-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 913
Комментариев: 2302
Написано: 5312


Убила бы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solnishko_1962   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ужасно((( Но всё-таки хочу отойти от темы поста и поздравить Вас с этим светлым праздником! С праздником светлой пасхи и дальнейшим воскресением Христовым! Пусть всё будет у вас прекрасно!
 (194x350, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
ужас:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
solnishko_1962,огромное спасибо за поздравление. Вас взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Кресная, Описания подробностей могла бы избежать - я кушаю.
И еще... Гнев ведет на темную сторону Силы, подруга..
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
El_Mariachi, извини если испортила аппетит.:0) Не предполагала, что ты такой впечатлительный. :0)
Подробности опустить не могла, не потому что люблю смаковать подобные детали, потому, что об этом кричать хочется, когда ты женщина - мать взрослой(или маленькой) дочери...
И это эмоции, безусловно негативные. Желание убить собственными руками - это плохо, очень плохо. Но...
Не ищу оправданий своему гневу, ибо он бывает праведным.
Во времена Моисея за прилюбодейство убивали. А тут насилие...
Темную силу не увести на темную сторону...:0)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Кресная, Мы есть великий блюзмен, обладающий тонкой душевной организацией, поэтому впечатляемся по поводу и без повода.
Не переживай. Кодекс настоящего джедая вам поможет.


P.S. Ветхий Завет (если мы уже о временах Моисея) это бесконечное описание массовой резни как со стороны евреев ,так и со стороны их соперников в борьбе за Землю Обетованую.
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
"Мы есть", прям не больше не меньше -Великодержавный! Преклоняюсь! :0)

Да-да. Резни было многовато, помню. :0)

Очень приятно с тобой общаться, друг. ;0)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Кресная, "Мы есть" - это скорее самоирония ;)
Резня там сводилась чуть ли не к массовому геноциду.
Это взаимно, подруга.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Взять хотя бы гибель первенцев..
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
El_Mariachi, ;0)Instinct, страшные времена, страшные...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Кресная, так было всегда.. Ничего не меняется..ни к лучшему, ни к худшему. Все времена можно было назвать страшными, если копнуть поглубже..Просто некоторые были страшными явно
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Instinct, так и есть, полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Кресная, мы вообще отлично друг друга понимаем. Что даже странно
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Instinct, это не странно, это очень приятно! :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Кресная, приятно, но взаимопонимание, нмного больше, чем с другими.. Насмотре на разницу в возрасте и пр.
Хе-хе, будем считать, что это я мыслю не по годам мудро..
Схожий жизненный опыт?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Instinct, спасибо, что сочла себя не по годам умной, а не... Шучу конечно.
А разница не такая уж большая, да и не важна она во взаимопонимании, поверь мне, я старше. ;0)
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Кресная, знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ха! А мне вообще 18!
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
El_Mariachi, и? тебя кто-то этим попрекает?))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Instinct, :)) Нет. Просто это радость - быть 18 -летним.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 08:55 (ссылка)
El_Mariachi, кому как..
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
El_Mariachi, я тебя поздравляю с этим. Здорово быть молодым! :0)Instinct, побольше оптимизма! :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Кресная, в 18 я далеко не была такой жизнерадостной, как сейчас..
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Instinct, к людям заморочки приходят в разном возрасте. Я в 18 вышла замуж и была бесконечно счастлива. :0)Впрочем как сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Instinct, Та же фигня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
El_Mariachi, что, в 25 стал жизнерадостней? ;0) Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Кресная, Да, стал. Паспорта врут!
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
El_Mariachi, Эт точно! Еще как врут! ;0)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Кресная, Это паспортистки завидуют. Они видят, какой я молодой, веселый, стройный и т.д. и приписывают мне семь лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку