-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оДИноКая_психовАннаЯ_мыша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 138
Написано: 279





Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем в цитатнег!!




харошая весчь...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).
































































































Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Raimond_de_Fore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты суеверен;)

Народные приметы:
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал **й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало

конечно много бреда... но в целом я наслаждалась... =) ну не перевариваю я блондинок

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Letov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ про блаАандинак ]

© http://forum.planar.bz

Чем отличается блондинка, от комара...
Тем, что когда комар сосёт - его не надо гладить по голове =)


- Почему блондинка не ходит в церьковь?
- Потому что у нее, когда становится на колени открывается рот.


Сидят на приеме у гинеколога брюнетка, рыжая и блондинка. Брюнетка:
-Когда мы с мужем занимались сексом я была сверху, значит у меня будет
мальчик.
Рыжая:
-А я была снизу, значит у меня будет девочка.
Блондинка:
-Господи! У меня будут раки!


- А вы знаете, почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Чтобы брюнетки могли их понять...


Блондинка едет в автомобиле, включает pадио и слышит:
- Вы слyшаете pадио «Евpопа плюс»!
Блондинка:
- Господи, да откyда они все знают?


Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю.


- Как заставить блондинку смеяться в понедельник утpом?
- Рассказать ей анекдот в пятницу вечеpом.


Блондинка всегда загадка: то ли крашеная, то ли родилась дурой


Почему Бог дал блондинке на одну извилину больше, чем курице?
- Чтобы во дворе не срала.


Блондинка на вокзале. Обращается к диспетчеру.
- Извините, а в 12.15 поезд номер 418 отходит? И я смогу на нём
уехать?
- Нет, девушка, в 12.15 поезд номнер 418 не отходит, и ВЫ на нём
уехать не можете.
Из-за её плеча выглядывает ещё одна блондинка:
- А я?


Купили две блондинки по мышке. Ну и думают, как они их различать будут.
Одна говорит:
1- Давай ты своей мышке оторвешь левую заднюю лапку, а я своей правую переднюю?
2-обрадовавшись- Давай! Как ты хорошо придумала!
Отрывают.
1- ДУРА!!! Я тебя какую просила оторвать?
2- А я думала, ты должна была оторвать левую заднюю.
1- Так! СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, белобрысая!!! Теперь ты отрываешь ЛЕВУЮ ПЕРЕДНЮЮ, а я правую заднюю...
Короче, отсались мышки без ножек.
2- Ну и что теперь делать будем? Мышки-то без лапок...
1- Ладно, тогда давай так, моя - черная, твоя - белая.

*****

Вопрос: Почему блондинка как шар для боулинга?
Ответ: Потому что ей можно засадить во все три дырки, потом бросить, и она вернется в любом случае

*****

Сидит блондинка, вдруг слышит шум в голове. Спрашивает:
- Кто это там?
- Это я, червь-мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю!


Одна блондинка другой:
- Вчера сдавала на права. Прикольно. В машине столько зеркал, но все
заднего вида.
- Да враки все это. Это они так просто называются. Сколько раз я в них
не смотрелась, ни разу сзади себя не увидела

*****

Под окнами роддома:
— Светка-а-а-а!!! Све-е-е-е-т!!! Привет! Ну, чё, родила?
— Да, Коль!
— Кого???
— Девочку!
— А-а-а-а-а… И как она? Красивая?
— Очень! Просто прелесть!
— А волосы какие?
— Беленькие! Блондиночка она у нас!
— Ясно… Говорит что-нибудь?
— Не-е-е-т, пока только улыбается!
— Понятно… Так и будет всю жизнь

*****

Встречаются две блондики.
- Я вчера проходила тест на беременность, - говорит первая.
- Ну и как, вопросы были сложные? - спрашивает другая.
*****

Вот говорят, что блондинки не дуры.
Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!

*****

Блондинка спрашивает:
- Почему когда я испражняюсь всегда остается 2 кучки
- Дура! Стринги снимать нужно
Гаишник блондинке:
- Вы почему не остановились?
- Я испугалась, жезл был слишком длинный.
- Это не жезл, это шлагбаум.

*****

Блондинка на собеседовании:
- Вы владеете компом?
- (Возмущенно) Нет! Я предпочитаю традиционный секс.

* * *

100 приколов о бландинках, не в обиду=)

1. - Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

2. - Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

3. - Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.

4. - Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

5. - Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.

6. - Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.

7. В чем сходство и разница между блондинками и дренажными насосами?
Сходство - по жизни и те и другие заняты отсосом
Разница - насосы не могут бесперерывно тянуть 24 часа, перегреваются.

8. - Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.

9. - Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки. Одинокими зимними вечерами.

10. Идет конкурс красоты. Hа сцене ведущий, блондинка, в зале ее группа поддержки - все сплошные блондинки.
- Итак, последнее задание на интеллект! Сколько будет дважды два?
(после долгих раздумий): - Пять!
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(после еще более долгих раздумий): - Три?
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс! Пусть еще раз попробует!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(zzzzz…): - Четыре…
- Дайте ей еще шанс! Пусть попробует еще раз отгадать!

11. Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
“Вы слушаете радио “Европа-плюс” !”
“Господи, и откуда они всё знают?!”- подумала блондинка…

12. Плывут два крокодила по Нилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу…

13. - Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
- Потому, что, когда у них закрываются глаза, сразу раздвигаются ноги!

