-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раста-сестра

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 11
Комментариев: 3
Написано: 6





Я вся раскроюсь перед вами! А кто я есть, решайте сами!

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - ну так пой мне ещё, я просто знаю, что когда тебе никто не поверит...
Настроение сейчас - Ну что ещё надо

Я сразу всё, но я ничто.
Десятки лиц: и все ж никто.
Я - умный, гений. Я - мудрец.
Я - тормоз, даун, я - пиздец.
Я - грусть, я - радость, я - подъёбка.
Я нож, торчащий из уёбка.
Я знаю всё! Я глуп, тупица!
Я Император, вор, убийца.


Я самый добрый и приличный,
И в то же время - панк обычный.
Я самый честный, хоть ублюдок.
Я смысл жизни, Я - желудок!
Я текст военного устава.
Я добродетель, я подстава.
Я молода, в рассвете лет
Я вижу гроба душный свет.
Я фараон Тутанхамон.
Я правда, в то же время гон.
Я утопична как реальность,
Оригинальна как банальность.
Абстрактна, но прошита смыслом.
Зову себя я коромыслом.
Я есть везде, хотя я прах
Я - мысль гения, я - крах
Стремлюсь всем людям помогать.
Но в рот хотела всех ебать.
Я совершенна как калека.
Я миг, длинною в сто три века!
Я бескозырка, я колпак.
Я и приход, и депрессняк.

Я всем начало и конец!
Я - мироздания венец
Я в вас живу, а вы во мне.
Я - конь и я же на коне.
Я жар в камине, я камин.
Я раб и я же господин.
Я длинный минус, я же плюс.
Я очень смелая, я трус.
Я четко мыслю сквозь туманность
Я одаренность, бесталанность.
Я божий свет в подвале ада
Я ложь под черным снегопадом
Я псих и я свой психиатр.
Я зритель, я же и театр.


Я вижу мир не так как вы
Вы жрёте кашу, я - грибы.

 (700x525, 133Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Земфира...не бери себе в голову
Настроение сейчас - комок в горле - наверное стресс

Вот сижуна работе,а на душе кошки скребутся почему-то!Наверное, из-за того,что на улице сегодня стало холодно!Наступила зима!Меня это как-то совсем не радует!-3, а я замерзаю!а потом будет -20,и совсем охренею от холода.
И опять буду ждать с нетерпением буду ждать лета!Вот она - гребанная зебра!И никуда от неё не деться, хоть разбейся в лепешку, хоть сдохни, все равно, и там она тоже будет действовать,я даже почему-то уверена!
Порой злюсь на себя что не хватает наглости и хитрости!А ведь они так нужны для хорошего существования таким лентяям как я!И ведь все есть, бери,пользуйся, только будь понаглее и не заморачивайся - просто бери,а лучше требуй,грамотно,не навязчиво.
Что ж, могу только ещё раз пожалеть себя и поненавидеть мир, что вот, бля, не пролезу я в это сранное общество, потому что сама могла бы там быть и пользоваться всеми благами и (неблагами тоже)быть крутой и гламурной. Но,мля - ты ж сцуко, ленивая! Ай, ай,ай, как жалко,что лентяям все не прям вынь да полож!Ладно,проехали!
Знаешь,что самое обидное. Мне помниться в книге "дневной дозор" одного Иного хотели лишить совсем спсобностей, но ему сделали совсем страшный приговор - оставили ему такие крохотные силы, чтобы он мог чувствовать магию, видеть что она есть, ощущать её, но не мог ничего сотворить сам, не мог быть полноценным Иным. Он теперь просто Иной - инвалид.

Примерно тоже самое и у меня.Я прикосаюсь к этому миру, знаю,что он есть, общаюсь с такими людьми, иногда пытаюсь быть такой как они. НО я не полноценный член этого мира. И не могу им быть сейчас(может когда-нить и стану, но не в ближайшее время,мало ли вообще, что произойдет, поэтому не пишу, что"никогда не буду"),потому что у меня тупо нет денег, потому что я из другого слоя населения, из другой социальной среды. У меня просто нет денег, на то,что для них считается нормой. А в этой среде столько умных, талантливых и интересных людей. Кто бы что не говорил "что мол они там все тупые, не знают человеческих чувств, рационалисты, корыстные,расчетливые", это есть в каждом, независимо от уровня жизни. Эти люди интересны, они вдохновляют жить!Я не хочу,чтобы у меня просто тупо были деньги, нах они просто так нужны.Общение - вот что важно.
И ты реально ощущаешь что такое социальный барьер, когда начинаешь общаться с интересными людьми у которых больше денег.
Чувствую сейчас себя инвалидом, тем более когда они тебя куда-нить с собой зовут, а у тебя нет денег, и они платят за это. ТОгда вообще чувствуешь себя подопечным "общества по защите инвалидов", которому оказывают гуманитарную помощь.
Гордость,вот что во мне говорит!Ужлучше я буду общаться с такими как я и чувствовать себя полноценным человеком. Бля, а в идеале,конечно, надо работать!Много работать,чтобы себе это позволить.Надо перестать быть лентяем.Надо стремиться к чему-то большему,чем мы имеем. Я не хочу остаться жить на таком же уровне как и мои родители.Хотя, ты знаешь, мне будет довольно просто превысить планку, так как она очень низкая.
Надо просто добиваться, чтобы урвать лучший кусок от жизни.
И к черту эти философские никчемные речи о том,что наслаждайтесь жизнью такой как она есть, живете, вот и славно( естественно, что нехер печалиться от того,что ты ПОКА живешь так) - это всего лишь оправдания для лентяев и неудачников.А ещё любят поразглагольствовать о том, что люди у которых есть деньги - лишены духовности и духовно не развиваются! Ага, четко вижу руку православной религии. А от того, что у тебя не будет лучшего, чем ты сейчас имеешь, а кого-то будет, ты что духовней станешЬ? да нихера!Не верю я в это!Мы же не монахи,нам этого не надо.
Бля,несу какой-то агетационный бред!
Пес со всем этим!Что-то я распсиховалась!
Ой...

 (700x525, 79Kb)

Немного стишков

Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Тишина, тсссссссссс, тихо,тихо,тихо
Настроение сейчас - Достойное настоящего гавнюка

Стихотворение не про любовь

Где живем, что делаем, как дышим?
Остановка, перкекур, забег.....
Я останусь здесь, совсем не слышно, погружаясь в сказку сладких нег.
Не сказать, не крикнуть, не услышать.
Утонуть в отчаянье. Забыть
Одинокий плачь дождя по крыше,
Задаваясь целью: расмешить!
Не хочу, не буду, не умею.
Отдаю опять себя отчет,
В том что жить давно уже не смею,
В том, что жизнь моя давно уже не в счет.
Я глупа, ты есть, но невозможен.
Ты устал, мне не хватает сил...
А они искали безнадежно,
Те края, где феникс гнезда вил.
Все в порядке, мне уже довольно
Таин одиночества души.
Просто страшно выкинуть в помойку,
То, что ещё теплиться в тиши!

А вот вроде как и про неё

Растоптали всю веру в себя, прострелили больной эгоизм.
Уронили надежду с небес, превратили улыбку в цинизм.
Что я знаю о глупости дум, что увижу я, глядя в себя?
Чувство страха грызет изнутри, я боюсь быть пустой, не любя!
Помоги мне стоять на земле, петь, смеяться и просто творить.
Расскажи мне о верности грез, я могу только сказкою жить
Преврати все условности в пыль! Я хочу верить в правду добра.
Я-то знаю, ты сможешь помочь, потому что любовь - не глупа!

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - услышала бы смех
Настроение сейчас - немного прозяблое

+Ну, вопсчем, приехала я туда почти ночью! Потому что с Димкой у нас был прощальный вечер перед отпуском! Офигенный се такой вечер, хотя если бы не моё желание наполнить эти часы романтикой, вряд ли что-нить толковое вышло!
Свечи, белое вино, суши….. ну и все остальное
Потом Димка отвез меня до Домодедовской, попали по дороге в пробку, что подпортило настрой, и посадил на маршрутку. Чуть не проехала я этот лагерь, но слава Джа, все-таки добралась до места!
А там уже все пьють, открытие отмечают! Все дело происходило в подмосковном пансионате, расселили нас по комнатам, мне связло, поселили с моей Иркой и 2-мя клевыми девченками (одна из низх ныняшняя девушка Давыдова на тот момент у них только все зарождалось), отличная палата:-)
Вопсчем, стали мы пить, пили, пили, на дискотеку отправились, а там все коллективы какой-то номер подготавливали как визитную карточку. Всякие там песенки про дружбу, про любовь к театру. А мы как самые главные раздолбаи нифига не подготовили! Меня такая фишка не устроила, и я подошла к диджею и говорю ему голосом под шафе:
- Записывайте нас, будем петь песню про коня!
Вопсчем, выперлись мы на сцену всей нашей гоп компанией и затянули душевно так "Выйду ночью в поле с конем..."
(Успех был офигенныйJ. И видать все припомнили, что мы душевные ребята, потому что в последний день к нам пришли почти все коллективы и каждый на стол ставил по бутылки водки. Ох, алкоголики J).

Ну а потом с триумфом отправились пить в палаты:-)
Я сразу на 2-ой этаж, знакомиться с соседями из Красногорска,а у них там гитара,вообще шоколад! Попели душевно, разошлись! Но мне продолжения банкета подавай! Захожу я в комнату, где все бухалово происходило, а там уже никого нет, и Давыдов с Мишкой спать укладываются!
- О,Валюшкин, а оставайся с нами спать, - предложил Давыдов.
- А легко, - ответила я, разделась и в теплую кровать!
Потом я не удержалась и поцеловала его! И все, меня понесло, я так давно этого ждала! И опять слава Джа, до секса не дошло! Так и уснула!

Утром пришла как блудный сын в палату, разбудила всех в 7 утра, меня народ чуть не четвертовал, что в такую рань заставила подняться!
Пошли, позавтракали, а потом у нас был спектакль! А я ясен пень, вся вновь прониклась чувствами к Давыдову, с ума сходить стала!
Отыграли спектакль с горем пополам и в палатыJ. Потом сходили на конкурс чтецов, и со спокойной душой все стали собираться на Хеллоуин. Но мне не до него было, я в депрессии сходила с ума по Давыдову, а ещё и Анька сходила (только она на зло ему пошла на праздник, а я нет). Ирка тоже меланхолила, и мы с ней остались в палате! Она такая классная, я на неё смотрела и сквозь грусть улыбалась! В этот период времени я написала стишок. Маленькое дополнение, я ещё жутко грузилась, что меня наш режиссер не очень-то уважает относительно Ирки, и это тоже било по самолюбию!
Растоптали всю веру в себя, прострелили больной эгоизм.
Уронили надежду с небес, превратили улыбку в цинизм.
Что я знаю о глупости дум, что увижу я, глядя в себя?
Чувство страха грызет изнутри, я боюсь быть пустой, не любя!
Помоги мне стоять на земле, петь, смеяться и просто творить.
Расскажи мне о верности грез, спрячь жестокость и грубость в золе.
Преврати все условности в пыль! Я хочу верить в правду добра.
Я-то знаю, ты сможешь помочь, потому что любовь – не глупа!
Пусть не ахти какой размер и рифма, зато каждое слово, каждое словосочетани настолько мои, настолько правда!

Мы подрались с Иркой подушками, пообкидывались смятыми бумажками. А тут и Маринка с Катюхой пришли (главные идеологи театра). И вот у нас в голове уже появился план веселья!

И мы пошли разрисовывать гримом стены своего этажа и этажа соседей! Надписями :"KIILL", "Вы умрете", "Смерть близка" и т.д.
Когда работа была закончена, подтянулся ещё и Кирилл рок-н-ролл (он взрослый дядя, и в театре не играет, просто работает в ДК в студии и дружит с нашим театром). Все дружно стали пить водку, а мы с Кириллом пели песни и играли на гитаре по очереди!
Когда все пришли, то народ прикололся, нашим художествам, а вот худруки нет, и мы полночи оттирали надписи :-).

Потом я раздобыла гитару, и все переместились к нам в палату, пили, играли!
Катюха, помощник режиссера так набухалась, что у неё башню снесло! Мы пошли мыться с ней в душ к Давыдову. Я-то понятно почему поперлась, а с чего она такую идею придумала, не могу взять в толк! Слава ДЖа, групповухи избежали :D

А потом до утра сидели с Катюхой в сушилке, пили пиво и говорили за жисть!

Всю среду похмелье мучило, да ещё и чувства к Давыдову просто переполняли. И представь, каково мне было, когда я ночью во вторник обнаружила, что Давыдов спит с Анюткой!! Была в депрешине. Но заставляла себя двигаться! Днем сходила поиграла в футбол с нашими парнями, очень даже достойно! Было несколько неплохо сыгранных красивых моментов! А потом пошли с Иркой в город в магаз! Ты бы видела лицо продавщицы, когда мы из тележки выгружали 20 бутылок пива, 20 банок пива и 3 бутылки водки 0,7 и все запихивали в рюкзаки! А себе, мы с Иришкой, прикупили 2 бутылочки греческого брэнди. Притащили все это добро в корпус и пошли на спектакль. После спекталкля, нам с иркой безумно захотелось остаться вдвоем, поговорить, да и метаксой делиться не очень хотелосьJ! Искали мы с ней укромное место, так и не нашли, даже сушилки были заняты мокрой одеждой! И ура, наконец, мы нашли шкаф!!!! Этот шкаф был чем-то вроде огромной ниши в стене, где хронились одеяла! Ну, мы освободили себе одну полку и прнялись тусоваться! Бешенные девки, такое дурачество было, забавно сидеть в шкафу. Удобно утсроились, взяли закусон и принялись распивать сей благородный напиток, разбавленный швепсом, полной темноте, подсвеченно и телефоном и озвученной им же :-)
Тут я немного пришла в чувства, подосвободилась от депрессии и пошла краситься, чтобы сходить на дискотеку. Был День белого танца, ну я ясен пень пригласила одного парнишку, который офигенно читал поэму Блока «12». Но как-то потом все притухло, и тут свершилось антидепрессивной действо!


Парням, лидерам театральных коллективов раздавали белые кружочки, а они в свою очередь должны были отдать их понравившимся девушкам, и это становились пары этого вечера! Клево,меня выбрали,я даже не ожидала! И как полагается, депрессия исчезла:-) Вот так началась моя «лав стори» с Ванькой! Но эта строи была только для других, так сказать, пусть завидуют! Мне нравился Ванька, а он в свою очередь нравился многим девчонкам из нашего театра. Но после я же не дура, чтобы впадать в слюноотделение, когда он начинал нести всякую чушь! Красивые, пафосные фразы! Сначала я думала, что он реально умненький мальчик, а потом просто поняла, что балабол! Но, нельзя оставлять свою добычу, я продолжала вести игру! Тем более, что это спасало моё растоптанное в хлам самолюбие и эти отношения были вызовом Давыдову (который Ваньку уважал, и считал, что чувак грамотно загоняет), мол, смотри, и без тебя прекрасно обхожусь! Вот какой парень рядом, а ты – лох!
А ещё приезжал Роман Валерьевич Благосклонный, тоже все ко мне лип. И с ним мы тоже втюхали красивую сказку о былой любви, о людях которые когда-то любили, но не сберегли своё счастье и теперь только горестный осадок прошлого! Попели Пашу Кашина…. Он просился ко мне ночевать, но я не согласилась! Так что Ромка уехал домой ни с чем!
Что было в четверг, помню плохо, так как не пилаJ. По спектаклям походила, да спать улеглась где-то в час ночи, так как Ванька отмечал со своими отыгрывание спектакля! Спектакль, признаться, был самый лучший из всех на фестивале! И игра актеров тоже радовала!
И вот он, последний день, в субботу закрытие, и пятница стала самым отвязным днем! Пятница – день влюбленных! Красивая сказка продолжается с Ванькой, все ходють, типа радуються за нас, мол какая красивая пара, ура, лав стори, вау, у них любовь – как это романтично! А я наоборот, начинаю обламываться, мне с Ванькой скучно стало, какой-то он одноразовый блин! Не знаю, зачем я с ним трахнулась, из какого-то чувства меценатства, наверное, ну а что с меня не убудет, а парню приятное сделаю, тем более последний день, пусть запомнит меня, потому что ни один парнишка 18-ти лет не устоит перед отличным сэксом.
Знаешь, как бы это мерзко и цинично не звучало, когда съедаешь бедрышко курицы, кость отдаешь собаке. И сам доволен, и любимую собачку покормил. Все по потребностям! Ведь можно накормить её и мясом по-французски, только зачем, все равно не поймет и не оценит, вкуснее кости для неё ничего не существует!
А потом мы пошли на дискотеку, мне вскоре стало там скучно, и я отправилась пить в корпус! И на пороге я встретила Ирку:
- Догадайся, кто к нам в гости приехал?
А к нам уже столько за эту неделю гостей приезжало, нежданных и не очень.
- Бочинский и Стилавин к нам приехали – интригующе проговорила Ирка!
- Вот нифига се, - сказала я и рванула в холл, потянув за собой Ваньку!

Бочинский и Стилавин – это 2 наших бывших актера. Рожков и Антон, фамилии, увы, не знаю! Я залетаю в холл, а там гулянье в полном разгаре и Рожков на гитаре поигрывает!
То, да се, зацепились мы как-то с Рожковым, то ли он в азарт вошел, потому что я такая необузданная и говорю что хочу (я его называла Рожковым, честно признаясь, что как его зовут понятия не имею, а так же сказал, что все его песни отстой, и сама буду петь) и мне «плевать на харлей девидсон» J! Захотелось какой-то игры, да я была не прочь, так как с Ваней было ну уж больно тоскливо!
Я не помню, как мы оказались с Рожковым наедине на втором этаже!
Ох, я авантюристка!!!! Но все-таки я спускаюсь вниз, отправляю Ваньку спать, а сама уединяюсь в сушилке с Рожковым! Не подумайте грязи, никакого секса, он слишком интересный противник, чтобы так просто сдаться!
Вообщем, вот такая вот морква! Просидели мы до утра в сушилке, пото выползли, а там уже рассвет! Я пошла спать, Рожков прилег рядом, чтобы я уснула, сам потом нашел своего друга и уехал, потому что наш режиссер, вообще не разрешал им приезжать, вообще, и требовал с первым автобусом свалить!
Самое смешной было, когда Ирка где-то утром открыла глаза, увидела,что на кровате какие-то вещи лежат (это был рожков без одеяла в одежде) и подумала:
- Опять Валька где-то шляется, не спиться ей в своей кровате.
Но она просто охренела когда то, что она считала вещью, встало и ушло!!!

А утро пришел Ванька, скорее всего просекший всю фишку, но не обиженный, хотя возможно он просто делал вид, чтобы не портить день прощания!
Потом было закрытие фестиваля, мы завоевали 1-ое место среди поющих театров и все были счастливы! Особенно я, мне так хотелось домой, в теплую ванну, отдохнуть от суеты и открыть прикрытую дверь в повседневность!

По Булгакову

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - шум шоссе
Настроение сейчас - замороченное

* Английская болезнь - это не всегда консерватизм, зачастую - это просто рахит!

* Если в палате Лордов отключили свет, не стоит удивляться!Высший свет - это одно, а электрический совсем другое!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:21 + в цитатник

что-то вроде Сталоне:) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:19 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:18 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:16 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:14 + в цитатник

Простые мысли в слух

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:44 + в цитатник
Не вижу смысла молчать, когда есть что сказать.Наверное, очень хочется, чтобы тебе верили,хотя бы немного!


Поиск сообщений в Раста-сестра
Страницы: [1] Календарь