Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
у тя хоть парень есть.....да лано... не любит он тя...какже... я ему дам!он тя любит! а не написал наверно потому что несмог...воть и усё...не переживай всё будит холосё!
МИЛОРОГ, Да он мне тут позавчера такое устроил. Довёл меня до истерики. Типа,что он меня совсем не интересует,а вот он весь такой бедный и несчастный. А я последняя сука и стерва!
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
ну.....БРОСАТЬ ТАКИХ НАДО! ты его пошли типа больше не любишь...я наю что будит сложно но надо...если он тя любит, то прибежит на коленях как миленький.... а ты его простишь...ну а если не пребежит=> он тя не любит и правильно что ты его бросила)