на границе ключь переломлен по полам...а наш батюшка ленин...совсем усох он разложился на плесень и на липовый мёд а перестройка всё идёт и идёёёт по плану.....ии вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану!!!!!!!!!Всё идёт по плааану.ууууу
а Моей судьбе захотелось на покой я обещал ей не учавствовать в военной игре..,но на фурашке на моей серп и молат и звезда...и лишь фонарь в ожидании мотаеться и всё идёт по плану!!!!
всё идёт по плануууу