-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


НААААААРОД!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
))
Жизнь прекрасна)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Солнце светит и растёт трава...но тебе она не нужна.....всё не то и всё не так когда твоя девушка больнааа.....ууууу.......когда твоя девушка больна)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Мы вышли из дома когда во всех окнах погасли огни...один за одним ,мы видели как уезжает последний транвай))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
ездят такси но нам нечем платить и нам незачем ехать мы гуляем одни....на нашем касетнике кончилась плёнка...МОТАААЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Видели Ночь Гуляли всю Ночь до утраааа...ааааа.....видели ночь гуляли всю ночь до утра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
на границе ключь переломлен по полам...а наш батюшка ленин...совсем усох он разложился на плесень и на липовый мёд а перестройка всё идёт и идёёёт по плану.....ии вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану!!!!!!!!!Всё идёт по плааану.ууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
а Моей судьбе захотелось на покой я обещал ей не учавствовать в военной игре..,но на фурашке на моей серп и молат и звезда...и лишь фонарь в ожидании мотаеться и всё идёт по плану!!!!
всё идёт по плануууу
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Ксу_22,
кхем...а это тё такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
тыц
 (200x171, 260Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
слизала мою идею
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ксу_22,
гениальная лошадь!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
гадюка
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
billy_HOTEL,
а у тя скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
лучше душ иди принимай
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
а то я тязаждусь тут
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
billy_HOTEL,
я его уже минут 20 назад принела)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
МИЛОРОГ,
сама ты мля гадюка!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
не считала еще даже не писала просьбу но только што по телефону тебе про это рассказывала
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
воть
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
а симпы мне нужны
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
billy_HOTEL,
мне тоже....я последнюю отдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
вот посмотри на мой шкаф
DSC02371 (525x700, 211Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
1
 (567x128, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
везет я б тоже приняла но воду отрубили
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
2
 (450x375, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
3
 (600x505, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
а че ты эти фоты с гулянки в парке не выставиш
 (525x700, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
4
 (600x490, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
не я могу сделать это за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
5
 (700x514, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку