-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иголллллка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь вообще всем умным и интересным: умными умныи поведением итд умными людьми

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Филологи Стимпанк Дом_Кукол Книжный_БУМ Cherry_lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5529





Наконец я добралась до интернета

Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:52 + в цитатник
О, здравствуй, дорогой лирушный мой дневничок, наконец-то мои ручки до тебя дошли. Всех ПЧ с праздничком, любви вам.Короче, ждёт меня философия, я убегаю...

Вторая запись по поводу воскресенья:борьба двух личностей в отдельно взятом челе

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - Как ни странно, Варум, " Осенний джаз" или как ттам эта песня назхывалась
Настроение сейчас - хорошее

Что-то странное творится с этим миром, что именно, я пока, по крайней мере до конца, не поняла, но что-то такое необычное творится. Поражают друзья, творят нечто невообразимое, не в плохом смысле слова, просто НЕВООБРАЗИМОЕ. Жизнь течёт неведомо куда, захватило меня течением и тащит, тащит.Жизнь неминуемо движется куда-то к весне, мир тянет меня на две части, во мне до сих пор живут две девуочки (хотя хватило бы и одной, кому-то из них давно пора умереть), одна из них милая, правильная, в меру скромная, в меру эпатажная, знает, чего от жизни хочет, преданная тем, кого любит, всегда рада помочь, если надо, выпивает по большей части только с хорошо знакомыми людьми, мыслит рассудочно, в общем, не человек, а кремень, и всё же есть другая - жестокая, безумно циничная,растерянная, нетерпимая, скандальная, эгоистичная истеричная, жуткая авантюристка. И чем старше я становлюсь, тем труднее мне давить вторую, исправлять её ошибки, сажать непокорную в новую клетку, в новую, потому что прутья предыдущей уже сломаны - выбралась проклятая. Она (вторая)может только разрушать, когда она вырывается наружу, она доводит первую девочку до состояния комы, для этой анархистки нет законов и правил, и жизнь, я знаю, хочет, чтобы я контролировала первую, я это уже чувствую. И самое прикольное, я знаю, что она победима, но почему тогда я далеко не всегда, особенно в последнее время хочу с ней бороться

Совсем обнаглела, но что делать?

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:45 + в цитатник
В колонках играет - даже не знаю что, музыка солнечного света, что ли
Настроение сейчас - ничего

Запёрлась на кафедру в воскресенье, офигеть не встать, ещё на проходной сидел луччший охранник нашего корпуса - Диман, поэтому глупых вопросов по поводу, какого хрена мне делать на кафедре в выходной никто не задавал. В общем, ловлю удачу за хвост уже второй день. Самой не верится.

Итак, суббота

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - расмус, конечно, мой любимый, любая песня
Настроение сейчас - В принципе хорошее

Итак, суббота, я на кафедре одна (какой кайф) дома вчера была весь вечер одна, вообще, хочется надеяться, что жизнь, что удача наконец-то повернётся ко мне лицом, а то уже надоело на её зад пялиться. Вообще, денёк классный. И компьютер не сильно глючит , а что ещё надо?

Во мне пробуждается завышенная самооценка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - расмус, что угодно
Настроение сейчас - хуёво-гневное на лохов

Я начинаю всё больше и больше уважать себя. Когда посмотришь, сколько в этом мире ,откровенно говоря, лохов, начинаешь так любить себя, что с самой же становится стыдно. Из-за этих лохов у меня не заладилась половина жизни. В мой дневник я могу писать всё, что мне заблагорассудится и заблагорассудилось написать всё, что накипело. Достали лохи, куда ни придёшь, всюду они. Курят, говорят полную ерунду, орут, действуют на нервы. Да когда же это, наконец, кончится. А так хочется спокойно жить: слышать вокруг себя умные вещи, общаться только с милыми нормальными людьми, не понимаю... в чём тогда смысл существования моей маленькой, но до смерти уставшей личности,но всё же ЛИЧНОСТИ а? В этом и корень моей дурацкой социофобии Не так уж и глуп на самом деле этот глупый интернет-тест. Всё достало. Достало, что мне говорят гадости люди, которые и пальца моего не стоят. Может я и Люциферчик, но я никогда и не скрывала, что во мне что-то такое есть. Ненавижу элитарность, ибо она самая близкая родственница другому моему злейшему врагу - мракобесию, ненавижу людей, погрязших в себе и ничего, кроме себя не видящих. Ненавижу тщеславие, если оно- на пустом месте. В принципе, почти всё, что я пишу, почти все в моих рассказах, а я их допишу всё равно, назло вам, все собаки мира. Так заебли меня лохи.

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Человек живущий в футляре построенном им самим

Вы человек замкнутый на самого себя.Ваш мир сосотит из веры в карму ,религиозные ценности и философские концепции которые для вас являются смыслом жизни,на которых вы и основываете свое мировозрение
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты тип розы (желательно девушкам)"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты тип розы (желательно девушкам)"

Кустарниковые розы

Вау! Ты очень разносторонний человек! Тебе идет абсолютно все! Тебе повезло. Ведь и в "бабушкиных платочках" и в модных шмотках ты будешь выглядеть классно! Совет: будь пораскрепощенней!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из сериала "Друзья"?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из сериала "Друзья"?"

Рейчел Грин

Ты - милая, гламурная, мягкая и очень нравишься молодым людям!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можно ли на тебя положится?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можно ли на тебя положится?"

На тебя точно можно положится

Ты из тех, кто никогда не предает. Тебе можно доверять и все твои друзья знают что ты надежный человек. Остовайся таким... P. S. Если ты на все вопросы ответил честно, то мне уже хочется с тобой подружится. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Привет всему миру, за исключением врагов

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:17 + в цитатник
Поривет всем пч, отдельный привет моему дневнику, терпящему всё моё нытьё и все переживания, что бы я без тебя делала, мой хороший, поэтому в столь знаменательный для меня день отъезда соседки домой, я хочу сказать тебе, моя дневнилапа, огромное спасибо за поддержку, ты же ведь не даром ЖИВОЙ дневник.

Результат теста "Мстительны ли вы?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мстительны ли вы?"

Божий одуванчик. Вы просто воплощение христианской морали!

Если вам ударили по правой щеке, вы подставляете левую! Если по левой тоже ударят, вы что-нибудь еще подставите. И все этим пользуются — обижают вас, как могут: на работе коллеги подкладывают кнопки вам на стул, дома теща пашет на вас, жена изменяет направо и налево. Так дело не пойдет! Вам срочно надо учиться, учиться и еще раз учиться мстить! Например, на сайте http://otomsti.my1.ru/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какую книгу тебе стоит прочитать?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какую книгу тебе стоит прочитать?"

Нил Гейман "Американские Боги"

Скандинавские боги, убийства, мистика, неожиданный конец. Это книга создана для тебя. Никаких соплей, занудства, банальности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Степень вашей депрессии"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Степень вашей депрессии"

Скука

Вам просто скучно, или вы немного расстроены. Ничего, бывает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Жасмин ("Аладин")

Ты страстная и непокорная. Ты не очень довольна своей жизнью - тебя влекут далекие страны и новые возможности. Ты бросаешься в авантюры, даже если заранее знаешь, что ничего хорошего из этого не получится. А если ты вдруг полюбишь, то за своего любимого "перегрызешь горло" кому угодно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На что похожа ваша красота(для девушек)"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что похожа ваша красота(для девушек)"

переменчивая,цветная,как радуга,вся сияющая после дождя,вы светитесь на солныше и переливаетесь всеми цветами вашей душевной радуги....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну всё о том же

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - линкин парк. что угодно
Настроение сейчас - гневное на диспетчерскую

Надоела мне моя работа. И всё тут . Жду-не дождусь, когда же наконец уволюсь. Извини, мой дневничок, за нытьё.

Надоела мне хрень моей жизни

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Расмус, конечно, любимая группа, Люциферс энжел, конечно, любимая песня
Настроение сейчас - весёло-грустное

Итак, ещё раз мои извинения Аргонушке, обрати ,лапа, внимание на мой коммент к твоему последнему сообщению, ну там, где про закономерность. А вообще всё - хрень, соседки достали, главным образом Регинка, тварюга и подлюга. Ненавижу её. Ну да мысль сия не нова. Вообще, жизнь в последнее время меня настораживает, не пойму, куда несёт, и понимаю, вроде бы, что нести должно бы куда-то в правильном направлении, но почему тогда мой судьбоносный характер так штормит, не понимаю

Итак, что дальше?

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - Линкин парк, любима песня, не помню как называется
Настроение сейчас - еопределённое, но стремящееся к пофтгистическому

Итак, реферат я оттащила, остаётся ждать результата. Скорее всего он будет плачевным. Уже приготовилась плакать . Ну да ладно, свет клином на аспирантуре не сошёлся.
Вообще, главное в жизни - это друзья, а остальное фигня на самом деле.

Ну вот и день зарплаты.

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - вессёленькая музыка., например, "Эх, полюби меня чумазым" Арии
Настроение сейчас - весёлое, несмотря на размер запрплаты

Вот и настал он - сказочный день получения моей крохотной зарплаты. Хоть зарплата и маленькая, но есть, что радует, теперь осталось её ещё в очереди выцарапать, отстоять, итд. Но... кроме того, в феврале у меня будет репетиторство, так что, проживём... У родителей я буду просить деньги только в крайнем случае, я решила так ещё в сентябре, и с тех пор держу данное самой себе слово. Ещё ни разу не попросила. Ну что могу сказать. Пока я молодец. Почти впервые почти по-настоящему горжусь собой. Бахвалка


Поиск сообщений в иголллллка
Страницы: 46 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь