Я когда увидела сегодня в новостях сюжет - расплакалась...
гляда на Караченцова, на первую Кончиту на все то, что больше не увижу...
с юбилеем нашу "Юнону!"
about_smth, я тоже плакала.
Сегодня показывали целый документальный фильм об этом спектакле. Отрывки из многих спектаклей, где Караченцев-Рязанов с разными Кончитами... И двух(уже двух) новых исполнителей роли Рязанова: Певцова и Ракова. Они все великолепные актеры, таланта их не отнимешь и не принизишь, но так, как играл Рязанова Караченцев-не сыграет больше никто и никогда!!! Судьба бывает с нами очень сурова. Но слава Богу, что он хотябы жив и может приносить радость своим близким своим присутствием рядом с ними. А я все же хотела бы посмотреть "Юнону" еще раз!