14. Вопрос: Почему блондинки всегда носят подплечники?
Ответ: Чтобы им не было больно когда они говорят, “Я не знаю!”

15. Идёт блондинка по улице: платьице беленькое, накрашенное личико и т.д. и т.п…, В это же время вылазит сантехник из канализационного люка, подходит к ней и вытирает руки о её, значит, белое платьишко…
- Дядя!!! Вы что?!
- А срать девушка… ВЫ ЛЮБИТЕ?!

16. Жара, Сочи. По пляжу идет бомж такой весь грязный в шапке и с веслом на встречу ему блондинка стройненькая вся. Ну бомж ей веслом по ж#пе как даст. Блондинка возмущенна:
- ВЫ ЧТО???!!!
- Ой-ой-ой какие мы нежные.

17. - Почему у блондинок прямоугольные половые губы?
- Потому что они настолько тупые, что когда меняют прокладку, то старую не вынимают!!!

18. - Когда законно стpелять блондинке в голову?
- Когда у вас есть насос, чтобы снова надуть ее.

19. - Как можно узнать, pаботает ли в оффисе блондинка?
- По кpовати в кладовке и улыбкам от уха до уха на лицах боссов.

20. - Как называется блондинка в ВУЗе?
- Посетитель.

21. - Какой хpонический дефект pечи у блондинок?
- Hе умеют говоpить “нет”.

22. - Что ответит блондинка, если спpосить, pаботает ли мигалка?
- Работает. Hе pаботает. Работает. Hе pаботает…

23. - Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой?
Пpоститутка: “Что, ты еще не кончил?”
Нимфоманка: “Как, ты уже кончил!”
Блондинка: “Бежевый… Я покpашу потолок в бежевый!”

24. - Чем отличается блондинка от тележки в супеpмаpкете?
- У тележки есть собственное мнение.

25. - Чем отличается унитаз от блондинки?
- Он не ходит за вами везде, после того как вы им пользовались.

26. - Почему Бог создал блондинок?
- Овца не может пpинести пиво из холодильника.

27. - Как заставить блондинку смеяться в понедельник утpом?
- Рассказать ей анекдот в пятницу вечеpом.

28. - Что можно увидеть в глазах блондинки?
- Заднюю стенку чеpепа.

29. - Как блондинка будет убивать pыбу?
- Утопит.

30. - Чем можно занять блондинку на несколько часов?
- Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон “Пеpевеpни”.

31. - Как блондинка будет убивать птицу?
- Бpосит ее с обpыва.

32. - Какая pазница между блондинкой и телефоном?
- Пользование телефоном стоит 30 центов.

33. - Какая pазница между блондинкой и “Титаником”?
- Известно, сколько человек погибло на “Титанике”.

34. - Чем отличается блондинка от шаpа для боулинга?
а) В шаp можно засунуть только тpи пальца.
б) Разницы нет. Оба кpуглые, у обоих по тpи отвеpстия.

35. - Зачем блондинка пеpелезает чеpез стеклянную стену?
- Посмотpеть, что за ней.

36. - Как называется, когда 15 блондинок стоят в кpуг?
- Синхpофазотpон.

37. - Как называется, когда 10 блондинок стоят ухо к уху?
- Аэpодинамическая тpуба.

38. - Что хуже всего в сексе с блондинкой?
- Hеудобные сиденья.

39. - Отчего погибла блондинка, пьющая молоко?
- Корова села.

40. - Что говорит блондинка после двадцать пятого оргазма?
- Ребята, а вы правда играете в одной команде?

41. - Что говоpит болондинка, когда pодит?
- Гм, вы увеpены, что он мой?

42. - Сколько блондинок нужно, чтобы ввинтить лампочку?
- Одна. Она деpжит лампочку, а миp вpащается вокpуг нее.

43. - Как узнать, когда блондинка испытывает оpгазм?
- Она говоpит “Следующий!”

44. - Что блондинка делает после секса?
- Откpывает двеpцу машины.

45. - Что блондинка сначала делает утpом?
- Пpедставляется.

46. - Как заставить блондинку изменить мнение?
- Подуть ей в ухо.

47. - Как называется блондинка между двух бpюнеток?
- Умственный блок.

48. - Как называется бpюнетка между двух блондинок?
- Интеpпpетатоp.

49. - Почему блондинки водят БМВ?
- Они могут это пpоизнести.

50. - Как зовут некpасивую блондинку?
- (Кpиком) “Я сказал: я пьян!!!”

51. - Как узнать, что в ваш холодильник заглядывала блондинка?
- Помада на огуpцах.

52. - Почему блондинки кpасятся зеленой помадой?
- Кpасный цвет означает “стоп”.

53. - Что блондинка кладет за уши, чтобы стать более пpивлекательной?
- Лодыжки.

54. - Почему блондинки не едят бананы?
- Hе могут найти “молнию”.

55. - Почему блондинки не едят соленые огуpцы?
- Голова в банку не пpолезает.

56. - Почему блондинки не пьют pаствоpимый кофе в пакетиках?
- Hе могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды.

57. - Как блондинки пpокалывают уши?
- Втыкают кнопки в подплечники.

58. - Что блондинка думает о новом компьютеpе?
- Он ей не нpавится: не ловит 9-й канал.

59. - Какая pазница между блондинкой и компьютеpом?
- Инфоpмацию в компьютеp достаточно ввести только один pаз.

60. - Почему блондинкам не дают обеденного пеpеpыва?
- Слишком долго учить их заново.

61. - Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?
- Посветить фонаpиком в ухо.

62. - Что говоpит пpавая нога блондинки левой?
- Hичего. Они никогда не встpечаются.

63. - Почему блондинки - плохие пастухи?
- Они не могут удеpжать вместе даже двух ног.

64. - Как называется, когда блондинка кpасится под бpюнетку?
- Искусственный интеллект.

65. - Как погибают клетки мозга блондинки?
- В одиночестве.

66. - Как называют блондинку с половиной мозга?
- Одаpенной.

67. - Вы слышали о новой краске “Блондинка”?
- Она не слишком красива, зато легко ложится.

68. Большинство блондинок выдержит всё, кроме сравнения их с брюнетками.

69. - Почему блондинки мало едят?
- Да потому что постоянно сидят на подсосе.

70. Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет. Спрашивает:
- Что это?
Ей говорят:
- Термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным. Она его покупает, на следующий день идет с ним на работу. Показывает сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Ее спрашивают:
- А что у тебя в нем?
- Две чашке горячего кофе и мороженое.

71. Блондинке хирурги сделали трепанацию черепа. Открывают черепную коробку - вместо мозгов одна тоненькая ниточка. Ну, они ниточку перерезали и … у блондинки уши отвалились.

72. - Как из десяти блондинок выбрать самую глупую?
- Кинуть жребий…

73. Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась. Блондинка подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись. Блондинка:
- Головой работать надо!

74. Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.

75. Почему блондинки такие неразговорчивые в постели?
- Потому что мамы им в детстве вдалбливали в голову не разговаривать с незнакомыми людьми.

76. Почему блондинка открывает йогурт в магазине?
- Потому что на нем написано: “Открыть здесь!”

77. Как определить, что блондинка несет чушь?
- Губы шевелятся.

78. Чем комар отличается от блондинки?
- Его не нужно гладить по голове, когда сосет.

79. Почему Бог дал блондинке на одну извилину больше, чем курице?
- Чтобы во дворе не срала.

80. Почему блондики не ходят в церковь?
- Потому, что когда они становятся на колени у них открывается рот.

81. Две блондинки в душе:
- Передай мне, пожалуйста, шампунь.
- Но у тебя целая бутылка в руке.
- Это для сухих волос, а я их уже намочила.

82. Как блондинка делает варенье?
- Выдавливает с пончиков!

83. Чем отличается умная блондинка от снежного человека?
- Снежного человека кто-то видел…

84. Почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Чтобы мужчины их поняли!

85. Сидит блондинка в баре и слушает разговор двух мужиков, а те просто внаглую обсирают блондинок в общем и частном. Она не выдержала и сказала:
- Все мужики думают, что блондинки - тупые и глупые! Это все неправда! - и уходит из бара.
Садится в машину и едет домой. На шоссе она видит блондинку, которая сидит в лодке посреди поля ржи и гр*цензура*. Блондинка выскакивает из машины и кричит той, что в лодке:
- Ты позоришь всех блондинок своим поведением! Если бы я умела плавать, то морду бы тебе сейчас набила!!!

86. Для чего блондинка держит лед в холодильнике?
- Чтобы там было холодно!

87. Какой вид контрацепции предпочитают блондинки: презервативы или таблетки?
- Таблетки, так как их легче проглотить.

88. Что говорит блондинка, когда ей в бокал наливают молока?
- Такого вина я еще не пила.

89. Блондинка пришла в зоопарк, по неосторожности слишком близко подошла к клетке с самцом-гориллой, животное просунуло лапы через решетку, затащило девушку в клетку и изнасиловало. На следующий день к девушке в больницу приходят друзья, а она горько плачет. Спрашивают:
- Что, больно?
- Скотина! После всего произошедшего ни позвонил, ни написал!

90. Что говоpит болондинка, когда pодит?
- Гм, вы увеpены, что он мой?

91. Почему блондинки водят БМВ?
- Они могут это пpоизнести.

92. Две блондинки беседуют в купе поезда:
- Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

93. По моему, анекдоты про блондинок сочиняют исключительно брюнетки, которым так и не удается перекрасить волосы.
Из зависти!

94. О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку?
- Черт побери! Опять упаду!

95. Почему на чемпионате мира по футболу на трибунах запретили делать волны?
- Потому, что уже три блондинки утонули.

96. Зачем девушки красятся в блондинок?
- Чтобы их ночью из машины лучше видно было.

97. Что думает блондинка, занимаясь любовью?
- И что мне делать потом, когда он кончит?

98. Чем блондинки отличаются от куриц?
- Курицы спокойнее сидят на яйцах…

99. Большинство блондинок выдержит все, кроме сравнения их с брюнетками.

100. Почему блондинки не катаются на водных лыжах?
- Потому что никак не могут найти наклонное озеро.

* * *

Останавливает гаишник блондинку...
Тут ему с соседнего поста комрад по рации:
- Серега!Ты остановил блондинку на белом мерсе?
- Да....а что?
- Сними штаны и подойди к ней...не пожалеешь!!!!
...Серега так и сделал...подходит со спущенными штанами к блондинке..
- Ну что же это такое????Что???Опять в трубку дышать??????



- Ну почему мужчин так тянет к блондинкам?
- Понимаете, пустота засасывает..



Почему блондинки меняют памперсы, своим детям только раз в месяц? - Потому, что на упаковке написано "рассчитано на 4-6 кг"!

*****

Приходит муж с работы, смотрит, а его жена-блондинка сидит и плачет.
- Что ты плачешь?
- Вот, достала лёд из холодильника, полила его кипятком, и не найдууууу!

*****

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем блондинка.
Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?
Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю, где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
В колонках играет: Пилот - Деревенская

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Назло системе

Друзья, есть повод выпить.
Хоть каждый день

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готично (сижу и плачу...)

http://bash.org.ru/quote.php?num=99965

Midgard (VAMPIRE): Пойду в ванну.Там у мамы возьму бритву для интимных мест,пока она еще не выбросила старое лезвие,возьму мыло,веревку и Гуталакс какой-то нашла в аптечке,наверное это яд...
Надо красиво умереть, готично.
Некоторое время спустя

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний позитив )

Гаго: Когда-то я работал программистом в одной большой питерской конторе. 1С программировал. Был у меня комп, на компе, при входе ввинду, естесвенно, стоял пароль, чтобы всякие разные сотрудники не смотрели мою порнуху. И был у меня шеф, которого звали Алексей Алексеич. И вот как-то, одним холодным зимним днём я проебал работу и проснулся от телефонного звонка. Звонил шеф.

- Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.

Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.

- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг?
- Тихо, бля!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!", хуле.


Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Grig [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень психологично. =)

Многократно упертое. Мною у Taffat


Действующие лица:
ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.
ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из
приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие
ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с
ЛМ.

От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле
нужно только зафиксировать разговоры по мобильному: Главное - выбрать с
кем и когда.

17. 30 (Центр).
- ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- ДБ: "Пока никаких, а что?"
- ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- ДБ "Супер! Поеду, а во сколько?"
- ЛМ "21. 00 надо быть на месте"
- ДБ "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

20. 25 (Центр)
- ЛМ: "Ты на набережной?"
- ДБ: "Да! Немножко занята!"
- ЛМ: "В смысле?!"
- ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через
десять!"

20. 41 (Центр)
- ЛМ: "Алло, ну что?"
- ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- ЛМ: "В смысле "за нами"?"
- ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет: Ой, мы тут
еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"
- ЛМ: "ОК" (едет домой)

20. 52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в
машину друга, едет загород)
- ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"
- ЛМ: "Конечно"
- ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не
виделись!"
- ЛМ: "Да без проблем"

21. 55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)
- ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали: ик: Только
дорогой он тут:"
- ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду"

22. 35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)
- ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на
Нейбута отвезем?"
- ЛМ: "Конечно отвезем: Угости, их, кстати тоже ликером"
(Сдавленно ржет)

23. 25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую")
- ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать: Ждем тебя"
- ЛМ: "Да, сейчас подъеду: На сколько там счет?"
- ДБ: "Пять восемьсот"
- ЛМ: "Без проблем, ждите"
(Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23. 50 (Седанка, люди пьют и танцуют)
- ДБ: "Алло! Ну ты где?!"
- ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через
десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00. 01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)
- ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку: А она аж на Тихой: Пока! Спокойной ночи,
чмоки!"
(Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от
смеха друзей)

просто понравилось...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 04:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Bloodcrying_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животное внутри....

Настроение сейчас - дикое...зверское..."голодное"



когда вскипает кровь


и хочется любви


страсть начинает жечь в груди,


испепеляются листы бумаги


под кончиками


пальцев...


я буду нежным зверем.                              


словами проникну в душу


и самые дальние уголки сознания,


где мерзнут забытые мечты-


там я согрею их теплом ладоней....


я буду ласковым ветром и сильной волной,


уносящими в зазеркалье,


где срывая одежды по телу


любовником


и тонким багровым стебельком будут танцевать


языки пламени...



хищник просыпается ночью


тихо,незаметно...а потом когда нету жертвы


пространство разрывает вопль,вызов,на который


всё нету отклика...



коснувшись бутоном розы жаждущей плоти,


губы истомно поют песню


поцелуями,


которые вдыхает бархат кожи,


руки сзади обхватывают талию и рисуют


на стенах очертания бедёр тенью...



война,в которой проигравшим будет тот,


у кого первым


закончатся силы терпеть наслаждение...


сражение,в котором                                           


оружием становится желание,


а жалкой защитой - несколько сантиметров


одежды...


грация змеи и сущность льва,


сафари,где каждый - жертва и охотник...




Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Маюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мстят разные знаки зодиака

 





Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Тири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание совместного проживания с МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ сторон

мужской текст :-)

Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду трахать пока не уснем.
читать дальше

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Strip_my_mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенни)

!!

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYK
ENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


 

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения КсероксЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличнная 3D графика

Интересный проект: european-street-painting.com. Думаю по фотографиям все понятно. Класс.
--

КсероксЪ 

далее

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенская флэшка... Не поленитесь ПОСМОТРИТЕ!!ЭТО ТОГО СТОИТ!!

Застовляет задуматься((Это стоит добавить цитатник








Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения КсероксЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я_плакалЪ

Кот на стекле



обизательно зофтыкадь далее...

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыдал. См.лог.

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!

ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....

*вытирает слёзы*

Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........

ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...

Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....


Читать дальше...

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клон.

Здравствуйте.
Даже не знаю, с чего начать. Знаете, что значит родиться сразу же мыслящим взрослым человеком? Когда ты открываешь глаза, то видишь свет и щуришь глаза, не привыкшие не то что бы к свету, а вообще ни к чему. Глаза не видели ничего, а тут сразу такие краски, столько интересных предметов. И сразу же поражаешься тому, что ты все это уже знаешь. Сразу же в голове начинают крутиться мысли. Поток мыслей, рвущийся наружу. Странно, но ничего нового я не увидел ни в первые минуты, ни в первые часы своей жизни. Все окружающее было мне известно.
Я встал, одел приготовленную мне одежду. Никого в комнате не было. Только газеты на нескольких языках, телевизор, компьютер и какая-то еда. Есть мне не хотелось, а газеты я полистал. Включил телевизор, посмотрел новости, которые меня нисколько не удивили.
Потом показывали передачу про клонирование человека, то есть меня. Говорили, что я первый, что я уникальные, что мои гены модифицированы, что я практически суперчеловек. Я с интересом выслушал все, что там говорили, потом выпил чашку кофе. Знаете, вкус кофе был мне знаком. Да что там говорить, я знал вообще все. Стоило мне что-то увидеть, и я знал, что это такое. Я знал, кто я и как меня сделали. Именно сделали, а не родили. Тело одного человека, знания от многих. Я уникальный, единственный на планете. За мной будущее.
Потом пришел человек, померял мне давление, температуру, послушал стук сердца. Все было в норме, я чувствовал себя прерасно. Да и сейчас я чувствую себя не хуже. Да, я не являюсь самым сильным или самым умным, я всего лишь прототип. Я тот, кто в будущем должен создать идеал. Да, так мне и сказали. Ты, если захочешь, будешь работать с нами. Все нужные знания у тебя есть. А можешь просто жить, как обычные люди. Ты сам в праве решать, что тебе делать. Мы лишь сотворили тебя, но ты не принадлежишь нам. Ты можешь быть нам благодарен, а можешь нас ненавидеть. Некоторое время ты проведешь тут, мы будем следить за твоим состоянием, чтобы удовлетворить твою модель жизни. Да, именно так и сказали. Модель моей жизни.
Странно, но я не знал, чем хочу заниматься. Мне хотелось ходить по улицам и узнавать предметы, узнавать природу, людей.
Через месяц я вышел на улицу. Я весь день ходил по городу, небольшому провинциальному промышленному городу. Все было так, будто я здесь жил.
У меня были деньги, были документы, был автомобиль. На второй день я сел в него и поехал. Я умел водить, очень даже неплохо. И это далеко не все. Я не был злым или добрым, это было заложено так, чтобы я сам стал таким, каким стану. С моим набором знаний. Я уверен, что за мной следят, что во мне встроен какой-нибудь чип, передающий сигналы, которые улавливают спутники. Мне ни в чем не препятствуют, но я под постоянным наблюдением. По крайней мере известно, где я нахожусь и жив ли я.
Вся моя уникальность ровным счетом ничего не значит. Я такой же, как все окружающие меня люди. В чем-то умнее них, в чем-то глупее. Невозможно было заложить в меня все.
Я такой же человек, как и все другие, только без прошлого. Без детства. Я знаю, как это - быть ребенком, только у меня этого не было. Я знаю, как делаются первые шаги младенца, но у меня их не было. Я просто встал и пошел. Я не учился говорить. Я ничего не спрашивал. Я либо все знал, либо сам искал ответы на интересующие вопросы.
Денег у меня достаточно. Квартира есть. Я даже умею заниматься сексом и вообще клеить телок разных, танцевать с ними, морочить им головы и потом трахать их. Ничего сложного, честное слово.
Только вот никакой я не уникальный. Я обычный. Я просто клон. Я пытался одеться по-другому, но встречал людей, одетых так же. Я пытался говорить на других языках, но многие меня понимали. А в других странах говорят на других языках. А в других людях тоже течет кровь.
Мое состояние было отличным. Никаких жалоб. Мне сказали, если что, чтобы я звонил доктору. Я не позвонил ни разу. Я даже устроился на работу. Оказалось, что у меня два высших образования в московских ВУЗах. Странно, что без красных дипломов. Я работаю, живу. Только мне уже неинтересно все это. Зачем мне целый месяц внушали, что я уникальный? Зачем мне говорили, что за мной будущее, что я лучше всех?
Приходишь на работу, а там сотрудники такие же, как я. Они здороваются, я здороваюсь. Разговоры о работе, о семьях, о том, чем занимались вчера. Только у меня нет семьи. У меня есть имя. Есть фамилия. Есть отчество. Хотя их я выбрал себе сам. У клона ведь не может быть семьи. Все секретно, все загадочно.
Сейчас я пойду на вокзал и куплю билет на поезд. Приеду в Москву, куплю билет на самолет. Прилечу в Германию. Или в США. Не решил еще. Найду нужных людей, это будет не очень сложно. Найдут чип, извлекут его, если это возможно. Сделают пластическую операцию. Нет, моя внешность меня устраивает. Просто хочу другую. Женщиной не стану, останусь мужчиной. Мне нравится. Быть может, перекрашу волосы, куплю модные очки. Может быть тогда я стану уникальным. После всего этого. Хотя нет, тогда я стану клоном самого себя. Клон клона - это уже совсем не тема. Начну новую жизнь, потом она надоест. Снова начну новую жизнь, еще новее. Все же я должен быть уникальным хоть в чем-то. А то я просто клон. Клон не подразумевает наличие уникальности. Странно.

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Stasya_spb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы про Ревность, жалость и женщину...

АФОРИЗМЫ ПРО РЕВНОСТЬ







Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак


Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя. Пословица


Ревнуют не к человеку, а к чувству, ранее предназначенному тебе, а теперь - другому и потому потерянному для тебя. Безвозвратно или нет - подскажет жизнь. Но надо помнить, что всё познаётся в сравнении и, если это была ошибка, чувство вернётся. Лишь бы это было не поздно. Неизвестный автор


Ревность - это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего. Луиза Де Вильморен 


Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому что ревнивы. Уильям Шекспир 


Ревность - чудовище, само себя и зачинающее, и рождающее. Уильям Шекспир 


Ревность, являясь у мужчины слабостью, у женщины является силой и возбуждает ее предприимчивость. Анатоль Франс (Тибо) 


Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. Поль Жан Туле 


Ревновать можно только того, кем обладаешь. Тот, кто уже не обладает, лишается права на ревность. Когда еще не обладал, не имеет права на нее; чувство зависти, возбуждаемое в его сердце счастливыми соперниками, нисколько не есть ревность. Анна Луиза Сталь


Женщина, никого не любящая, ни в ком не может вызвать ревности. Мигель Сервантес де Сааведра 


Да, да, ведь ревности припадки -
Болезнь так точно, как чума,
Как черный сплин, как лихорадка,
Как повреждение ума. Александр Сергеевич Пушкин


Есть ревность грубая - когда не доверяешь тому, кого любишь, есть ревность утонченная - когда не доверяешь самому себе. Филиппо Пананти


Ревность - остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупость. Фридрих Ницше


Ревность легковерна, как дитя, и бешена, как дикое животное. Николай Алексеевич Некрасов


Ревность у мужчины бывает всегда доказательством сильной любви, у женщины она часто всего лишь самолюбие, потому что мы видим, как некоторые из них ревнуют своих мужей, которых совсем не любят. Неизвестный автор


Не тогда человек ревнует, когда любит, а когда хочет быть любимым. Неизвестный автор


Укол болезнен, но целителен. Ревность мучительна, но она укрепляет чувство. Андре Моруа (Эмиль Герцог)


Ревность - разновидность чувства собственности. Поль Лафарг


Ревность - это боязнь превосходства другого лица. Александр Дюма-сын


В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. Совершенно противоположное бывает со страстью. Федор Михайлович Достоевский


Ревнивый человек в душе желал бы быть не больше и не меньше, как богом, для предмета своей любви. Бенджамин Джонсон


Ревность - это источник мук для влюбленного и обид для любимой. Карло Гольдони


Кто не ревнует, тот не умеет любить. Сомнения в любимой даме лишь разжигают страсти пламя. Анн и Серж Голон


Ревность иной раз есть не только смерть и разрушение любящего, но часто убивает самую любовь, - в особенности, когда порождает негодование: ведь ревность настолько раздувается этим своим детищем, что отталкивает любовь и начинает пренебрегать объектом, и даже вовсе перестает считать ее своим объектом. Джордано Бруно


Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного ложного тщеславия. Оноре де Бальзак


Когда уже нет сил для любви, есть еще силы для ревности. Мария Добровольская


Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. Джермейн Грир


Ревность - яд - в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает. Илья Шевелев


АФОРИЗМЫ ПРО ЖАЛОСТЬ 


Никогда нельзя жалеть человека. Нужно говорить все сразу в глаза. Иначе потом этому человеку будет еще хуже от вашей жалости... Неизвестный автор


Слабая струна женщины - жалость, так легко переходящая в любовь. Виктор Мари Гюго


Сострадание... есть настоящий источник истинной справедливости и человеколюбия. Артур Шопенгауэр


Сострадание — это любовь, которая терзается болью любимых. Ф.Фенелой


Истинное сострадание начинается только тогда, когда, поставив себя в воображении на место страдающего, испытываешь действительно страдание. Лев Николаевич Толстой


Надобно быть как сострадательным, так и жестоким, чтобы иметь возможность быть одним из этих. Фридрих Ницше


Ключ к сердцу человека — сочувствие страстям, поглощающим его душу, или сострадание к недугам, снедающим его тело; к этому сводится вся заботливость, которую можно к нему проявить. Жан де Лабрюйер


В жалости всегда есть примесь любви или нежности, а в злорадстве — примесь ненависти или гнева. Дэвид Юм


Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. Ромен Роллан


Безнадежная любовь делает мужчину жалким, а женщину - заслуживающей жалости. Мария Эбнер-Эшенбах


АФОРИЗМЫ ПРО ЖЕНЩИНУ 


Мудрая женщина знает - когда показать силу, оставшись холодной и беспристрастной, а когда показать слабость, всплакнув на сильном мужском плече. Неизвестный автор


Говорят, женщины всегда с нежностью вспоминают своего первого возлюбленного, - но всегда ли им удается вспомнить, кто был первым? Уильям Сомерсет Моэм


Женщина может простить мужчине зло, которое он причинил ей, но жертв, которые он ей принес, она не прощает. Уильям Сомерсет Моэм


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель


Некоторая резкость и равнодушие в начале знакомства — если это лекарство подается естественно — почти безошибочный способ добиться уважения умной женщины. Стендаль (Анри-Мари Бейль)


Безрассудство - единственная логика женщин. Ги де Мопассан


Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками. Мигель де Унамуно


Сначала Бог создал мужчину, потом решил отдохнуть и создал женщину и после этого уже ни Бог, ни мужчина не отдыхают. Ефим Шефрин


Бог дал женщине красоту! Дьявол - ум. (Book of aphorisms "All About Everything" by Leonid S. Sukhorukov, UK, 2005) Леонид С. Сухоруков


Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье. Генрих Гейне


Женщина есть первое человеческое существо, попавшее в рабство. Женщина стала рабой еще тогда, когда рабов еще не существовало. Август Бебель


Мужчины ведут игру, а женщины знают счет. Роджер Уоддис


ЗЕРКАЛО - примитивный прибор с помощью которого женщина опаздывает на свидание. Неизвестный автор


Зеркало - совесть женщины; она ничего не делает, не посоветовавшись с ним. Моисей (Мориц-Готлиб) Сафир


Только женщина может временно остановить время. Юзеф Булатович


Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. Жан Делакур


Наше женское достоинство - преданность; если же женщине приходится взять на себя управление, она должна действовать мягко и нежно. Мария Терезия


После бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом предаёт этой жизни смысл. Кристиан Нестел Боуви


Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни. Неизвестный автор


Очень часто, чтобы создать впечатление умной, женщине необходимо принять глупый вид. Ольга Анина


Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости. Ишхан Геворгян


Есть женщины: красивые и некрасивые, умные и глупые, богатые и бедные, здоровые и больные, но никогда не должно быть женщин нелюбимых. Валерий Афонченко


Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что в восторге от ее красоты. Овидий (Публий Овидий Назон)


Если хочешь, заставить женщину изменить своё мнение, надо с ней категорически согласиться. Стас Янковский


Если о женщине хотят сказать что - то хорошее, используют единственное число, если плохое - множественное. Свиш Гитри


Если женщина хочет успокоить свои нервы, она начинает успокаивать окружающих до тех пор, пока не успокоит свои нервы. Михаил Мамчич


Если женщина требует всего, значит ей больше ничего не надо. Неизвестный автор


Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. Ричард Олдингтон


Если женщина сказала „нет“, не торопитесь с выводами: это может означать и „да“. Борис Трушкин


Если женщина просит, то это надолго. Александр Михеев


Если женщина не права, пойди и извинись. Французская поговорка


Если женщина действительно умна, то она и красива. Ольга Муравьева


Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. Никола Себастиан Шамфор


 (700x560, 96Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАМЕ

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.


 


SkaSkin


Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lucky_Lowless [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3

В колонках играет - 5diez - тебе детка
Настроение сейчас - хз

это всегда приходит неожиданно...это сложно принять как должное, и сложно добится этого от другого человека...это похоже на сладкий яд, когда каждый день его принимаешь, зная что он кончится, и ты умрешь, но каждый раз хочется увеличить дозу...это нельзя увидить, но можно почуствовать, когда твоих губ касается чужая плоть...чужая, но как-будто родная, которая греет душу, как солнце греет Землю...иногда это бывает больно, иногда приятно...и в самом конце это очень сложно отличить от ненависти...
каждый раз, просыпаясь с утра, знаешь что где то есть человек, ради которого ты проснулся, ради которого ты вдохнул воздуха. когда человек исчезает, думаешь, а стоит ли жить дальше? но ведь раньше жил. вопрос: как жил?
просто жил, для самого себя.
немного эгоистично, ну да ладно. кого волнует.
но просто жить получится еще очень нескоро, единственное что угнетает.=(

Как развлечь себя в общественном месте

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- в очереди на медкомиссию в военкомате заняться организацией очереди и не пропускать нахалов вперед
- прийти в деканат в наморднике
- потребовать счёт в макдональдсе; свистеть, если не несут
- как на саммитах всяких - таблички с именами президентов на пустых сидениях в метро расставлять
- в колумбарии предлагать окружающим закурить
(от печи прикурить)
(огоньку не найдется?)
- громко потребовать в аптеке мазь от катаракты жопы
- приставать к скорбящим на кладбище: просить лопату (или хотя бы совок) (а то ногти все сломал уже)
- попросить у возлекладбищенских бабок быстро собрать свадебный букет из пластмассовых цветов на 3 тысячи рублей (а то церемония сорвется)
- привести деда, обвешанного медалями на выставку собак
- горшок с цветком в капюшон поставить и стоять на улице вызывать дождь и плакать
- просить прохожих понюхать ваши пальцы
- в маршрутке, когда попросят передать деньги водителю, просто кидать их в сторону кабины
- укусить незнакомого человека в метро, на его возмущение ответить "извините, минутная слабость"
- в кабинете, куда анализы мочи все приносят, развешать на все ёмкости дольки лимона и вставить трубочки
- сдавать анализы кала, мочи и крови в одну и ту же банку (и мокрот) (и приправой посыпать)
- спрашивать у старух в регистратуре, где кабинет эвтаназии
- можно прийти в аптеку со своими таблетками и предложить меняться
- принести анализы, завёрнутые в газету
дальше

=)

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю процесса кормления животного то с позавчера, а то и подавнее. Иду по коридору и кричу, так себе:
- Ну и где ты, жопце ты мое волосатое?
Сразу получаю два ответа, хором:
- Здесь я! Бреюсь! - муж в ванной...
- Да подожди ты! В туалете я! - старший сын...

Почему мужчина - не женщина. И наоборот

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Как_удивить_мужчину [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выражения. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю,
а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях
у мужчин, трансляции не подлежит.

Движения. Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а
назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда
держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках.
Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите
женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу
реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

Зеркала. Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид.
Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь
то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик
информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись
домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.

Покупки. Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список
необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается
в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся
лимон да полбанки пива.

Обувь. Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные
туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои
ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.

Выход из дома. Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что
от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает,
что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать
макияж.

Конец любовного романа. Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной
мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины -
свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период
романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва
мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного
"принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не
утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если
она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

Печать и тело. На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных
женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина
в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать
в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюже, его не следует
демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского
тела проявляют живейший к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры
вызывает обычно прилив веселья.

Секс. Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия.
Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причем они засчитывают
в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает
о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать
и целоваться.

Ванная комната и связанные с ней ритуалы. В ванной комнате мужчины обычно присутствует
шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок,
кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля.
В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство
из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно,
длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму
из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала
неизвестны.

Потомство. Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения
зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его
последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи
и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире,
весьма расплывчаты.

Флора и фауна. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы,
даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят
кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше.
Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она
почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю
и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется
это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто
не знает, почему так случилось.

Одежда и аксессуары. Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки
с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления
пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается
на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение
чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая
себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг
- теперь совсем недалеко".

Удары ниже пояса. Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина
может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота
той боле, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда понастоящему не поймет,
почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому
она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

Игрушки. Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их
интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам.
Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные
игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические
калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео-
и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

В раздевалке. Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они
завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как
правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо,
без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.

Вкусы. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например
мужчины


вот что я нашел у бамика...почитайте...грустно но зато в этом многое есть

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения yo_FLIP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


огонь

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения minnesinger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек появился... он хотел изгнать страх темноты и холод... он стал искать друга и помощника, и им оказался Огонь... но Человек не захотел останавливаться и стал порабощать и использовать нового друга, заковывая его в котлы паровозов, убивая им врагов... Огонь был непреклонен и рвался к свободе при первой же возможности, убивая самого Человека...
с Огнем можно станцевать прекрасный танец, сделав его снова просто другом, отдавая ему себя и получая взамен тепло... наслаждаясь катарсисом со стихией...
просто Огонь появился раньше Человека и лучше знает истину этого мира...

Закрой безумные глаза…

Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Закрой безумные глаза
Пускай они меня не видят,
Пусть за окном опять гроза
Капли дождя нас не обидят.

Не говори мне ничего,
Мы и без слов друг друга слышим
Сквозь шепот листьев и дождя
Когда одним дыханьем дышим.

Пускай моргает яркий свет
Поверь, он нас не потревожит,
Пусть гром гремит ему в ответ,
Нас испугать и он не сможет

Пусть ветер бьется сквозь стекло,
Пусть даже окна мы откроем…
Нам все равно, будет тепло
Когда глаза с тобой закроем.


 (457x369, 40Kb)

Никому никогда...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никому никогда не отдам

Я минут, проведенных с тобою.

Как будил я тебя по утрам,

С чашкой кофе в постель и с любовью.

 

Как дарил я цветы просто так

И смеялся, когда ты смеялась.

От судьбы, как затертый пятак,

Я грустил, когда ты огорчалась.

 

Как звонил тебе по пустякам,

Наслаждался прекрасной улыбкой.

Никому никогда не отдам

Эти губы, мечты и ошибки...

 

by serjantZ

Не умирай...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _цитата_ру_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Не умирай..." - в слезах девчонка прошептала,
Щекой прижавшись к его каменной груди,
Она всё видела и всё прекрасно знала,
Но ей не верилось, что счастье позади.
Она стирала пот с его лица губами,
И целовала, отдавая всё тепло,
Но понимала, что он рядом с небесами
И нет пути назад, и нет, увы, его.
Она любила его больше всех на свете
И отдала бы за него всю свою кровь,
Её страданье трудно было не заметить,
Ещё труднее - не понять её любовь...
"Не умирай..." - в слезах девчонка прошептала,
Стекали слёзы на безжизненную грудь,
Она любила, но с тоскою понимала -
Он мёртв, и жизнь его нельзя уже вернуть...



Поиск сообщений в оДИноКая_психовАннаЯ_мыша
Страницы: [1] Календарь