Дневник ниса_я

1 11.03.2007
пирсинг
ещё я проколола пупок=))) мне нравится.
0 11.03.2007
весна
серые дома угнетают(((вообще всё на улице такое серое, как буд-то и не весна( хо...
0 29.12.2006
ммм....
новый год...много падарков...и в какую нибудь тёплую страну поедем=)
3 27.11.2006
права
сегодня получила права, одной мартышкой с гранатой стало больше=))))
2 12.11.2006
!
я..извините за качество , др. к сожалению пока нет...

 -Друзья

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 11
Комментариев: 12
Написано: 26

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ниса_я

 -Подписка по e-mail