Как бы было хорошо, чтобы и простота изложения и теоретическая правильность языка были бы сестрами-неразлучницами. Я иногда говорю, рассказываю и вдруг!АП! И всё. слов нет, просто не могу подобрать нужную фразу. КАк клинит.
А у тебя получилось как раз и доступно и красиво..в общем,как надо)