-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


СПАСИБО!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Hannie_Destiny_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
мда уж....и кто ж такой умный???ненавижу неподписанные анти...ну тока ссыкло не подписываююца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
МалыФа, ага..... но сама надпись:"Сучка...".это ваще МЕГА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Hannie_Destiny_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
МИЛОРОГ, МЕГО типа гениально...типа выебнулся кто то))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
МалыФа, мне это очень понравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hannie_Destiny_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
МИЛОРОГ, ой,кись...да фиг с ними))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
МалыФа, и вправду, соннц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
МИЛОРОГ, Дааа, бывают же уроды на свете... Кстати, где моня проголосовать? Я тож хочу выразить свое скромное, но весьма авторитетное мнение по поводу того, кто ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Ликиана, там где :"о себе"....ну тоесть обо мне....короче там где под аватаркой))))
Ответить С цитатой В цитатник
EternalMelody   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
О_о ппц маразм .....
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Cверх гениально!!!
А разве в голосовании не зя посмотреть кто как отвечал?
Там же вываливаеЦа эта хрень
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
МИЛОРОГ,
хм...странно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку