-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


Хе..хе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:59 (ссылка)
Лучшее...что есть)))))
 (700x525, 351Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:18 (ссылка)
Ксу_22,
ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ: ТЫ ПРОСТО СЕКС!! ну патиму ты в москве?? а у тя девушка есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:21 (ссылка)
...Моё сердце свободно.....

и оно...наверно...в поиске.....
 (699x462, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:24 (ссылка)
Ксу_22,
вот ты мне скажит! чё ты в москве?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:27 (ссылка)
МИЛОРОГ,

могу ..задать примерно аналогичный вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:30 (ссылка)
Ксу_22, ХЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:31 (ссылка)
МИЛОРОГ,
почему ты....в Питере?...и то в пригороде?
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:32 (ссылка)
Ксу_22,
мля..ну я рада....а то я москву если чесно не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:33 (ссылка)
МИЛОРОГ,
да уж)).....воздух душит)у вас ...там...получше наверно
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:33 (ссылка)
Ксу_22,
приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:36 (ссылка)
МИЛОРОГ,

да!...всё брошу и приедУ!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:37 (ссылка)
Ксу_22,
ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:38 (ссылка)
Работа!
 (444x650, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:42 (ссылка)
МИЛОРОГ,
не переживай)))а у вас...в Питере разве....нет парней чтолль?
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:45 (ссылка)
Ксу_22,
есть..вроде.... мля...одни ЭМО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:46 (ссылка)
МИЛОРОГ,
)а ты хочешь нормульного?
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:47 (ссылка)
Ксу_22,
ну не педика же!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:49 (ссылка)
пидигов долой!почему...нормальный...то сразу педиг...я нормальный
 (450x460, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:51 (ссылка)
я интересен.....не нагл...и скромен..люблю музыку(от ышо-ышо..до лигалайза)*меломаннн)люблю тыц-тыц-тыц
не курю...но пью изредка.....играю на гитараХ...вот....про такой тип нормульности говорил)
 (150x150, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:55 (ссылка)
Ксу_22,
мальчушка мечта....а эту картинку с тобой мона я к се в аватарки засуну?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:56 (ссылка)
))да....но...зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:59 (ссылка)
Ксу_22,
ти мне нравишься...
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
он слишком большой!!!!А!яб уменьшила,но анти-вирус мне не разрешает....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:02 (ссылка)
тогда..эт останеца....нашим сикретс)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:03 (ссылка)
Ксу_22,
угусь!)а ты чё не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:04 (ссылка)
Ксу_22,
скоро лягу.....да и светает уже)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:05 (ссылка)
Ксу_22,
ну...у тя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:08 (ссылка)
ДА)
310394541
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку