-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


ОПЯТЬ!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloNd_InSanItY   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
И мы тебя любим))) Чмафф, Все хорошо буит, Настька))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 06:53 (ссылка)
ZvErYa, и тя чмафф)) спасибо сонц)
Ответить С цитатой В цитатник
BloNd_InSanItY   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
АХХХХХАААААААААА...........ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ МОЖНО ВЫЙТИ...МОЖНО КАРАНДАШ ПОТОЧИТЬ)))МИЛАШКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
Эмо бои?=)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
*закатила глазки* ну дя....
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
МИЛОРОГ, МмМ
Лиза любит альтеров)))
icon_popo_emoticon_by_rokey_4_21 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
у тя Коля есть..... а у меня никого....точнее мне стоит сказать лишь ДА и у меня он появицца, но этот парень мне не нравицца....быть с ним друзьями это да....но не больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
МИЛОРОГ, Эх...бывает и такое...
сердцу не прикажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, и это бесит!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
МИЛОРОГ, не не надо...представь,что бы было если бы любовь можно было контролировать...
все мнняли бы любимых как перчатки
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
да...а поскольку её нельзя конт ролировать, то у меня никогда взаимной любви не будет....на мне блять клеймо какое-то(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
МИЛОРОГ, я тож так дуиала....до поры до времени....
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
ну тебе просто крупно повезл....Коля-это твоё счастье....и береги его.....чтоб не случилось^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
МИЛОРОГ, стараюсь,как могу)
а чё у вас с Манюней аватарки одЫнаковые?)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, мы тащимся от этого мини-видео...... просто часами готовы смотреть на него.... божественно....
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
МИЛОРОГ, я вот тока не въеду...
там М и Ж
или М и М???
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
2 эмо-боя^^ правда лапочки...вот смотришь на них и также хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
МИЛОРОГ,
Мля...
пЭдики!
Жесть
девочки...я в шоке!
Этож трушники!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, а мне нравицца
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
МИЛОРОГ, вот как надо)
9603197_7404511 (500x338, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, ой! не надо так делать.... у меня такого никогда не будет, хотя было, хотя с нелюбимым...протсо парнем.... короче!я люблю ГЕЕВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
МИЛОРОГ,
Солнышко,мы тебя теряем!)
вот эта авка лучше))
1196452900_24635487_3_344 (89x74, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
нет...она у меня вызывает отвращение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку