С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЕЗМЕРНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Пусть в твоей жизни будет много приключений и много радости. ))))))
(этот праздник не грустный, он просто немного трудный, т.к. тело помнит как тяжело ему было рождаться)))) Вот)))