-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Августа75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Радио_Алла Primadonna_Alla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 40
Комментариев: 272
Написано: 689


О вреде зла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Все то зло, те негативные чувства, ненависть, обида, осуждения что мы извергаем на других людей к нам возвращается.

- ты права на все сто!
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
К сожалению не все это понимают, а расплачиваются здоровьем своим,близких, а иногда и жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
orliparis   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ну что на это можно сказать? Только пожалеть таких людей..
Я не могу такое читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/orliparis/profile/
А я иногда читаю, потом у меня болит не только душа, но и тело. Я по образованию психолог, хотя никогда не работала по этой специальности, но очень увлекаюсь психологией. И мне интересна психология людей, отношение к разным событиям, людям. Вот с целью изучения жизни я это все и читаю. А потом болею.В общем мазохистка.
Ответить С цитатой В цитатник
orliparis   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Августа75, Я читаю,ну как то невольно иногда поподёшь на такое...настроение портится на весь день и даже больше! А потом сама сижу и думаю,ну кто они все такие?!!! Что они в жизни сделали? Они что приносили людям радость и счастье как ОНА?!!! Нет!они просто ущербные люди,неспобные ни на что хорошее...
Я думаю ты как психолог,должна понимать,что таких людей недолюбили в детстве,в юнности,отсюда все беды человечества!
Ответить С цитатой В цитатник
Августа75   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Ну я думаю все намного сложнее. Их могли и любить и не любить. Здесь дело в другом.Люди сами вокруг себя разводят всякую грязь, совершенно не думая, что они совершают что-то плохое. Журналист работает в желтой газете, пишет заказные статьи, лезет в чужое грязное белье,что то додумает, что то притянет за уши, кого то оскорбит, где то влезет куда не надо и считает что он просто зарабатывает деньги, а вообще он белый и пушистый. Так он работает годами. А потом вокруг него образуется непроходимое болото из грязи и лжи. В биоэнергетике есть такое понятие, как энергетические завихрения, так вот вокруг него образуются эти самые завихрения и они начинают болеть, и т.д. и они не связывают это со своей профессиональной деятельностью.
Но это касается не только журналистов. Просто один человек пожелает зло другому, а потом думает а чего у него так все плохо.
Ох - слишком сложная эта тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку