вишнёвый_сок,Хорошо, пусть дети считаются, и внуки и т.д. :) Вдруг и впрямь кто-то будет гением , а ты его не посчитал за достижение. :) На самом деле , я очень погорячилась насчет детей, ведь вырастить и воспитать порядочного человека - это уже что-то. Да и в остальном, должен же кто-то изо дня в день плавить металл, ткать материи, изготавливать бумагу, чтобы было гениям на чем и из чего творить. Так что ты права, каждая жизнь имеет СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ.