-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маринуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2006
Записей: 402
Комментариев: 1234
Написано: 5533


Ссора

Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:11 + в цитатник
Сегодня у меня экзамен и мой дорогой меня к нему настроил.
Вчера встречались по поводу оформления зала с менеджером,так Саша меня ему даже не представил.Ну там ладно обо всем договорились.А сегодня я ему напомнила об этом,он начал психовать,типа я на него просо так наезжаю,без повода.Ну поссорились на этой почве.Он в итоге психонул долбанул кулаком в дверь,а я ненавижу когда так психуют,тем более вдруг сейчас он дверь бъет,а потом и меня начнет.Ну я ему и сказала чтоб он шел на работу лучше.В общем он так и ушел.
Самое обидное,что сегодня вечером все будет как раньше,он прийдет сделает вид что все нормально,а я так не могу.
 (619x207, 16Kb)
Рубрики:  Моя жизнь!

_x_X_x_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:39 (ссылка)
Желаю УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
зай вы просто на нервах, и ты и он. завтра все будет по-другому) Просто поговори с ним и обьясни ему что тебе было неприятно то или иное его действие. И все будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Маринуля   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:15 (ссылка)
_x_X_x_, СПАСИБО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маринуля   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:16 (ссылка)
Нямочка-_Апельсинка, Мы вчера поговорили.Все вроде наладилось.Я давно поняла нам нужен отдых,но сейчас себе позволить его мы не можем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку