Instinct, ну если ты знаешь, что самая-самая, отчего же тогда ты не пишешь, например, в своем дневнике, что де мол, братцы, вы все тут зря пыжитесь, все равно я самая умная и прочее?...Что посмотрите мол, у меня читателей всех больше, коментарии самые объемные или в каком-нибудь рейтинге ты в первых рядах.:)
А я именно такую форму хвастовства имела в виду. Как однажды слышала в интевью Донцовой, о том, что она "больше, толще, и прочее" относительно других коллег по цеху.
Считать я себя могу кем угодно и каким угодно, но при этом вешать на себя табличку " на меня 4000 ссылок на Рамблере" не буду. Кому надо увидит, узнает и оценит. А если нет, так на нет и суда нет.