Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
у тя Коля есть..... а у меня никого....точнее мне стоит сказать лишь ДА и у меня он появицца, но этот парень мне не нравицца....быть с ним друзьями это да....но не больше!
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, ой! не надо так делать.... у меня такого никогда не будет, хотя было, хотя с нелюбимым...протсо парнем.... короче!я люблю ГЕЕВ!