-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Демоница

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) фенька GOLDEN_MUSTANG Kakashi_and_all_genins Tula_Otaku Yami_no_matsuei

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 40
Комментариев: 42
Написано: 169





кто я боец или жертва?

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:09 + в цитатник
Вчера я наконцто посмотрела Лавлес и с уверенностью заявляю: КТО НЕ СМОТРЕЛ LAVLESS, ТОТ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ АНИМЕ! Вот так! Рицка и Соби таие лапочки!!!! Яой вечени он в моем сердце....Вот так... Мне недавно задали вопрос: КТО Я, БОЕЦ ИЛИ ЖЕРТВА...? На него я не могу ответить, но знаю точно, у нас одно имя на двоих и оно на всегда, как бы нас не кидала судьба с тобой, ты моя половинка и этим все сказано...
 (525x100, 294Kb)

ЧЬЯ СИМПА???

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Ребята признавайтесь, кто мне симп прислал???

свобода - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:15 + в цитатник

какая Малина прелесть... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник

Лошадь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
привет ребята!!!
Я недавно нашла фотки, где я сижу на После. Посол- это ахалтеинский жеребец.
 (700x525, 128Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:02 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:56 + в цитатник
Тест окончен
Результаты теста:
Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
10 % 90 %





Перед вами отражение ваших же представлений о Судьбе. Чего получилось больше: Предопределенности или Свободы выбора? Философы считают, что в человеческой судьбе присутствует и то, и другое.

Предопределенность существует, но в ней нет ни боли, ни тревоги. Такая Предопределенность несет в себе радость и жизненную силу, ибо указывает нам новые пути и новые дали, пока недоступные нашему пониманию, к которым мы должны приближаться шаг за шагом, даже неся с собой все свои боли и страдания. Эта неизбежная Судьба дает нам толчок, чтобы идти и идти навстречу загадочной Метаистории, которую мы не можем понять, но которую каждый из нас в глубине своего сердца чувствует.

Но все это может прекрасно сочетаться с нашей свободой выбора, которую мы также должны понимать не как нечто абсолютное, а, скорее всего, как нечто более или менее относительное. В рамках великого метаисторического продвижения по пути эволюции мы можем создавать нашу собственную историю, и мы в ответе за все, что создаем, и за все, что делаем. Ибо хотя, с одной стороны, верно, что все повторяется, движется и возвращается на круги своя, с другой стороны, ничто никогда не повторяется таким, каким было прежде. То, что происходит сейчас, в данный момент, — уникально и неповторимо. В таком виде и в такой форме оно никогда больше не вернется, и в каком-то смысле оно, на самом деле, никогда не существовало. Поэтому каждое мгновение ценно и священно именно в том, что мы из него делаем здесь и сейчас, поскольку оно никогда больше не повторится таким, каково оно в данный момент. И потому мы в ответе за то, что сейчас с нами происходит, за то, чтобы не опускать руки и не опускаться самим. Ибо тот, кто, полностью веря в неизбежную судьбу, позволяет, чтобы его уносило течением жизни, рискует превратиться в бревно, которое может разбиться в щепки. Каждый человек имеет шанс, возможность идти по пути согласно своему ритму и своим способностям; но, какими бы ни были его ритм и способности, он должен двигаться вперед, постоянно совершенствуясь и очищая самого себя. Есть люди, которые плетутся по пути еле-еле, есть другие, шагающие решительно и прямо. Есть люди, которые ступают по пути, опираясь на всех окружающих, а есть другие, идущие так, чтобы остальные могли на них опереться. Есть люди, для которых вовсе не важно, будут ли они идти по головам других и сколько людей пострадает, пока не осуществятся их интересы и желания. Но есть другие, для которых не важно, сколько людей пройдут по их головам, если таким образом можно помочь им продвинуться по пути. Не все люди одинаковы, уравниловка — это один из «мифов» ХХ века. Все мы разные: у нас разные лица, разные вкусы, разный образ жизни. Но это не значит, что мы противостоим друг другу, что мы друг для друга враги. Именно благодаря различиям мы можем объединить все элементы, которые нужны, чтобы продвигаться по пути эволюции.

питер2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Января 2007 г. 18:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:43 + в цитатник
МЯ вчера переыла пол инета и нашла то что искала: FF 7!!! Правдо Сефа лапочка!!!!Мя обожает Клауда, Кададжа и Сефу!!!
 (270x698, 52Kb)


Поиск сообщений в Леди_Демоница
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь