-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Августа75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Радио_Алла Primadonna_Alla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 40
Комментариев: 272
Написано: 689


Господи, даже не ожидала! Оказывается не все еще потеряно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SofiyaB   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 08:36 (ссылка)
Вот это да! Спасибо за такой подарок! И тебе спасибо и Варваре конечно же!

Будем жить! Ещё не все потеряно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipa_V   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 08:43 (ссылка)
Спасиииииииибо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 09:10 (ссылка)
Честно, не ожидала, что у нас есть еще нормальные, умные, мыслящие люди, еще и грамотно излагающие свои мысли.
Приятно даже не то, что пишут хорошо про Аллу, а то что ПОНИМАЮТ о чем пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_N   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:55 (ссылка)
Спасибо большое!Неужели есть еще люди,умеющие так писать и мыслить.Это пишет журналистка или обычный человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:58 (ссылка)
Sveta_N,
Я так поняла, что она пишет о кино и театральных премьерах.
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:23 (ссылка)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
тАЩУ В ЦИТАТНИК!
Ответить С цитатой В цитатник
sfsdfd   обратиться по имени Заголовок Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:30 (ссылка)
О... Я вчера это тоже прочла, тоже хотела выложить, была в приятном шоке от написанного.
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:42 (ссылка)
...и я читала, пока инет не вырубили(((.
Отлично написано! На самом деле, я уверена, что хороших и правильно всё понимающих людей всё-таки большинство. Просто наверх всплывает сами знаете что. И обидно, что это "что" имеет доступ в СМИ...
Ответить С цитатой В цитатник
татюня   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:14 (ссылка)
Августа75, спасибо тебе и Варваре - порадовали! Взяла даже в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку