-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мал_ОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) от_авика_до_эпиграфа Рэйзар Демоны_и_Ангелы обмен_симпы
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рэйзар ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 629





МегаМодная Игра))))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Am_Not_Exist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная игра!



ахаха)))) фасоль отжигает)))))))

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения nomoretearstocry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XD ФАСОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯЯЯЯЯЯ НЕМОГУ XDDDDDDDDDDDDDDDD ВСЕМ ПАЛИТЬ И ВСЕМ ТЫКАТЬ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
спасибо Варе ака A_Devil_Inside

Убиваем фасоленки и следим за их реакцией.=]




p.s.:Кто поиграл - к себе в цитатник.


xDDD


Часики)

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения MarGo-VIP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть

Часики

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Прочитайте.....

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lerka_from_SPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почитайте...



Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом. Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе… Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет… Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути. Я сделала так, как было проще всего… проще для меня… Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя. И сейчас у меня нет оправданий…
***Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить… Больше ничего… Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю. Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:«Это парк. Но как я тут оказалась???» Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст. Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло. Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.
- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш. Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки. Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки.
– Куда нам идти?
- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся. Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то. Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг. Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры… Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом. Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…
Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу. Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш. Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что?! – становится еще тяжелее дышать
– Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!
- За что? – удивляется он
– Хорошо. Я покажу тебе.
Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.
- Зачем мы здесь?
- Так надо. Идем.
Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение». Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет. Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.
В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:
- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.
Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.
- Пойдемте, – тихо сказал врач. Вам надо успокоиться.
Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.
Он ввел меня в палату. На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра. Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда… Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии. Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки. Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.
Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.
- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.
- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.
- Но почему? Почему он здесь??
- Потому что ты ему была дорога…
-Что?! Нет! Ты ошибаешься.
- Почему? - наивно спросил малыш.
- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты. Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала…
Я опустилась на холодную землю. Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо. Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.
- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…
Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд… Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.
- Я отомщу. Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах... Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами. Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание.
На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит. Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки. Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.
- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???
- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:
- Ты ох**л!!!
Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение. Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.
- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным.
– Ты чего? Обкурился что ль?
Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.
- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.
- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.
- Той, что с окна сиганула.
- Гонишь! – заржал тот.
– Мал, ты че? Правда?
- Заткнись, – прохрипел Малый.
- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!
- Это все из-за вас! Вы ее довели!
Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился… Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет… Господи… что же ты наделал…Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего. - Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…
Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…
С его ресниц сорвалась кристальная слеза.
- Прости - еле слышно прошептал он.
Больше не было ни слова. Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал. Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.
- Пойдем. Нам пора.
- Нет. Я не оставлю его.
- Ты не можешь остаться. Пойдем.
Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…
Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год. Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит. Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя… Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер. А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся. Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно. После этого маму положили в больницу с сердечным приступом. Малыш больше не приходит. Его забрали…
Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной. Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками… Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.
Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут. Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла… Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом. Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать… Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…
***Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве.


Ха))) Прикольная штука)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения маша1905 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся!

Настроение сейчас - Улыбка

IKEA
Есть идея - сжечь IKEA.

Микоян
Продукты от Микояна. Насладитесь удивительным вкусом в последний раз.

Ford
Безнадежен. Создан не для России.

Pedigree
Кошка - лучший корм для Вашей собаки. Там все сбалансировано.

MASTERCARD
Есть вещи, которые нельзя украсть. Для них то и создан Mastercard.

Ролтон
Съел и готов.

Мегафон
Ты не слышишь меня, я не слышу тебя... Мегафон - связь в удовольствие!

Actimel от Danone
Actimel от Danone. Eстественная защита каждое утро. Естественные проблемы каждый день.

Галина Бланка
Галина Бланка буль-буль... Оно не тонет!

BMW
Новый BMW 7-й серии - Просто добавь понты...

Dove
Моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Хотя на вкус - мыло как мыло...

Шампунь «Head & Shoulders»
От нашего шампуня перхоть исчезнет не только у Вас, но и у Ваших вшей!

«Microsoft» - Будущее зависнет от тебя.

«Renault» - Сожги автомобиль - поддержи отечественного автопроизводителя.

«Ford Focus II» - Создан для тех, кто не понял с первого раза…

«Соль йодированная» - В каждой крупинке сила Великого Джедая!

Паста «Colgate» - Ваши зубы все еще белые? Тогда мы идем к вам!

Обувь «Salamander» - Скорее вы помрете, чем мы износимся.

Леденцы «Чупа-Чупс» - Мы научили мир сосать!

МТС - Люди говорят. И ты говори. Говори, говорю! Кому говорят, говори!

Лотерея «Автоваза» - Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!

Слоган туристического агентства: «Мы пустим Вас по миру…»

Тампоны «Тампакс» - В нужном месте, в нужное время!

Для мам..

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zully_zombie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя девочка выросла,мама....Я даже расплакалась...Так знакомо....

