-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


эм......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
свлочьё!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ксу_22,
угуся....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
а чё так у дорогои то?болтали?
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ксу_22,
ну не у дороги...просто мы там всегда после гулянки расстаёмся.....воть...ну просто стояли болтал,а тут этот мля..
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Да мужики все такие! Просто увидел симпатичных девчонок,вот и привезался! Им ведь тока повод дай! Жесть просто!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
ну..не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
не все) но в основном)Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ксу_22, Ну я обобщила! Исключений нынче мало))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
МИЛОРОГ, А нас с подругой один раз чуть в машину не затолкали и это при том,что с нами ребята были!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
них...у нас тоже один плачевный случай был...но мне о нём говорить нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
МИЛОРОГ, Не говори)) Смысл понятен впринцапе!В нашем мире много грязи и это печально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку