Августа75 обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Ну я думаю все намного сложнее. Их могли и любить и не любить. Здесь дело в другом.Люди сами вокруг себя разводят всякую грязь, совершенно не думая, что они совершают что-то плохое. Журналист работает в желтой газете, пишет заказные статьи, лезет в чужое грязное белье,что то додумает, что то притянет за уши, кого то оскорбит, где то влезет куда не надо и считает что он просто зарабатывает деньги, а вообще он белый и пушистый. Так он работает годами. А потом вокруг него образуется непроходимое болото из грязи и лжи. В биоэнергетике есть такое понятие, как энергетические завихрения, так вот вокруг него образуются эти самые завихрения и они начинают болеть, и т.д. и они не связывают это со своей профессиональной деятельностью.
Но это касается не только журналистов. Просто один человек пожелает зло другому, а потом думает а чего у него так все плохо.
Ох - слишком сложная эта тема.