DJ_Gravity обратиться по имени
Пятница, 12 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
Да, над этим всем можно задуматься! А если прикинуть, то не совсем уж все так...
Вот допустим это строка :"Ведь влюбиться – значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего «Я», вверяет себя в руки возлюбленного."Это ну никак ко мне не подходит! Если я один-я потерян, у меня как раз таки нету этой опоры. Благодаря своей девушки, я много чего добился, самосовершенствовался. Я свое "Я",я не только не потерял, а даже стал уверен в себе и укрепил его!
Ответить С цитатой В цитатник