

Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!
Вот дибильный ящик |
Блять уже просто заебала этот дибилизм по телеку, уже пол года прожил без него так пиздато!!!
Короч, вишу на волоске вот-вот сорвусь, надо как-то разрядиться, а как ни фига не понимаю, БЛЯТЬ, уже так охота к себе в келью вернутся, у предков холосо но дома лучше(
И погода ваще просто ОТСТОЙ у нас щас Ливинь фигарит(((
|
|
Уф |
|
|
АХУЕТЬ!!! |
|
|
Хммм |
Ну вот он и пришёлллл.... Тот самый разговор, неприятный, но необходимый, ни хера ещё не ясно ,но.......
Бля, бля, бля ...... Главное Хаппи Енд. Усё что не делается, усё делается к лучщему)))))
|
|
Здрасте |
Давненько я не писал, х.......р, и сейчас наверное не хочу, не бля!!!! на зло напишу, Буга-буга-бугага, теперь у меня в келье будет микроволновка)))
Всё наверное заябись, ыбаная сессия дел до ж..... Новый год скоро, Бля НОВЫЙ ГОД!!!! Бля год СВИНЬИ!!!!! Вот на ХРУКАЕМСЯ, весь год хрюкать будем), но ето юмор, надо ,БЛЯ, парится кому какой подарок сделать, эт ж блин пипец. Неее новый год ет хорошо..... Елки, бой курантов, стеклянные игрушки, чья-то рука из под стола)))) но ет тож юмор, да блин пипец один юмор..( а как же дети в Ираке, они тоже новый год хотят, Деда Мороза со Снегуркой, Сто пудов их уже заебал этот Санта Клаус, как и меня))( но ет уже чёрный юмор...
Самое главное, ЛЮДИ,,,,,,,,,,,,,,,, УЛЫБАЙТЕСЬ)))))))
|
|
Мытро |
|
|
Новенькое |
|
|
Без заголовка |
|
|
Первый день зимы |

|
|
Фуууууууу, БЯКА!!! |
|
|
А сегодня |
|
|
Сказка про гоблина |
|
|
Ууу |
|
|
Утро |
|
|
БляяяяятЬ |
|
|
Совсем обычный день |
|
|
Мечта идиота |
|
|