в случайности не верю, как и не верю в то, что всё расписано на десятилетия. мы пишем свою жизнь сами, каждое мгновение. мы сами притягиваем события и людей. всё, что происходит - результат наших мыслей, действий, желаний и пр.
Кресная, всё-таки предвидение будущего и предписанное - не одно и то же. просто я так чувствую. ведь нет никаких точных данных. каждый сам определяет для себя во что он верит