Макс Стартов ЛУЧШИЙ!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение НАТАШКА_1994
прива забегай ок мну в днев становись пч буду рада а в ответ стану твоей))))жду=)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
ничего такой:))
Исходное сообщение AVRI
cottenok,Говорят певец но я его песен пока не слышала.
А с т р о л о г и Я Я разместила рекламу у себя в дневе, что дальше?
Исходное сообщение СтЕрВоЗнАя_МаЛыШкА
привет кто такой этот Макс? Мм? заходи в мой днев) чмака)
Исходное сообщение eshlie
и я о нем ничё низнаю ,я вообще до этого момента незнала о его существовании
Исходное сообщение A_L_I
Так ,объясните мне пожалста поподробней!!!Что это такое?Это типа раскрутка?иль что?там что то про телевидение сказано...Я хочу!Между прочим я тож подрастающая звезда,только пока нет такой усиленной раскрутки...Но связи появляются
Исходное сообщение A_L_I
А_с_т_р_о_л_о_г_и_Я, какие еще съемки?Это не лохотрон?
Исходное сообщение ksyfancy
я так понимаю, это ты поместил у меня эту фоту.......
если чесно не понимаю траиктории!)
Исходное сообщение FLSAHkaaaa
а я разместила у себя...заходи ко мне в днев...бум дружить...
Исходное сообщение Ксюнечка_1994
Да,Макс-молодец!!"Стоп хватит врать себе,ты внутри где-то вне,жизнь пройдёт-и всё,правил нет-забей на всё!!"![]()
![]()
Исходное сообщение Mademoiselle_Blacky
Привет )) Я к тебе подписываюсь, но, пожалуйста, не пости рекламу у меня в дневе ))
Исходное сообщение SwEet__MelaNxoly
давай дружить, но я не очень люблю когда мне кого то пиарят. По моему лучшая я
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |