-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Демоница

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) фенька GOLDEN_MUSTANG Kakashi_and_all_genins Tula_Otaku Yami_no_matsuei

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 40
Комментариев: 42
Написано: 169





СПАСИТЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!

Среда, 25 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Жизнь меня досала, вот поступила врде как и делать стало не чего жома! Сижу смотрю Алхимика и плету феички!
Заперают завтра на даче, а Сончег не хочет спасать!! В общем просто помираю! ХЕЛП МИ!!!!!!!

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

моя судьба....

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Я был рожден на воле в табуне! Моим отцом был ветер, а матерью свобода…. Мы жили одною большой семьей. Мои глаза не видели краев той райской жизни- тех полей, лугов озер и рек…. Моей мечтою было лишь одно: сродница с ними на века и жить здесь до последнего конца, отдать последний вздох за эту красоту. За реки с чистою прозрачною водой, за звезды, вечно освещающие путь, за тор рассвет, что я встречал с тобой, за горы травы и луну. Но не дано случиться было той мечте. В один прекрасный день приехал человек на жестяном коне, поймал, связал, увез меня из табуна, из дома, от семьи. И вот теперь томлюсь я в клетке у него…. Он нацепил ремни, веревки на меня, сковал движенья и свободу. Но сердце он не сможет мне сковать, и рвется из груди оно и просит убежать, туда, где море, солнце, горы и луна, туда, где дом, где ждут меня. Но нет, мне может только сниться мой дом свобода и семья. Однажды он пришел, надел седло, стянул мне ребра, надел узду, заставил взять железо в рот, сел на меня и стал хлестать бичом, по ребрам по спине по крупу. Я вырывался, я кричал, носил его я по манежу, а он сидел и лишь в ответ меня железом по ребру он бил…. Потом он слез, снял он седло, узду, оставил на манеже он меня. Без сил я рухнул на больной кровоточащий бок, закрыл глаза и умер. Но нет, вся смерть моя лишь сон…. На утро он опять меня взнуздал; он бил, хлестал, заставил покориться…. Но нет я конь, я дикий жеребец и сердце он мое не покорит. Я взмыл как птица ввысь, а он опять стал бить, хлестать и рот железом рвать и мне в бока железом тыкать…. Я так терпел не месяц и не два; не зная, почему судьба вела меня по этому пути, ведь я готов был покориться. Я чувствовал как тело все мое в крови уже давно и в шрамах ныло. Но нет, шли месяцы, и я терпел; я ждал, но вот чего не знаю; я просто верил, что во мне осталась жажда жизни…. Я все мечтал, что он вернет меня домой к моей семье, к моим полям и солнцу, что я однажды вымоюсь в воде от этой грязи и от вечного страданья. Но этому не суждено случится, теперь я пленник собственной судьбы. Я видел многих лошадей под ним, они покорно шли, склонивши головы свои, они не знали, что есть мир другой; мир, где свобода, рай и солнце; мир, где нет слуг, ты сам хозяин свой и друг твой солнце. Так время шло, и я боролся за свободу, но уставал я от железа и седла; давно уже не чувствовал я боли, она осталась шрамом у меня на сердце и в груди. Но вот однажды я открыл глаза не от хлыстов бича, не от железа и ремня, а от того, что кто-то незнакомый, водил по моим ранам влажною рукой и гладим мою гриву, просил меня лежать…. Открыв глаза я видел не его, того, кто вечно бил хлыстал и рвал меня, а существо столь нежное, готовое меня понять. В его глазах я видел блеск слезы. Оно смотрело на меня рыдая; и понял я, что жизнь меня вела к нему сквозь муки и страданья. Он не кричал, не бил и не тянул, он просто попросил подняться…. Я встал сквозь боль, не знаю, почему…мне просто захотелося подняться! Он нежно ласково провел по морде мне своей прохладною и влажною рукой. Он положил на шею руку мен, и я почувствовал ее тепло; тепло не тела, а души; я понял лишь одно, что если не могу сбежать я к табуну, то пусть уж он останется со мной. Он снял с меня ремни, веревки и ушел. А я стоял спокойно и легко; дышал не чувствуя уж боли боле. Моя душа взлетела в небеса, и я опять свободен…. Я был готов бежать туда, где дом и рай, но вдруг я осознал, что нет мне силы, просто шевельнутся! Услышал вдруг я как опять скрипят ворота…ужаснулся. Я медленно повел глаза в ту сторону, готовясь к боли,…и я увидел, что она не ждет меня сегодня…. В дверях манежа снова он…и меня тепло сдавило грудь. Он потянул ко мне рукой и ласково сказал: «возьми, не бойся я друг твой, пойдем, попробуем пойти»…. И я пошел, я взял с его руки овес, что ели на полях…. Я понял, что готов идти за ним всегда, везде, по всюду…. И мы пошли туда, где море трав, где реки с чистою кристальною водой, где я мог бегать и гулять, играть и радоваться жизни. Но сердце мне опять сдавило грудь,…я вспомнил мать, табун, свой край…мне стало тяжело на сердце…. Он подошел, дотронулся рукой; в его глазах увидел грусть и пониманье; услышал нежный шепот я: «пожалуйся, пойдем со мной»; я сам не зная, почему пошел за ним. Увидел реку я. Он зашел: «давай попробуем зайти»…. Я медленно сквозь боль пошел. Он взял мочалку, нежно так омыл мне годовые раны. Увидел я как серебро вдруг превратилося в рубин и понял я, что вот теперь, теперь я буду не один! Омыв меня, он посмотрел на боли полные глаза: «я знаю боль твою так просто вот не смыть, но ты поверь, теперь она нас будет стороною обходить». И я тогда закрыл глаза, уткнулся мордой ему в грудь; а он обнял меня, ласкал; и вновь увидел я табун, глаза любимых и родных, тот край, что жизнь мою сберег, я поклонился им во сне и сон отправил сквозь дорог…. И вот уже не первый год я здесь живу не зная ран, и боль меня совсем не трогает уж по бокам. И каждый вечер в табуне я гордо голову несу, и звезды на ночной луне я вижу как в родном краю; и ветер вновь несет меня туда где пойман был; и с ним в полет несуся я , вить знаю все же я любим!

свобода.... золото....

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:39 + в цитатник
Тебе интересно узнать о лошадях по больше, так что садись по удобнее и слушай: «моя история начинается, в месте, которое люди сейчас называют диким западом, для нас эта земля не имеет возраста, когда мои дикие собратья бегали на приволье…. Я помню, как шумел ветерок в бизоновой траве, как ветер назвал мое имя….» Кажется это было так давно…и это время уже не вернуть, но почему же…не надо грустить…выйди в поле, посмотри на поляну и ты увидишь коней, счастливо бегущих по просторам, в каждом движении их копыт можно уловить момент счастья….высокие, красивые, гордые, сильные животные,…но в то же время очень слабые, нежные, ласковые и добрые…. Их ноги хвосты и гривы, словно волны, в которые укрывается ветер; в их глазах горит огонь свободы; на их мощных спинах словно вырастают крылья, уносящие их в даль от мира сего…. Они ни когда не будут подчиняться и служить человеку…. Нет, они выше этого…. Просто им нравится быть рядом с тем, кто их любит и помогать тому, кто не может обойтись без них…. Среди взрослых, можно увидеть и совсем маленькие и еще не до конца окрепшие, но уже свободных духом жеребят! Они такие забавные…ни когда не наблюдали за ними? А мне доводилось…. Он как маленький ребенок…. Маленький, худенький, а ноги тоненькие и длинные…. Летит со всей прыти в даль, остановится, посмотрит, кто где, развернется и к мамке…. Попьет молока и дальше бежать! Так смешно за ним наблюдать! Устанет, набегается, ляжет в траву, вытянет длинные свои ноги, закроет глаза и уснет! Бывало, сам устанешь на поле, закроешь глаза, задумаешься, а он любопытный подойдет, обнюхает всего, оближет…так смешно…. Он еще такой малыш, от него пахнет свежей травой и мамкиным молоком…. «Из жеребенка я превратился в жеребца, но остался таким же свободным и беспечным, как гром, летящий над землей. Я мчался за орлом и ветром, и тоже стремился взлететь…, в те времена я верил, что у меня это получится!» вот прошло пару лет…. Жеребенок вырос, стал красивым и статным конем! А ты смотришь на него, как он играет на поляне. Показывает свою грацию, и стать, и вспоминаешь, как пару лет назад он боязливо подошел к тебе и решил познакомиться…. Боится, близко не подходит, а только тянет длинную и тонкую шею…. А теперь…носится, пугает, делает вид, что налетит и ударит копытом…. Становится, так смешно, что ты не выдерживаешь, смеешься и заливаешься…. Он смотрит на тебя не может понять над чем…грустно и обиженно подходит к тебе и смотрит своими большими глазами прямо в твои глаза. Дышит горячим воздухом тебе в лица, ты улыбаешься и говоришь ему, что, мол, я тебя помню, когда ты под мамкой бегал, а сейчас ты самостоятелен, и на тебя насмотреться невозможно, такой красавец вырос…. Протягиваешь руку и гладишь его по морде…. Коня распирает гордость от этих слов и он вновь пускается вскачь…, козлит, встает на свечки....
«Кто решил, что покорит меня тот просто спятил, и поверьте, моего огня на долго хватит…. Ну, а если кто-нибудь рискнет, тот костей не соберет…. » Да это правда, конь будет ходить только под тем всадником, которому доверяет и знает, что всадник доверяет ему! На такого коня и без седла и узды сесть не страшно…он всегда за тобой присмотрит, всегда будет аккуратен и осторожен, он знает, что доверяешь ему свою жизнь и не боишься за нее!

Вот такая история жизни одного коня…. На самом деле это просто истина жизни…. Как хочешь, что б поступали с тобой, поступай так с другими…. Лошадь, хоть и больше нас, мощнее и сильнее, она очень ранима и тоже хочет немного любви и ласки! Конь он живое существо и как не странно тоже умеет обижаться не хуже человека…. Бывало, долго не приезжаешь, дела и учеба…. Заходишь после долгого отсутствия в денник (стойло), и видишь только круп (зад) коня…. Понимаешь, что провинился, начинаешь извиняться, вытаскиваешь из кармана кусок белого сахара, протягиваешь и видишь, что на морде уже не обида, а просто наглое выражение. Конь не обижается, а просто уже играет, делает вид, что вот тот укусит и щелкает зубами…. А ты знаешь, что просто стоит протянуть руку, как теплый нос уткнется в нее будет ласкаться. Это нежное и чувствительное создание!

Вот такое это благодарное и загадочное животное! Я бы с удовольствие познакомила тебя с ними. У нас сейчас на конюшни как раз родилось 6 жеребят…. Им всего по нескольку месяцев, а норов уже чувствуешь! На конюшне всего около 40 лошадей и каждого разный характер, но каждый их них ты знаешь и порой говоря о них, ты уже не считаешь их животным, порой я думаю о них как о людях, о личностях! Они такие одинаковые на первый взгляд, но побудь ты с ними хоть один деть ты поймешь, что это не так!

На моих руках уже растет 5 поколение Текинцев, и я этим горжусь! Надеюсь, однажды ты разделишь со мной эту радость, радость от вида бегущего вдаль, летящего коня…. Почувствуешь как зажимается сердце в груди, и пробегает мелкая дрожь…. Тебе кажется что вот-вот у него не спине вырастут крылья и он взлетит!

Просто почувствуй это однажды, и ты на всегда останешься их пленником! Нет, не мы выбираем и обуздываем коня, а он выбирает нас и позволяет себя обуздать! Он позволяет нам одеть на него ремни, засунуть в рот холодное железо, положить на спину тяжелое седло, сесть на него и рвать ему рот…. Просто конь знает, что это только лишь показывает нашу боязнь перед этим гордым животным! Конь уверен, что со временем человек снимет эту ненужную сбрую и доверится ему. Конь уверен, что наступит время и всадник станет просто другом и недостающей частью единого целого с конем. И он верит, что они вместе будут лететь по полю и человек полностью отпустит коня в полет при этом сам будет держаться лишь за гриву, да и то только из за страха покинуть своего лучшего друга!

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:24 + в цитатник
ну вот...
 (597x457, 79Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
и еще парочка...
 (500x367, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:15 + в цитатник
ну немного по играем:
 (500x400, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:52 + в цитатник
Ура!!! я седня сдала предпоследний экзамен по химии на 4 и я счастлив!!! Надо пойти и отметить этот праздник!!!

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:00 + в цитатник
Плач Демона в ночном дожде
Автор: Demoniza;
Жанр: а хрен его знает, просто мои мысли.
Пейринг: а он здесь есть?
Рейтинг: надо подумать.
Дискламер: Все права на этот рассказ принадлежат мне.
Размещение: Запрещается размещать этот рассказ где-либо за пределами данной темы. Все права защищены законом об авторских правах.


На улице льет проливной дождь, солнце уже давно село, теплый свет луны освещал летящие капли, и, казалось, что с неба падают драгоценные камни.
В доме давно погасили огни и легли спать, только одно существо не могло заснуть. Сидя на подоконнике, оно смотрело в глубь серебряной стены, через стекло, и шептало еле внятно:
- За что, почему ты меня так мучаешь?
Зеленые глаза мелено наполнялись слезами. Крылья аккуратно обняли существо, и шепот стал еще менее разборчив:
- Почему ты идешь каждый раз, когда его нет рядом? Когда, сидя в ночной тишине, я вспоминаю нашу последнюю прогулку - его нежный и мягкий голос, эти наивные глаза, смущенный взгляд, после нечаянного столкновения наших рук. Я смотрю на него, и мне хочется прижаться к нему, обнять, почувствовать, как бьется его сердце, но я стискиваю зубы, собрав все волю в кулак, сдерживаю свои желания и мечту... Почему тебе нужно меня мучить всякий раз, как я остаюсь одна?

Звуки бьющихся капель о стекло усилились, и Демон, немного поежившись, еще сильнее укутал себя крыльями. И продолжил обвинять дождь, еле сдерживая слезы переполнявшие глаза.
-Все произошло из-за тебя, если бы не ты, я бы ни за что не сказала ему в тот, что люблю его, а теперь мне остается только мечтать о его мягких руках, сладком голосе и нежных объятьях.
По небу пролетел разряд молнии, за ней последовали гроза, и гром. Демон укрыл себя крыльями, сжав их со всей силы. Опустил голову на колени и закрыл глаза, по щекам побежали мокрые дорожки от слез, а, сквозь бьющиеся о стекло капли и раскаты грома, можно было услышать отчетливую, но очень тихую фразу, словно признание самому себе о котором никто не должен слышать.
- Я люблю дождь, он всегда может выслушать и понять. А еще в нем всегда можно спрятать свою печаль, боль и слезы

тебе и только тебе...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
Эти слова звучат в песне...я посвещаю их тебе моя половинка!
 (699x480, 50Kb)


Поиск сообщений в Леди_Демоница
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь