-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 913
Комментариев: 2302
Написано: 5312


Двадцать четыре года.

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:33 + в цитатник
 (400x525, 36Kb)
Как вы полагаете - это срок?
Двадцать четыре года плечо к плечу, рука об руку, душа в душу.
Сегодня ровно 24-ре года, как мы поженились.....
Даже самой не верится, что так быстро летит время...
Я счастлива - это много.
Я люблю и любима, спустя 24 года - это очень много.
Я хочу прожить с этим человеком еще как минимум столько же - это здорово!
Я поздравляю нас с этим днем и желаю нам здоровья (очень актуально :0) ), счастья и любви, а так же долгих лет вместе!!!..............
Рубрики:  Отсебятина.

Instinct   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Поздравляю!!! От всей души!
И постараюсь так же!
Спасибо тебе за надежду, за твою уверенность в том, что любовь не умирает!
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Instinct,спасибо за поздравление.
Даша, я в свою очередь, от души тебе желаю исполнить свое обещание! Я абсолютно уверена в том, что она не умирает, никогда, ведь я люблю!!!
Чего и всем желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
fille_de_reve   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень многие мечтают о таком
Это действительно тепло и приятно, что где-то есть люди, которые всю жизнь живут рука об руку, плечом к плечу. Любят и любимы. Всего самого доброго и светлого вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:50 (ссылка)
вишнёвый_сок, спасибо огромное! Чесно скажу, 24 года назад даже не задумывались о том, сколько лет будем жить вместе, и будем ли любить друг друга до конца. Просто мы любили очень сильно и хотели быть вместе. Наверное, потому и сохранили эти чувства по сей день.
Ответить С цитатой В цитатник
IdeaGenerator   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Добра и здоровья тебе и твоей семье...
 (650x488, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
IdeaGenerator,СПАСИБО!
Они великолепны! Такая красота! Спасибо, Андрей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку