-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


Всё жесть

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - Жесть

Всё жесть,  погода жесть, настроение жесть, зато на кухне терь пызато, осталось тока пол зделатть и шкаффчики всякие,  и меня чёта в сон ТАК РУБИТ(((

Буть умнее, хааааа

Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Ministry
Настроение сейчас - Весенее

рррррр, мммм, рррррр, охото укусить, ррррр, есть чем, есть где НЕ БУДУ!!!!!!)))))

Буду умней, да!!!! возьму и забью, Глупо, да, ррррррррррррррр

А всё почему, а потомучто: СОЛНЦЕ СВЕТИТ И РАСТЁТ ТРАВА!!!! 

Весна, у меня она первая такая, долгожданная, солнечная, значимая, позитивная)

 



Смаил до ушей

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182
Настроение сейчас - пью кофе - радуюсь жизни)))

Погода просто шикарная, я тащюсь))))))))

Blink 182 - да...... как давно я тебя не слышал, что может быть позитивней))))))



Мудачьёёё

Вторник, 20 Марта 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - PinkFloyd
Настроение сейчас - СукиБлять

Мудаки блять, как они могли блять, клубные недоделки, как можно трогать PinkFloyd! КАК? моей злости нет предела!!!!

Тоже самое если маяковска будет читать кокойнить мудак в стиле еминема, МУДАКИ блять!!!!



УУУУУУУУУУУУУУУУ.

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Incubus
Настроение сейчас - простыл, некий трип, он мне чемто даже нравится)

Получидось так что проебал я не два дня в целую неделю, зря.....

Простыл, херова ,Зря!

Обламался, очень херова, что зря что не зря одна хуйня, досадно.....

Уже с месяц хуйня, надо вылезать, или не хуйня, может это жизнь, страшно???? нет!, досадно, но я то знаю это временно.....



Ууууу

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Pleymo
Настроение сейчас - ????

Уууу не ыыыы, блин проебал два дня, да... проебал, хуёва, но вроде как и в жопу и не, не наверно в жопу, больше так не буду делать. или буду????? херовы какие-то инстинкты, изнутри ....

М

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:33 + в цитатник

Постоянство, есть полная жопа, не ни чего хуже однообразности, всегда ждём чего-то неожиданного, чего????? ждём значит знаем чего, но чего????

огонь - шторная тема.....


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:18 + в цитатник

Электричка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Сегодня электричка мне впервые показалась на столько милой, пдал снег дул ветер электричка трогалась, снег падал с её крыши и хаотично двигающиеся снежинки образовывали белоснежную пелену... 

Отец приехал в келью

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Ну вот я и дома, ХОРОШО))) да, соскучился, и солнышко!!! класссссс

Мега тема про провинцию

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Настроение сейчас - ну не баран-ли, ааа

Собрали челу комп, пизатый комп!!!

А теперь по порядку: о челе, чел в короде типа шишка, хозяин автозаправки, автосервиса и сети продуктовых магазинов, ездит на респектной тачке A8, НО БАРАН БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ!!!

                                        о компе, комп ПИЗАТЫЙ, двух ядерный атлон 3600, гиг памяти, 512 видео и всего 23 куска.

                                       сам прикол, приехали комп ставить, чел достаёт из стола шариковую мыш времён 98-ой винды и с важным видом заявляет что она очень хорошо вписывается в интеръер.....



про самую отвратительную профессию на свете

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Настроение сейчас - ненавижу

профессия продавец это пиздец!!! в самой её основе заложено жопализательство, ненавижу!!!!!!!!!!

а когда жопу лижут          приятно, пипец.......



Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Alexisonfire
Настроение сейчас - ммм

Даже спокойная жизнь со временем надоедает, ХОЧУ в москву, даже не зная на сколько хочу...

В магазине работа идёт, комплектуюющие уходят в миг, я даже не ожидал, правда народ пиздец линтяи, получают зарплату как процент от выручки и всё равно им пох(((



Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник

Свежий воздух, как он прекрасен.... живительная сила))))))

Жизнь прекрасна, думаю только о том что буду делать завтра, абсолютно незнаю что будет после завтра, почти весь день за рулём...... чего ещё хотеть.....

Хотя, знаю скоро меня это заебёт, ноооо когда????

Вчера смотрел парфюмера,  фильм сам хорош, снято класно, актёры играют, но блять, как это иногда бывае, всё испортил последний эпизод, надож было свести к такому примитивному концу, просто ляпнуть одну дибильную фразу, и всё пиздец, фильм нах....


Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Saliva

Ну, наконецто я вздохнул полной грудью, здал эту е.... сессию

И увидел солнишко))))



Про амеликанскую Альтернативу

Вторник, 16 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Saliva
Настроение сейчас - пиздец как нравится

Если повтыкать в тексты таких груп как Papa Roach, P.O.D., Saliva, и тд. поют они русскую попсу, но делают это они так что мне пиздец как нравится))) 

Ухты, уже почти шесть

Пятница, 12 Января 2007 г. 05:50 + в цитатник
В колонках играет - был Three Days Grace но хотелось KoЯn
Настроение сейчас - Ааа, я тя сделал, машинА...

Всю ночь делал челу комп, ну как обычно, "ехал в москву через монголию"(так говорила мой репетитор по физике), стримак пару раз приходил, короче зделал, и

Какждый рас чёнить новое найду и в ентот рас не бес открытий, но самое главное из них: Варёная згущёнка лучше катить с молоком, а не с колой, обычно с молоком банку вточу и ышо хочу, а тут и половина не влезла((((...

а теперь Спокойной ночи, но самое фиговое что спать ни хера не хочу, а делать нех, не к экзаменам готовится-ж)))))



.....ых...

Четверг, 11 Января 2007 г. 05:11 + в цитатник
В колонках играет - Mike Oldfeld
Настроение сейчас - эээээееее

мммм чёб такого написать......

Пересмотрел хуеву тучу дневников, БЛЯТЬ, такой тупизм, НЕТттт, Конечно есть интересные эземпляры, НО, Но, но, можно ышо рас поставить но, эта система интернт дневников напоминает такую штуку: типа каждый придумывает себе маску и упорно прячется за ней, каждый день, день ото дня, всё больше её разрисивывая.......Вот ху......я!

P.S. наверно еето полуночный бред, подука я спать........Шура, блять, иди ты спать)



Стёб

Четверг, 11 Января 2007 г. 04:06 + в цитатник
В колонках играет - Deep Forest
Настроение сейчас - Аааа пох..

Ну,,,,, тип я вчера здал экзамен по физике(ХыК!!!), ну и вечером мы с чуваком решили подхолтурить, поехали на Сетунский Стан(там типа наши каскадёры тусуются) клеить обои, приехали туда часов в шесть пока разложились пока дело пошло, чесов в восемь всё начальство съебалось, да и мы уже успели подзаебаться, и решили у них там по шкафчикам поползать, ИИИИИ нашли ну очень много интересных вещей, короче простебались мы так часов до одиннадцати.

Фотки я выложил, любуйтесь)))

 



Ура!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - Chennal X
Настроение сейчас - номана

Ура, БЛЯ!!!!!, я дома, в своей келье!!!


Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь