-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


ДИЗ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:58 (ссылка)
Крутотень!
Я почему-то сразу лето вспомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
_HI_and_DIE_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:58 (ссылка)
крута)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
спсяб.....просто я наткнулась на кисть с дождиком....и чёт присралось сделать.... а на счёт лета....чем те щас не лата....поплавать у нас тут можн...не лужи, а озёра какие-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:10 (ссылка)
МИЛОРОГ, бр...холодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, ой да ладно!!!!! как ты поживаешь то???
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
МИЛОРОГ, аЦтой!!!
Я не пошла на Амов!!!!
1197131929_213 (40x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
КАК!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
МИЛОРОГ, вот так...горю синим пламенем....времени 2 недели осталось до сессии,а мне стока делать.......я ебу.......капец
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:22 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
бедолага!!!!!! я верю в тебя....у тебя всё получится! ты сможешь!ты умная....тьчаф тя....

а как там у моего зайчега дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
МИЛОРОГ, я рассказала ему про сообщество)))
Он засмущалсО)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
ой! ахахах.....я тут как лох ржу... милашка...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:36 (ссылка)
МИЛОРОГ, Конешн))
Это ж Паша)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку