-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 913
Комментариев: 2302
Написано: 5312


Мой любимый мастер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ler4ik_love   обратиться по имени Re: Мой любимый мастер. Среда, 31 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Здорово!!!!!


ААААа . . . Хочу замуж, за нго .. . Понимаешь же за кого...

Во блин ну почему же я такая.... почему люблю, когда предают . . .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fille_de_reve   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
кажется проще было просто машину собрать из частей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ler4ik_love, единожды предав, он не приминет предать еще много раз.... Подумай. Свет ведь клином не сошелся... Желаю найти достойного тебя и твоей любви. :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
вишнёвый_сок, и не говори, но мы не ищем легких путей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Re: Ответ в Кресная; Мой любимый мастер. Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Кресная: Ler4ik_love, единожды предав, он не приминет предать еще много раз.... Подумай. Свет ведь клином не сошелся... Желаю найти достойного тебя и твоей любви. :0)




Постараюсь, да самое тчо обломное, что этого предательства я никогда не забуду, а потом он может предать еще раз(( . . .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку