-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Августа75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Радио_Алла Primadonna_Alla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 40
Комментариев: 272
Написано: 689


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeAnonim   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Привет!

Представляешь, они в том посте с обругиванием МГ обозвали меня "ботом"))). Ну то есть они абсолютно НИЧЕГО не могут возразить, когда с ними по существу и с включением логики и достоверных фактов говорят. Только ярлыки клеить могут. :)

Я как прочитала про "бота", так сразу про Садальского вспомнила, с его любовью обмазывать грязью порядочных людей. Пошла в его ЖЖ и моё предположение подтвердилось! Он там вовсю нахваливал... Ольгу Бакушинскую!))))) Ну ты понимаешь - (ч)удак (ч)удака видит издалека)))))

Так что не стОит заморачиваться на их постах - пущай себе желчью писают (сорри за грубость) и варятся в собственном подлом журналюгском кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 09:59 (ссылка)
NeAnonim,
Привет! Привет!
Я видела. Правда не знаю что такое «бот». Видимо что то плохое.
Извини меня Леночка, что не заступилась за тебя, просто не знаю как разговаривать с людьми которые не хотят слышать ни чьего мнения, кроме своего. Я уже видела такое в дневнике одного музыкального журналиста, где в ответ на аргументированное и культурное возражение одной нашей девочки с ли.ру. он ее просто грубо обозвал и послал. А потом эти «интеллектуальные светила» и «светочи культуры» еще что то говорят про «розовые кофточки».Хотя похоже другого языка они не знают.
Для меня было откровением, что Бакушинская имеет что-то общее с Садальсим.
Я была о ней лучшего мнения. Дело в том, что я ее давно знаю, не лично конечно. Просто как подросток перестройки, со школы еще привыкла читать газеты и даже в то время им верила. Тогда правда и газеты были другие. Когда она еще работала в КП, я читала много и ее статей. А запомнила потому что мне не нравились ее резкие высказывания о событиях и людях и еще с ней все время что-то случалось, у нее постоянно были заметки о том как кто то нахамил, сосед залили и т.д. и опять таки достаточно зло и самое главное мне лично всегда не хватало в них глубины понимания происходящего. Потом я ее один раз видела в этой ее программе «Сандальная жизнь с Ольгой Б» и мне тоже не понравилось. Но все таки она профессиональный журналист, а тут Садальский..
Я только не поняла с какого боку ей дался Галкин. Она ж вроде на социально-политические темы пишет. Правда помню ее статью про развод Аллы с Киркоровым в КП. Там она писала, что Алла ей давно не интересна, в свое время была хорошая певица и т.д (давно было плохо помню содержание). А здесь вдруг по поводу ее мужей вдруг распереживалась. Непонятно. И чего они вдруг стали его сравнивать сейчас и 10 давности, каким он мальчиком был, они что сами не изменились за эти годы. Я например изменилась и поведение измелилось и отношение ко многим вещам изменилось, хоть я и не звезда.
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 10:54 (ссылка)
Свобода слова по журналистски.
Я могу вас послать оскорбить, запретить высказываться, но вы мне ничего в ответ сказать не можете, не имеете права, я журналист.
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Августа75

Августа75, Ириш, да зачем же ты извиняешься? :) С ними вообще бесполезно разговаривать, ты же знаешь...

А "бот" - это не плохое, одно из значений (не считая "ботаника-отличника" и буддийской храмовой постройки))) - компьютерная программа-робот (например, для аськи). Уж не знаю, в каком смысле я для них "бот", но скорее всего имели в виду "робота".

О! так «Сандальная жизнь с Ольгой Б» - это и есть Бакушинская???? Ха! Не знала)). Один раз наткнулась - так ведь ни смотреть, ни слушать невозможно! Хм.. тады усё понятно. И логично, что Садальский к ней с таким трепетом и любовью)))). Фуууу, противно....

А я всё думала, почему же мне знакома её фамилия... Видимо краем уха слышала, да не запоминала. Ир, спасибо за просвещение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Августа75

Исходное сообщение Августа75
Свобода слова по журналистски.

Я могу вас послать оскорбить, запретить высказываться, но вы мне ничего в ответ сказать не можете, не имеете права, я журналист.
Августа75, точно. И главное, почему-то доступ к средствам массовой информации оказывается всегда в руках вот такой вот нечисти! И вся эта падаль ещё имеет наглость диктовать людям, что хорошо, а что плохо. Тьфу на них!
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:15 (ссылка)
... а про Стефановича я и читать не стала. Точно так же, как когда обнаружила, КАК Садальский называет Аллу, перестала обращать внимание на его ЖЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:51 (ссылка)
Бакушинская - эта самая до ужаса напоминающая Риту Скитер ведущая программы "Скандальная жизнь?" О боже мой...Сначала бы она на себя посмотрела, умная, блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:52 (ссылка)
NeAnonim,
Мы же для них не люди, а быдло на котором можно зарабатывать деньги.
И самое ужасное, глядя на то, какие газеты у нас читают в огромном количестве и телепередачи которые люди смотрят, это уже становится похожим на правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:54 (ссылка)
Неравнодушная_Мари,
Ты что, это же наша интеллектуальная элита, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:07 (ссылка)
NeAnonim,
Кстати напрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Августа75

Исходное сообщение Августа75
NeAnonim,

Кстати напрасно.
Августа75, это ты про Стефановича? Ты серьезно? Рекомендуешь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:25 (ссылка)
NeAnonim,
Абсолютно серьезно. Занимательная история.
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Августа75

Августа75, ну лан, уговорила)))), почитаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Августа75
Неравнодушная_Мари,
Ты что, это же наша интеллектуальная элита, блин.

Да уж... Такая элита кое-чем облита))))))) (пардон за грубость)
Ответить С цитатой В цитатник
Август_Лавиар   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 22:07 (ссылка)
когда то был на вечере Садальского ..он приезжал в наш город..рассказывал о былом...он говнюк помоему..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку