-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пиноколада

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 7
Комментариев: 5
Написано: 10

Whose work is it?





И правда может всё-таки и в том, Хоть выглядит всё это и уныло, Но лучше сожалеть о сделанном, Чем рассуждать: "А как бы было..?"

Позитив

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:53 + в цитатник
нашла тут несколько ооочень позитивных фоток!!!
 (699x448, 357Kb)
 (699x448, 135Kb)
 (699x448, 122Kb)
 (699x448, 329Kb)
 (699x448, 173Kb)
 (699x448, 271Kb)
 (699x448, 94Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Лозунг жизни....

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:53 + в цитатник
 (300x225, 14Kb)
"Надо взять за правило НЕДООЦЕНИВАТЬ людей, особенно пацанов! Ошиблась в лучшую сторону, отлично, но, как правило, ошибаются в худшую.

Не стоит строить себе замки, в которых никого нет. Просто дружи, общайся, узнавай людей, свои реакции на них. Ставь себе галочки на память - с такими не общаться, это мы уже проходили и никого не пускай в Душу, никому не раскрывайся, чтобы ОНИ НЕ ЗНАЛИ О ТЕБЕ БОЛЬШЕ ДРУГИХ, ты даешь им в руки нож, которым они обязательно воспользуются."

Это взяла из одного дневника...когда читала,так странно было ,как будто сама писала...это мой был жизненный лозунг КОГДА-То... когда человека сильно обижают вот он и приходит к таким мыслям... но не знаю... я так долго с ними не продержалась, просто поняла ,что не живу,а так что-то... каждые слова приходится как бы не допускать к себе в сердце и тем более никому не открывать его.. ооооочень тяжело, просто неимоверно..)) воть а потом в какой то прекрасный день просто захотела жить, пусть будут взлеты и падения, пусть будет боль,разочарование и печаль , но зато я буду чувствовать, конечно не надо раскрываться перед каждым встречным ,НО должны быть такие люди, которым ты можешь сказать все! И спасибо им они у меня есть!

будем познавать себя!!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Обещаю вести тебя (нуууу не забывать)!!!!

 (350x253, 21Kb)


Поиск сообщений в пиноколада
Страницы: [1] Календарь