Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:08
+ в цитатник
я не могу так больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
охото спрятаться,провалиться под землю, умереть!!!!!!!!!!!!!!!!я себя ненавижу!!!!!!!!!!мне передаются чувства других людей,даже если я с ними лично не знакома!!!!и мне от этого очень плохо!!!!!!!!!!
я не могу писать это в своем главном дневнике....просто не могу.....но мне сейчас тяжело....очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаю этот днев уже никто не читает........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-