-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оркрист

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2987


Луна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_E   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
как же здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
Tripti   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:58 (ссылка)
Yrninda, ага, мне всегда плакать хочется, когда я его стихи читаю, даже если они не грустные.
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
Yrninda, нужен совет профессионала
Меня смущает эта строка:
Любуюсь я сквозь пелену из слез.

Первоначальный вариант был:
Любуюсь я сквозь поволоку слез.

И я до сих пор не могу прийти к окончательному варианту. "Поволока" несомненно звучит красивее, но не совсем точно отражает суть, а "пелена из слёз" хоть и точнее, но она не нравится мне предлогом "из", он звучит как-то грубовато, словно "стена из кирпичей".
Что ты мне посоветуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
Michi_Snail, наверное поэтому я и пишу стихи так редко, чтобы ты поменьше плакала
Ответить С цитатой В цитатник
Tripti   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Оркрист, не волнуйся, над твоими стихами я согласна хоть неделю рыдать :), хотя, может тем они и ценны, что их так мало, но они такие потрясающие.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
всё же "пелену из слёз" лучше. "поволоку" очень костляво звучит
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
Yrninda, значит, так и оставлю. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Yrninda, да незачта! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Береза_Серебра_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 18:07 (ссылка)
Замечательное стихотворение, очень близко сейчас моему душевному настрою, благодарю за него... тронуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 19:00ссылка
Приятно, что кто-то ещё заходит в мой заброшенный дневник, да ещё и хвалит мои стихи.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 19:03ссылка
Ну что ж если понравилось вот))Будет настроение заходите в гости))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку