МИЛОРОГ, мне кажется мы все-таки остаемся враю.если в жизни не нагрешили.А если захотим можем остаться призраками на земле.Я бы осталась призраком на земле.
мне кажется что посел смерти ничего нет... хотя...не знаю... мне кажется люди придумали что что то есть просто чтобы умирать было легче...
ну эт чисто мое мнение...хотя в рай иногда верю...а ад...по моему в нашей жизни часто что то бывает похоже на ад...