Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:49
+ в цитатник
Расскажу про одного человека, не для того чтобы кто то читал, а потому как из памяти всё стирается, и дабы не забыть всё совсем окончательно, напишу в дневнике.
я его знала оч давно, но не так близко, потому что сама не хотела. позже пожалела, не ценила его и не берегла. спустя некоторое время, забыв что есть на свете такой человек, по иронии судьбы опять встретила. случайно встретила. вспомнилось все вновь, забытые и спрятанные глубоко чувства. всё опять пошло по новой, на второй круг. так бы и наматывали круги по нашим личностям, с выяснениями отношений, вовремя не остановившись.
у него были зелёные глаза, большие, и очаровательные детские ямочки. нижняя губы в виде сердечка, эт я образ в памяти восстанавливаю, чтоб тоже не стерся.
он был жутким эгоистом, таких я в жизни не встречала. он был не просто моим парнем, а чем то большем. может это всего лишь выдумка.
не было фальши, это меня и убивало. кнешно она мне не нужна была.
сейчас даже не вспомню как звали его маму, и когда видела в последний раз.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-