В колонках играет - Баста - Осень...=))
Настроение сейчас - Хреновое...=(( И картинка в тему...((

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками. Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке. Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку. Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям. Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама. Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах. Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик. Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай. Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки. Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

 (267x400, 24Kb)

Шутка юмора такая)))

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lapo4_ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

загадки и отвнты, ха-ха-ха

Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел... (Секс.)


Белый, а не сахар. Холодный, а не лед. (Труп)


Волос на волос, тело на тело - начинается темное дело. (Глаз закрывается)


Встанет, до небу достанет. (Радуга)


Волоса, волоса..., а посредине колбаса.(Кукуруза)


Мы ребята удалые, лезем в щели половые.(Тараканы.)


Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги? ( Ничем: обе созданы для детей, а играют с ними папы.)


Глаза боятся - руки делают? (Секс по телефону)


Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине? (изюминка)


Что это такое: власть лежит, а вода бежит? (Депутату ставят клизму)


Что имеет голову, но не имеет мозгов? (Сыр, лук, чеснок.)


Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам? (Банкнота в 100$.)


Не лает, не кусается, а так же называется.(@)


Сверху черно, внутри красно.Как засунешь - так прекрасно.(Галоши.)


Тихо сзади подошел,дважды всунул и пошел.(Тапочки.)


Идет ежик лысый - сколько ему лет? (18 - его в армию забирают.)
Волосатая головка за щеку летает ловко. (Зубная щетка.)
На букву Х. называется, П. увидит подымается. (Хобот пищу берет.)
Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру. (Печка) 


То висячий, то стоячий, то холодный, то горячий. (Душ)

У какого молодца утром капает с конца? (Самовар или Водопроводный кран)
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость? (Пакетик с чаем)
Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие? (Ремень безопасности


)

















Про любовь!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MOSKOWsexy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это ужасно!

люблю!



она его спосила:-Ты меня любишь?



он ответил:Нет!



-почему?



-догадайся!



-я уродина?



-нет!



-я тупая?



-нет



-я толстая?



-нет,что ты



-я дура?



-нет



-нет,ты так и скажи что я дура!



-почему я должен это сказать?



-потому что это правда!я дура!



-почему ты так счиатешь?



-потому что я дура!



-почему?



- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!



-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!



-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)



-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!



-я докажу!



-не надо!я всё равно тебе не поверю!



-я сделаю всё что бы тебе доказать!



-у тебя не получиться!



-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!



-почему завтра?



-узнаешь.....



ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок



он развернулся и зашел в подъезд!



На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:



Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:



-почему она сбросилась???



а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................



На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................



Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

Мама научила меня...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Спряталась [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама научила меня...

 (222x320, 135Kb)
1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

(с)

Про мужские руки.

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kulverstukkas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про мужские руки и прочие части тела

Я вот давно удивляюсь, почему мужчины так западают именно на женские ноги, хотя в подавляющем большинстве, добравшись до постели, эти самые ноги совершенно игнорируют, общаясь с любыми другими частями тела. Но бог с ними, с ногами. Эстетически радует, наверное. Как телевизор. Смотрят все равно в экран, но выбирают по дизайну.
Вот женщины мужчин выбирают по рукам и по заднице и это хоть какой-то практический смысл имеет. То есть, конечно, самая привлекательная часть мужского тела - мозг, но его снаружи не видно, поэтому смотрим на задницу и руки. Хорошо, я смотрю. Остальные смотрят только в глаза)
Задница - это мужчина сзади. В нее упирается взгляд, когда он ходит, с нее начинается ложбинка позвоночника, она совсем не женская и это завлекательно, за нее можно держаться, по ней можно шлепать шутливо или не очень, к ней можно прижиматься засыпая, по ней определяется подходят ли мужчине брюки и т.п.
Хорошая, в общем, вещь. Нужная. Но руки лучше.
Руки - самая красивая часть мужского тела. На мой личный взгляд. Да, глаза, ноги, зад, живот, уходящий вниз, спина и затылок - это все тоже бывает прекрасно, но руки - лучшее. Дело наверное в том, что остальные части тела являются принадлежностью личности и обычно ей более-менее соответствуют, а руки - это отдельное такое существо, живущее в симбиозе с самим мужчиной. Бывает мужчина противный, а руки - привлекательные. Бывает наоборот, но реже. И дело не только в красоте общестатистической, могут быть и не длинные пальцы и не тонкие фаланги, разные бывают привлекательные руки, дело в том тонком и неформализуемом ощущении прикосновения и движения, которое у каждого индивидуально. Какие-то жесты тебя трогают и привлекают, а какие-то кажутся напыщенными, пустыми и суетливыми. И дело именно в руках.
Иногда то, как человек, совершенно чужой человек, берет бокал или крутит зажигалку может заставить сжаться диафрагму. Потому что мелкая эта моторика совершенно непостижимо притягательна и повторить это невозможно. А прикосновения. Бывают руки, которые касаются так, что представить себе было сложно. И иногда прикосновение - большая часть привлекательности для тебя этого конкретного мужчины. Мы ведь закрываем глаза, когда ласкаемся и именно потому, что прикосновения - это отношения рук и кожи, а не людей, им глаза не нужны. Мне вообще кажется это личностью не контролируется, нет, какие-то самые общие правила есть, как женские поглаживания краев бокалов или обхватывания бананоподобных предметов, мужские поддерживания шеи и т.п., но это самые первый уровень, а то самое попадание - это мелочи, которые не от головы, а от индивидуальности. Невозможно мозгом оценить степень нажатия, длину линии и траекторию, количество задействованных пальцев, это даже написанное выглядит глупо и ненатурально, хотя "млеть от прикосновений" - классический штамп и как все банальное регулярно встречается.
Чаще всего касаемся друг друга мы именно руками. Хотя бы один из нас, хотя самый детский искренний контакт - за ручку. С мамой или с подружкой, потом с "мальчиком" или мужем. Ходить за ручку - признак близости и отношений. Право прикоснуться - существенно. Первое прикосновение -решение. Да и все остальное обычно начинается с рук и прикосновений руками, которые хочется продлить, если они приятны. Секс, без которого не обойтись, неполноценен без рук. Юрка иногда шутит - пока у меня есть хоть одна рука, я остаюсь мужчиной. Пошло, но правда. Да и не столь конкретные и целенаправленные любовные действия тоже напрямую связаны с руками, ими гладят, играют, трогают. Да, остальным телом тоже - но руки необходимое условие. Кроме того, с ними интересно. Целовать ладонь и впадинку локтя, водить пальцем по внутренней стороне запястья и чувствовать, как напрягается жилка, как меняется пульс, как пальцы подрагивают, когда их губами трогаешь...
Ну в общем много всего можно сделать руками и с руками.
Во внепостельной жизни наличие у мужчины рук тоже существенно. Сложно разобраться, в чем дело, но мы страшно любим и млеем, когда любимый мужчина что-то делает такое, вещественное, руками. Чашки клеит, шурупы винтит или доску шкурит не столь важно. Я лично шалею, когда смотрю, как знакомый программист работает. Уверенные движения пальцев, в результате которых появляется что-то, смысл чего я не понимаю и совершенно не представляю как оно работает - это головокружительно) Но это наверное личная особенность моя, хотя и соответствует в целом привлекательности мастерящего что-то мужчины.Тут, конечно, уже работают не только руки, тут еще то, как иначе он думает привлекательно, и общая координация тела, и силы, обычно превосходящие женские и как раз в работе заметные. Вообще вся мужская инакость цепляет, но начинается все с рук.
В них вообще несколько усилена разница мужского и женского, они в идеале широкие, жилистые, с крепкими запястьями, короткими ногтями, твердой ладонью, совсем непохожие на наши и тем интересные.Не случайно ведь "она его за руки полюбила".

Зимняя сессия))))

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения buttercupofwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного запоздало...

=)
 (489x699, 101Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ллиен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ты ждала меня?

-Нет.

-Что-то случилось?

-Все хорошо.

-Ты осталась мне верна?

-Да.

-Почему ты плачешь?

-Просто так...это лишь дождь...

-Я должен тебе сказать...

-Говори...

-Я полюбил другую...

-Хорошо...

-Мне уйти?

-Уходи...

-И ты ничего мне не скажешь?

-Будь счастлив!

-А ты?

-Проживу...

-Ты уверена?

-Да.

-Почему?

-Я тебя люблю...

-Ты будешь счастлива!Будешь жить...

-Знаю.Моя жизнь-это ты,и поэтому я хочу,чтобы ты был счастлив!

-Поцелуй меня...

-Нет!

-Почему?

-Ты больше не мой.

-Прости меня...

-Хорошо...

-Прощай...

-Прощай...



Через месяц Он узнал,что Она покончила с собой.И Он вспомнил Ее слова-о том,что Он-Ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах.Она была там.Она стала для Него Ангелом.



Если ты когда-либо слышала песню "Tokio Hotel"-"Wenn nichts mehr geht" и тебе захотелось стать для кого-то Ангелом,помести этот рассказ себе в дневник.

Питеру

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения непойманный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

 (600x450, 44Kb)
Я соскучилась по тебе безумно... по твоим объятьям холодным и чуть отстраненным...

Я соскучилась без этого безумного ощущения полета, счастья, свободы...

Я поеду к тебе в эти новогодние каникулы и буду с тобой ...

Я просто не могу долго жить без тебя... Не могу дышать, не могу мечтать... Ты снишься мне...

Тебя любят многие и многие признаются тебе в этом... Тебе пишут стихи... А мне так не хочется быть одной из 1000... Но как написать те строчки, какие никто еще не писал?..

Как подарить тебе эту улыбку, которую мне дарит твое солнце?.. Как поделиться той грустью, которую вселяет в меня твой дождь?..

Я смотрю фотографии... Ты красивый... Настолько красивый, что иногда захватывает дух...

За окном идет снег, я сижу на подоконнике с чашкой горячего шоколада в руках... Я закрываю глаза и вижу тебя...

Питер ... единственный мужчина, с которым у меня может быть красивый роман...





любимому городу...


Поиск сообщений в Мал_ОК
Страницы: [1] Календарь