник

Скажите ПЛЗ!!!!!!!

 

Кем по вашему мнению я была в прошлой жизни?...

 (622x414, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
Сейчас 23:08...А я до сих пор не выучила слова по эстонскому...ппц. Завтра 1-ый урок физ-ра кошмар!!!!!!Прям с просонья бегать(((((((( везёт тому,у кого освобождение...Лан,бабасики)))))))  (700x525, 50Kb)

Результат теста "В чём заключается твоя красота... (для девочек)"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чём заключается твоя красота... (для девочек)"

Ты можешь считть себя человеком уникальным! У тебя есть всё:и внешняя красота и внутренняя! Мои поздравления

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько ты стоишь?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

выше тебя только звезды!Ты уверена в этом на все сто процентов

Ты знаешь, чего хочешь, и берешь это, не стесняясь. Просто ты выросла в обстановке любви, где тебя ценили и поддерживали в самых смелых начинаниях. Ты знаешь, что тебе невозможно отказать. Стоит лишь улыбнуться и сказать: "Ну, пожалуйста-пожалуйста" - и мир у твоих ног! Но моментами ты излишне самоуверенна, и в компании незнакомых людей можешь не получить желаемого. Не стоит злиться, просто будь готова к тому, что не все будут тебя любить так же, как и в родительском доме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:24 + в цитатник
УРА!!!!!!Мне 5 по УРОВНЕВОЙ КОНТРОЛЬНОЙ по МАТЕМАТИКЕ)))      (хотя она и была легкой)  (451x89, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 09:06 + в цитатник
 Сейчас 8:03 утра...Мне и Тане сегодня к десяти!!!)))Вчера до 12 говорила по скайпу,странно но я выспалась и сегодня даже проснулась в 6:05.Ладно,всё больше нечего писать...ПоКуСиКи...  (400x700, 134Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник

Мы сегодня оч весело провели день:

№1)мы (Таня и я)пошли за Регинин счёт в макдональдс

№2)мы всретили Полину с Машей и стали гулять с ними

 №3)мы пошли к Регине домой за мячиком и стали играть в вышибалы,итд и тп

 №4)мы пошли к Регининой бабушке за Тёмой,по дороге поругались с Полиной,но мы думаю скоро помиримся

 №5)ну и потом стали гулять снова...

 (541x313, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:23 + в цитатник

Кошмар сегодня у нас стоко проверочных!!!(((

1)по английскому(диктант)

2)по матеше(контрольная)

3)по русскому(проверочная)

4)по эстонскому(министерская)


Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:48 + в цитатник
 (380x573, 39Kb)
Смешинки : 22 тайных желания каждого мужчины
Написал Becon в 23/12/2004 7:57:00 (255 прочтений) Другие новости этого автора

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.


11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
отправь мне в коментах  цифру...

...1- хочешь дружить
...2 - нравлюсь
...3- любишь
...4- хочешь встретиться
...5- хочешь обнять
...6 - хочешь поцеловать
...7 - хочешь сделать пару
...8-хочешь секса
Я...
1.красивая
2.желанная
3.очаровательная
4.привлекательн ая
5.сексуальная
6.добрая
7.неотразимая
8.шикарная
9.страстная
1 0.сексапильная
11.соблазнительная

 (175x131, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:22 + в цитатник
Девчонкой можно
увлекаться...
Девчонкой можно
дорожить....
Но знай!!! Над ней
нельзя смеяться!!!
Она ведь может
ОТОМСТИТЬ



Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:14 + в цитатник

********КОМЕТНТЫ*********

 (700x277, 23Kb)


Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:16 + в цитатник

*?????????????????*

 (441x458, 46Kb)


Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:31 + в цитатник
Разное : Список самых необычных смертей
Написал МЕМФИС в 20/03/2007 17:43:39 (219 прочтений) Другие новости этого автора



270 год до н.э. Поэт Philetas (Philetas of Cos) умер от бессонницы, пытаясь вывести парадокс Лиара.
207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.
121 год до н.э. Гай Гракх (Gaius Gracchus), римский военачальник, согласно Плутарху, во времена древних греков и римлян, был убит за награду золотом в вес его головы. Один из участников сговора в его убийстве, Septimuleius, обезглавил Гаия, очистил его череп от мозгов и заполнил полость черепа расплавленным свинцом. Как только свинец затвердел, голова была доставлена в римский сенат и взвешена. Septimuleius получил золото весом семнадцать фунтов.

Далее...

260 год до н. э. Римский император Валериан (Valerian), после поражения в бою был захвачен персами, затем использовался в качестве подножия у ног царя Шапура I (Shapur I). После длительного унижения таким способом, он предложил огромный выкуп за его освобождение. В ответ Шапур влил ему в глотку расплавленное золото. Затем он снял с несчастного Валериана кожу и напихал его чучело соломой и навозом, и поставил всем на обозрение в персидском храме. И только после поражения Персии в их последней войны с Римом три с половиной столетия спустя его останки были захоронены.

668 год. Constans II в Византийской империи был убит в бане (Daphne baths) евнухом, Андреасом. Он разбил ему голову мраморной мыльницой.
1277 год. Папа Иоанн XXI погиб в развалившемся здании своей научной лаборатории.
1327 год. Эдуард II после поражения был казнён. Ему вставили в анус кусок раскалённого железа.
1478 год. Джордж Плантагенет (George Plantagenet), герцог Кларенса был казнен. Его утопили в бочке столового вина.
1514 год. Дьёрдь Дожа (György Dózsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.
1559 год. Король Франции Генрих II был убит в рыцарском поединке, когда его забрало, закрытое мягкой решёткой из золота пробило копьё, вошло в его глаз и проникло в мозг.
1573 год. Матья Губек (Matija Gubec), руководитель крестьянского восстания в Королевстве Хорватия был коронован короной из раскалённого железа.
1671 год. Франсуа Ватель, повар Людовика XIV совершил самоубийство из-за стыда, потому что поздно получил рыбу заказанную к королевскому столу. Его тело было обнаружено его помощником, которого послали сообщить о прибытии заказа.
1791 или 1793 год. Франтишек Котзвара (Frantisek Kotzwara) бас-гитарист и композитор скончался от удушья занимаясь сексом с проституткой.
1834 год. Дэвид Дуглас, шотландский ботаник, упал в яму-ловушку вместе с гонящимся за ним быком. Бык забодал его до смерти и скорее всего растоптал.
1850 год. Закари Тейлор (Zachary Taylor), двенадцатый президент Соединённых Штатов, после церемонии в особо жаркий день 4 июля, съел слишком много мороженого. Затем он заболел несварением желудка и скончался пять дней спустя, после всего лишь 16 месяцев пребывания в должности. Многие говорили что его возможно отравили, но после эксгумирования в 1991 году доктора постановили что он не был отравлен.
1884 год. Аллан Пинкертон (Allan Pinkerton), детектив, умер от гангрены после того как прикусил свой язык споткнувшись на тротуаре.
1899 год. Президент Франции Феликс Фор (Félix Faure) умер от инсульта во время минета в своём кабинете.
1911 год. Джек Дэниэл, основатель виски Jack Daniel, скончался от заражения крови, через шесть лет после получения травмы ноги, когда он в гневе на то, что забыл комбинацию кода к сейфу, пнул его ногой.
1916 год. Григорий Распутин, утонул в проруби подо льдом. Хотя детали его убийства являются спорными, его якобы утопили в проруби после того, как он был отравлен, избит, кастрирован, и получил несколько огнестрельных ранений в голову, лёгкие и печень. Странно, но умер он именно от того, что задохнулся под водой.
1927 год. Парри - Томас (J.G. Parry-Thomas) английский автогонщик, был обезглавлен цепью слетевшей со своей же машины. Он пытался побить свой собственный рекорд прошлого года. Несмотря на то, что он был уже мёртв, ему всё равно удалось установить новый рекорд - 171 миль в час.
1927 год. Исадора Дункан (Isadora Duncan), танцовщица, умерла от случайного удушья и сломанной шеи, когда её платок попал в колесо автомобиля, на котором она ехала.

1928 год. Александр Богданов, врач России, скончался после одного из его опытов, в которых кровь студентов, больных малярией и туберкулёзом была перелита ему.

1941 год. Шервуд Андерсон, писатель, проглотил зубочистку на вечеринке, а затем скончался от воспаления брюшины.
1943 год. “Lady be Good”, бомбардировщик ВВС США сбился с курса и приземлился в Ливийской пустыне. Мумифицированные останки его экипажа, которые выжили неделю без воды, были найдены в 1960 году.
1943 год. Критик Александр Вуллкотт (Alexander Woollcott) умер от сердечного приступа обсуждая Адольфа Гитлера.
1944 год. Химик и изобретатель Томас Мидгли (Thomas Midgley, Jr.), случайно задушил сам себя в своей же конструкции механической кровати.
1960 год. Известный баритон Леонард Уоррен (Leonard Warren) умер прямо на сцене в Нью-Йорке от инсульта во время исполнения La forza del destino. Последними его слова ми были: “Morir? Tremenda cosa.” ( “Умереть? Большая почесть.”)
1978 год. Георгий Марков, болгарский диссидент, был отравлен в Лондоне неизвестным, выстреливший в него из зонтика специальной маленькой пулей-шариком, полным ядом - рицином.
1978 год. Клод Франсуа (Claude François), французский поп певец умер от электрического удара, когда он попытался поменять лампочку, стоя в наполненной ванной.
1981 год. 25-летняя женщина из Нидерландов, обучающаяся в Париже, Рене Хартевельт, была убита и съедена одноклассником, Issei Sagawa, после того как он пригласил ее на обед. Убийцу выслали обратно в Японию, после чего он был освобождён из-под стражи.
1993 год : Брендон Ли, сын Брюса Ли был убит во время сьёмок фильма Ворон (The Crow). Никто не знал что вместо холостых патронов, в пистолете был один настоящий.
2003 год. Брандон Ведас (Brandon Vedas) умер от передозировки наркотиков, на глазах у всех. Во время интернет-чата его смерть транслировалась на веб-камеры в прямом эфире.
2003 год. Тимоти Тредвелл, американский зоолог, проживший на Аляске наедине вместе с медведями тринадцать лет, был заживо сьеден одним из косматых, видимо будучи в плохом настроении.
2005 год. 28-и летний кореец, фанат видео игр Lee Seung Seop упал и умер в Интернет Кафе отыграв в Starcraft 50 часов без остановки.
2006 год. Стив Ирвин, телевизионная звезда и любитель природы-натуралист бесстрашный охотник на крокодилов, случайно умер, после того как его кольнул скат своим хвостом.
2006 год. Александр Литвиненко, бывший шпион КГБ, который занимался расследованием убийства российского журналиста Анны Политковской, был отравлен полонием - 210, чрезвычайно редким радиоактивным материалом.
2007 год. Дженнифер Страндже (Jennifer Strange), 28-летняя женщина из Сакраменто, умерла от интоксикации водой, пытаясь завоевать Nintendo Wii в конкурсе местной радиостанции. На конкурсе нужно было выпить больше всех воды и при этом не ходить в туалет по маленькому.


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:50 + в цитатник

Встретились как-то Густав и Георг.. Георг стоит и пищит.. Густав его спрашивает:

-Ты чего пищишь?
- Как чего? Вот таблетку съел, а там написано: «После приема пищи»

 

 

Билл ругается со своей девушкой:

Девушка:

-Все мужики – гады и сволочи!

-И даже я?

Ты тем более!

- Ура! Я – мужик, я – мужик!!!

 

 

У Билла спрашивают:

- Ты на гитаре играть умеешь?

- Нет.

- А твой брат?

- да.

- Что да?

- Тоже не умеет.

 

 

Билл звонит маме:

- Алле, мама? Я еду домой… Что-нибудь купить?

- Квартиру себе купи, ушлепок! Там и живи!

Пришли как-то Густав и Георг в гости к Каулитцам и видят: девушка ревет…

- Ребят, а чего это у вас девушка плачет?

- Та оказалось, что она девственница.

- Вот, дура! Наоборот, радоваться должна, да Том? - Куст подмигивает Тому =)

Том пожимает плечами, а Билл коварно так:

- Вообще-то у нас тут жертвоприношение!

 

 

Сидят ТН, скучают.

-Че-то как-то скучно, да?
- Да…

- Может во что-нибудь сыграем?

- Ну. Можно…

- Давайте в молчанку?

- Ну давай уж…

Все замолчали. Сидят час, сидят два часа.. Тут голос подает Георг:

-Аффигеть повеселело…

 

 

Комментарий с концерта Токов:

…Трибуны взревели! Организаторы довольны! Шутка с канцелярскими кнопками удалась!



Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник

У меня нет настроения чтобы писать....

 

 


Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:19 + в цитатник
 Батюшка, привези мне из-за моря цветочек аленький...
- Выбрось из головы эту дурь заморскую. Посмотри, какие у нас кругом поля конопляные!

Женщин можно сравнить только с цветами.
Они стараются обратить на себя внимание как можно большего количества пчелок, и прожить жизнь рядом с каким-нибудь лопухом.

Далее...

Бабники бывают разные: одни любят баб, а другие - бабки.

Мужик сидит в баре и опустошает рюмки одну за другой. Его лучший друг замечает это, подходит к нему и спрашивает:
- Что случилось?
- Моя жена ушла от меня к моему лучшему другу...
- Погоди-погоди... Я думал, что это Я твой лучший друг?
- Был. Теперь - он.

Государственная Дума рассматривает законопроект о призыве девушек и женщин в возрасте от 18 до 35 лет на срок в 18 месяцев для обязательного деторождения.

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.

В метро напротив старушки сидит парень, смотрит на нее и жует "Орбит". Смачно жуёт, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала наклонилась и говорит:
-Зря ты мне сынок все это рассказываешь, -я ведь глухая...

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
- Милок, купи букетик - неделю стоять будет.
- Правда?! Давай четыре!

Из реального.
Семья из трёх человек, папа, мама и дочурка 4-х лет едут на машине в роддом, где лежит сестра мамы. Между мамой и дочкой происходит диалог :
- Мам, а у тёти Светы ребёночек будет?
- Да, Машенька...
- А где он у неё сейчас?
- В животике...
- А вот мне бабушка говорила, что если сосать грязные пальчики, то в животики червячки появятся (и далее логичный вопрос), а что нужно сосать, чтоб в животике ребёнок появился?
Папа был вынужден тормазнуть у обочины и выпал из машины...

Спустился Бог на Землю, чтобы облегчить людям жизнь. Собрал всех российских мужиков и говорит:
- Я сделаю вашу жизнь в два раза лучше, но вы должны избавиться от одной из двух ваших вредных привычек - пить водку и ругаться матом.
Самый важный представитель мужиков почесал репу, подумал, потом хлоп шапкой об землю и говорит:
- А! Х*й с ней водкой! Самогонку будем пить!!!

Приходит девушка к геникологу и плачет:
-Доктор, понимаете, у меня скоро свадьба, а жених думает, что я еще девственица! спасите меня, сделайте что-нибудь!
-Хорошо,-сказал докор,-ложитесь, сейчас все исправим.
Прошла неделя.
В кабинет к доктору залетает довольная девушка с цветами и конфетами.
-Доктор, спасибо огромное! Не поверите, столько крови было!!!
-Это хорошо, а теперь ложитесь, я лезвие достану...

Муж возвращается из командировки. Стучится к соседу:
- К моей никто не приходил?
- Нет.
- Совсем-совсем никто?
- Совсем совсем.
- Что? Все двадцать дней никто никто?
- Все двадцать дней.
Помолчал помолчал и сказал:
- Ну тогда и я не пойду.

Дочка, спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи.

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:55 + в цитатник
Регина,пиши что нибудь в своём дневе,а то ты забросила свой днев... (если ты сейчас это читаешь) (600x450, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:46 + в цитатник

Коментов нет...



Поиск сообщений в Мури_94
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь