-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тия_12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime галактический футбол друзья рассказы отдых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 68
Комментариев: 700
Написано: 681


Посвещается одной, очень важной особе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gold_Rose   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 05:33 (ссылка)
В колонках: Nostalgi - 0039

Тия_12, а ты вставь в список и закрой доступ для неё и все проблемы решены;)
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Тия_12   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:32 (ссылка)
Gold_Rose,
а).Это не она, а он!
б).Я учись с ним в одном классе!!!
В)Он мой лудший друг,и он вечно смеёться надо мной. А что будит, когда он прочитает моё творчество? Он заржётся до потери пульса....
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Rose   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:52 (ссылка)
В колонках: The Communarads - Don't leave Me This Way

Тия_12, извини, но я же не знала
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Тия_12   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:20 (ссылка)
Gold_Rose, Да нечего!:derisive:
Как дела в школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Rose   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:55 (ссылка)
В колонках: Didier Marouani - Just Blue

Тия_12, Я не в школе, а я в техникуме учусь, уже на третьем курсе%)
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
какой же это лучший друг если в неловкое положение ставит((...
ох огорчилась(...

p.s. а все равно жестока так.. в отдельном посте)) надо было тихо так... )) в личку куда нитЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Rose   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
В колонках: Nostalgi - 0131

Вэль, Ничего не поделать. Бывают такие люди. И при этом они и друзья, т.к. на них можно положиться и они не отвернуться в нужный момент, пусть и "шутят"
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Тия_12   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
Вэль, друзья-это и есть друзья!Даже в африке друзья=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку